Автопицца Автосуши отзывы и оценка

Краснодар, Октябрьская, 181/2 лит 2


Автопицца Автосуши Автопицца Автосуши

4.6

21 оценили
Автосуши Автопицца - это компания, которая присутствует на рынке уже более 10 лет и доставляет вкусные роллы и пиццу в 30 городах России.

Сделать заказ на сайте: avtosushi.ru avtopizza.ru

Служба поддержки в telegram: t.me/AvtosushiRussiaBot

Сервисный отдел: vk.com/avtosushi_nn

Акции в telegram-канале Маркетолога: https://t.me/marketerasap

🚘 Бесплатная доставка от 400₽

#автосуши
#автопицца
Категория Кафе, Пиццерии, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Октябрьская, 181/2 лит 2
Телефон +7(861)995-00-00
Сайт kd.avtosushi.ru
ВК avtosushi_avtopizza


Like Мне нравится

Заказываю не первый раз в Автосуши, и как с самого открытия, и по сей день качество на высшем уровне. Вкусовые качества отличные. Особая благодарность за очень удобный сайт для заказа и супер быструю доставку. Рекомендую всем кто ценит качественный продукт и хороший сервис!

Отправлено 2 года назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Вобще ни суши, ни роллы не люблю, здесь я ем и заказываю пиццу, больше всего нравится грибы и мясо на тонклм тесте. Вкусное сочетание ингридиентов с тестом!

Отправлено 1345 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Быстро обслуживание, отличный персонал. Пицца очень вкусная, доставка быстрая. Одни только положительные эмоции

Отправлено

От Наталья Шевченко

Like Мне нравится

Для себя я сделала несколько выводов по поводу Автосуши и выбрала оптимальный для себя вариант заказа - заказ ко времени, когда приходишь домой и как раз тебе привозят готовую еду. Очень удобно. Еще нравится большой ассортимент, выбор и скидки по акциям, по деньгам получается очень гуманно. Но самое главное, конечно, что все вкусное и свежее.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Все шикарно) роллы большие и самое главное очень вкусные. много где заказывал и есть с чем сравнить, сразу чувствуешь свежие продукты. Пицца - можно много говорить хорошего) за такой ценник однозначно одно из лучших заведений города.

Отправлено

От gru_kost

Like Мне нравится

Мне на работе сказали, что смайл удобная вещь, в кафе-то я хожу, но карты у меня не было. Думала, в этом нет необходимости. Но когда оформила, поняла, что с ней лучше. Там баллы накапливаются и только с ней можно в некоторых акциях участвовать. Короче, полезная штучка.

Отправлено

От Анжела

Like Мне нравится

Я люблю когда перца много, люблю острые соусы, поэтому обрадовался, что сделали акцию на Остро-пеструю пиццу. Хотя бы на один день) Моя любимка в меню с соусом халапеньо.

Отправлено

От Ilya Morozov

Like Мне нравится

Одно из двух моих любимых мест в городе, где можно поесть вкусных и больших роллов за адекватные деньги.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Заказывали здесь несколько раз, попробовали несколько видов роллов, пиццы, и надо сказать впечатление очень хорошее. Доставка в течение часа, как и обещают, на вид и вкус все очень достойное. Однозначно будем заказывать еще

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Уже полно всего перепробовали, даже сложно назвать самое любимое. Проще сказать, что под любое настроение можно выбрать. Во!!!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Цены средние, а качество продуктов намного выше среднего. И акции бывают периодически, мне нравится.

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Роллы с лососем отличные. Попробовали Кленовый лист, Кудрявый лосось в кунжуте и лапшу. Спасибо за приятные цены по акции

Отправлено

От Андрей Кр.

Like Мне нравится

вкусная пицца, размер пиццы просто огромен и приезжают они в не менее огромных коробках! отдельное спасибо за постное меню. по поводу доставки -вчера нам ее привезли на час позже чем мы заказали.

Отправлено

От Аленький Цветочек

Like Мне нравится

Пиццу тут вкусно готовят. Нравится ещё то, что привозят быстро и пицца ещё тепленькая. Что цен касается, то тут тоже всё хорошо, сравнительно даже недорого. В общем, 5 звёзд ставлю!

Отправлено

От Алексей Тарасов

Like Мне нравится

Пару раз с друзьями делали здесь доставку пиццы и суши, доставляли вовремя, как и обещали, проблем не было ни разу, пицца была очень вкусной, к тому же и по стоимости достаточно приемлемой!

Отправлено

От Юлия Береговая

Like Мне нравится

С девочками, частенько здесь делаем доставку в офис. Всё у них здесь вкусное, и по цене нас устраивает. Особенно обожаем ваши роллы, а мои любимы сливочные, пальчики оближешь. Так же благодарим за быструю доставку.

Отправлено

От Юля Майорова

Like Мне нравится

Лично мне доставка очень понравилась, привезли быстро, еда приехала еще горячей. Отмечу, что комплектация заказа была довольно-таки щедрой, что, конечно, можно отнести к плюсам. Сама еда понравилась, пицца хороша. Буду заказывать еще.

Отправлено

От sergeizyugin

Like Мне нравится

Побывали с друзьями в новом кафе, хочу сказать они очень круто готовят! Большие вкусные роллы даже удивили-лайк) пицца тоже оказалась вкусная хоть я и не любитель, цены низкие. У них есть доставка, будем заказывать. Рекомендую однозначно!

Отправлено

От Agent007