Автопартнер, служба проката автотранспорта отзывы и оценка

Волгоград, Ангарская, 15г (30 офис; 1 этаж)


Автопартнер, служба проката автотранспорта Автопартнер, служба проката автотранспорта

2.3

3 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Волгоград
Адрес Ангарская, 15г (30 офис; 1 этаж)
Телефон +7(927)511-59-19 +7(903)321-60-41
Сайт avtopartner30.ru
ВК club67124964


Like Мне нравится

Приезжал в город по работе. И по рабочим делам необходим был автомобиль. Позвонил в эту компанию. Ребята подобрали мне автомобиль по моим требованиям. Менеджер выдающий мне авто немного припозднился, как позже выяснилось в волгограде аренда авто не пользуется популярностью, поэтому большая часть авто у них находится в Астрахани. Общение с менеджером вполне комфортное. Все объяснил, все рассказал. Единственный минус: у машины бежало масло, и мне постоянно приходилось за ним следить и доливать. А так чистый, комфортный не прокуренный авто.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо. Машину предоставили неисправную, вентилятор не работал, колеса спускали, насоса в комплекте не было. И самое печальное то, что на момент сдачи авто в договоренное время и с просьбой приготовить мне все документы для отчетности перед конторой никого в офисе не было. Попросили машину оставить на стоянке и отдать охране (по телефону) и пообещали прислать все документы по экспресс почте т.к. ждать не было времени (поезд) прошло уже 1.5 месяца и ничего нет. На звонки отвечают, обещают разобраться и перезвонить, но ни разу не позвонили (звонил раз 10)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Заварухин

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания. Вроде позвонили, забронировали машину, служба безопасности тоже прозвонила и проверила меня. Машина мне нужна была срочно по времени, которое за неделю до мы оговорили. В итоге, меня очень сильно подвели, так как машину мне не предоставили, сказав что им не вернули авто, и другой подменной у них тоже нет и не чем помочь не смогут. А так как это был вечере субботы, то прозвонив все фирмы в Волгограде по прокату, я не нашел себе авто, и соответственно моя командировка была сорвана. Поэтому ни кому не советую эту контору. В прайсе авто много, но по факту походу практически нет. Я езжу довольно много по городам и беру авто в аренду, но такое у меня в первый раз. И надеюсь что таких фирм мне больше не попадется.

Отправлено 7 лет назад

От sereja28