Автоперсона, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 88а


Автоперсона, автокомплекс

3.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин, Услуги по отогреву автомобиля, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 88а
Телефон +7(383)248-46-48 +7(383)248-47-48 +7(960)794-21-26


Like Мне нравится

Неоднократно пользуюсь данным сервисом СТО, автомобиль у меня Шевроле Траилблейзер. Спасибо всему персоналу СТО! Хорошее обслуживание, в частности очень помогли а главное быстро решили вопрос по замене салонного фильтра. Автомобиль у меня такой недавно, и столкнулся с заменой салонного фильтра. Обнаружилось, что на Траилблейзерах в большинство стоит заглушка в месте где устанавливается сам фильтр. Самой крышки приобрести в отдельности не предоставляется возможным. Как пояснили в Академии плюс в отдельности её нет в продаже, выход Кулибинский подход. На данном СТО этой проблемы не существует. Теперь могу менять салонные фильтры по мере необходимости. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От mr_rip83

Dislike Мне не нравится

Сервисом не пользовался, сказать ничего не могу. Скажу про мойку. Как бы удержаться,не перейти на ненормативную лексику! Качество выполнения работ оценить не смог, тупо не дождался очереди на помывку. Через 25 минут охватило легкое беспокойство, через 30 минут -чувство досады, что трачу столько времени. Через 40 минут ожидания чувство досады усилилось до всеобъемлющего, пожалел, что не уехал раньше. Скрепя сердце продолжил ожидание, намерившись помыть автомобиль во что бы то ни стало. Когда через 53 минуты ожидания на освободившееся место въехал не тот автомобиль, за которым была моя очередь(администратор ввел меня в заблуждение, сказав, что передо мной 2 машины) - терпение лопнуло!!!! Будьте вы прокляты! И пусть бизнес впредь приносит только убытки вам и вашим потомкам в семи поколениях!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От olegmk65

Like Мне нравится

Мужики, хлопцы, позвольте поблагодарить за приятные впечатления после посещение вашего сто. Если я просто скажу, что отнеслись с большим вниманием, то это вообще ни о чём. Мне уже наверно скоро лет двести будет, но с таким вниманием к моей машинке сталкиваться приходится впервые. Облазили вдоль и поперек, а потом ещё наверно наискосок. Все диагностировали все проблемки порешали. Спасибо!!! Удачи вам, процветания и всего самого хорошего от всего сердца.

Отправлено 6 лет назад

От novicov1969

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка! Мыться сюда ездить категорически не советую! Моют очень плохо, пришлось с мойщиком ходить тыкать его носом где и что он недомыл, недотер, недоделал. Бампер задний и крышку багажника даже химией не залил, когда мыл, тряпкой начал вытирать прям по слою грязи. Крышу не протирал, пока ему на это не указал. Двери не открывал, пока носом его в грязь по низу двери не натыкал, проемы не мыл. Вся машина в белых разводах, как будто он химию не смывал даже с неё, а стирал тряпкой. Тряпку промывают в маленьком ведерке, где вода мало отличается от грязной лужи, на подъезде к ним. Больше на мойку к ним ни ногой и вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ребята молодцы, всё подробно объясняют, работу выполняют качественно, внимательны к любой мелочи, нашли причину стука в машине за считанные минуты, хотя проблема была больше года, и другие СТО не могли понять, в чем дело.

Отправлено 6 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Был выгнан с позором и словами - ТЫ ЧТО НАС УЧИТЬ БУДЕШЬ? - с соседнего сто с развал/схода после того как попытался механизатору объяснить что развал на задней оси регулировкой схождения не устанавливается - видите ли у него там не настраивается......(а я к сожалению понимаю ЧТО он там творит...) Заехал наобум к вам......Был выслушан с опаской....Принят, осмотрен, успокоен - все сделаем. И - все сделали! В помещении чисто-сухо-тепло-тихо.....Оборудование - отличное! Но главное - люди которые понимают, умеют и могут. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Отправлено 6 лет назад

От 9039060717

Like Мне нравится

Отличное сто! Пример, был на другом сто по соседству, с вопросом, что не горит ближний свет, ответ был, что нужна диагностика-норма час электрика 900 рублей, у знакомых узнаю место куда можно подъехать с этой бедой, по приезду рассказываю проблему, ребята сразу же смотрят в чем дело, в этот же день ремонтирую ближний свет у них. Все отлично работает. Но беда не приходит никогда одна, на следующий день перестаёт работать внештатная магнитола, недавно установленная в другом сто, приезжаю с поломкой, оказывается мастера которые устанавливали не отключили штатную магнитолу. Вся халатная работа других сто исправлена, сейчас работает без нареканий. Большое спасибо, теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

У вас очень прошаренный электрик) а еще очень хороший администратор или директор, не знаю кто он, но мне очень понравилось Ваше отношение ко мне, бесплатно починили мне парктроники, хотя косяк вроде как был не ваш. В общем спасибо большое)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Dddd

Like Мне нравится

Причина обращения : Автомобиль мазда AXELA при движении тянуло руль вправо, до этого был на 2-х станциях в том числе у официального дилера Subaru- не помогло. 21 января по рекомендации обратился в "АВТОПЕРСОНУ". Стоимость работ по развал схождению оказалась ниже, отношение автосервиса и конткретно работников оказалось более ответственное. Спасибо!!!!! Итог все отрегулировано и настроено. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От lenya_m

Like Мне нравится

Менял втулки стабилизатора на ранксе, приехал под самый конец рабочего дня, но все равно взялись за работу. Кайфовые механики, и подскажут если что где не так и поржать вместе можно))

Отправлено 7 лет назад

От lumen780