Автопилот, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 162


Автопилот, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Эвакуация автомобилей
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 162
Телефон +7(342)288-00-30
Сайт www.autopilot59.ru


Dislike Мне не нравится

В декабре 2016г. обратился в СТО "Автопилот" заменить передние тормозные колодки. В ремонтной зоне было очень грязно, работу выполнял "мастер", который не мог дождаться, когда кончится работа, чтобы выпить пива . В итоге: Выработку в тормозном диске не убрали, передние колеса пневмо- отверткой закрутили так, что при повреждении камеры , я с большим трудом смог открутить, только 3 болта и то используя в качестве рычага длинный кусок трубы, выкрутить "секретку" не удалось (почти сорвал грани "переходника" на 2-ю секретку). Доехал кое-как в шиномонтаж секретку еле-еле смогли открутить пневмо отверткой, на противоположном колесе тоже самое (задние колеса "мастер" с "автопилота" не трогал, делали в шиномонтаже, там все нормально) ""Мастер"-Лгун: когда закручивали пневмо-отверткой, на мой вопрос смогу ли потом открутить болты в дороге мне сказали ,что пневмо-отвертка отрегулирована на определенное усилие и что выкрутить смогу. По этому вопросу обратился к "механику" Сергею СТО "Автопилот" (фамилию он назвать отказался), из-за низкого качества выполненных работ его работником попросил вернуть стоимость набора секреток (т.к. пытаясь открутить почти сорвал грани "переходника" на 2-ю секретку, а первую выкинул, как уже полностью не пригодную). От механика я узнал, что диски моих колес "не той системы" и поэтому болты к ним прикипели и наверное после их ремонта я обращался в шиномонтаж, где мне колеса и закрутили и вообще динамометрические ключи в автосервисах никто не использует.. (справка: в шиномонтаж обращались для "перебортовки" на зимнюю резину, через несколько месяцев обратился в СТО "Автопилот", где проблем со снятием передних колес не было) Эдуард P.S. В СТО "Автопилот""Дешево" Узнайте стоимость работы на замену автомобильной печки зимой.. . Мало не покажется! Качество сервиса: неудовлетворительно Не рекомендую пользоваться СТО "Автопилот"

Отправлено 7 лет назад

От iraotar

Dislike Мне не нравится

Из-за отсутствия отзывов имел неосторожность обратиться в этот сервис, делал ремонт двигателя, подкупил круглосуточный режим работы, но работу все равно откладывают до рабочих дней, только принимают авто, ссылаются на отсутствие необходимого специалиста, возможности приобрести необходимые детали, стоит авто все это время напротив сервиса, подходи кто хочет. Пока находился в этом сервисе, то подъезжали другие бывшие клиенты, которым не до конца оказали услуги по ремонту авто, тут забыли закрутить, там забыли проверить, что-то не работает, в итоге твой ремонт откладывают и занимаются устранением этих косяков. И мне пришлось потом еще несколько раз посетить сей сервис, ремонт сделали отвратительно, пришлось потом все переделывать в другом сервисе. Ремонт вышел не совсем дешевый, просили оставить задаток, оставил, что тоже насторожило. При оплате картой взваливают отплату комиссии на клиента, что не совсем законно и не совсем приятно, на мое замечание начали пререкаться, в итоге прибавляйте на 5% больше при оплате картой. Не советую обращаться в этот сервис, потеря времени и денег гарантирована.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей