AvtoPersona, автосервис отзывы и оценка

Магнитогорск, Магнитная, 109г


AvtoPersona, автосервис AvtoPersona, автосервис

5

1 оценили
Автомастерская "AvtoPersona" специализируется на техническом обслуживании и ремонте отечественных автомобилей и автомобилей мировых производителей.

Мы рады предложить вашему вниманию широкий спектр технических услуг:
— Обслуживание постгарантийных автомобилей
— Замена масел и других технических жидкостей в узлах и агрегатах автомобилей
— Замена ремней ГРМ
— Замена свечей зажигания
— Замена тормозных колодок
— Ремонт и обслуживание ходовой части
— Компьютерная диагностика
— Ремон КПП
— Автоэлектрика
— Мелкосрочный ремонт
— Сварочные работы

Наш подход к ремонту автомобиля прост - каждую машину мы делаем " как для себя". Некоторые из вас уже положительно оценили нашу работу - поэтому качество и оперативность при низкой цене наш главный принцип.

Особое внимание наша автомастерская уделяет повышению качества услуг. В условиях жесткой конкуренции на рынке автосервиса этот важнейший фактор позволяет нам сохранить и расширить круг наших клиентов, гарантируя им стабильно высокое качество услуг при минимально низкой цене.

Каждый этап работ тщательно контролируется нашими специалистами! Всё это позволяет нам производить ремонт и техническое обслуживание автомобилей в максимально короткие сроки и по доступным потребителям, ценам.

Предварительная запись на ремонт и обслуживание по телефонам:
46-16-46

Наш адрес: Магнитная 109Г "AvtoPersona"
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ!
С УВАЖЕНИЕМ, АВТОМАСТЕРСКАЯ
"AvtoPersona"
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт
Город Магнитогорск
Адрес Магнитная, 109г
Телефон +7(351)946-16-46 +7(908)821-99-18
ВК asavtopersona


Like Мне нравится

Обслуживал недавно там свою Нивку,очень понравилось!приехал двигатель троит,ребята сделали диагностику нашли причину и быстро заменили.Понравилось что не пришлось менять все подряд без диагностики как в сервисах у "дяди Васи"!теперь всем рекомендую))) А ребятам удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От selih87