АВТОПАРТНЕР, сеть автоцентров отзывы и оценка

Пермь, Ижевская, 14


АВТОПАРТНЕР, сеть автоцентров

3.4

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Пермь
Адрес Ижевская, 14
Телефон +7(342)258-06-80 +7(342)277-59-39
Сайт www.autopartner-perm.ru


Dislike Мне не нравится

Очень плохое впечатление о магазине. Заказал через интернет шины, диски и шиномонтаж сразу, попросили сделать предоплату. Предоплату сделал, когда приехал шины на диски не одеты, менеджеры не в курсе, что надо было что то делать с ними, еще вдобавок говорят, что я никакую предоплату не вносил. Потом порывшись в своем компьютере нашли предоплату, в итоге забрал я свои шины и диски и поехал в другой шиномонтаж.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Цены, ассортимент и наличие шин в магазине не соответствует информации на сайте. Заказал шины. Простенькие. Три дня кормили "завтраками". В итоге послал их к ихним колесам, подальше.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Постоянно покупаю товар в этом магазинe, всeгда всё на уровнe. Отдeл оптовых продаж и продавцы консультанты работают хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Артемьев

Dislike Мне не нравится

Раньше был отличный магазин ,в частности на ул. Ижевской ,не был там некоторое время,на днях заехал купить масло для замены ,фильтр и ещё кое что... Как же здесь всё изменилось ... вместо 2-3 продавцов ,которые отлично справлялись, даже при наплыве клиентов,там сейчас по магазину бегают от 5 до 7-ми недалёких типов !!! ...именно недалёких потому что когда ты занят поиском того ,что тебе надо,они пристают(именно пристают)с вопросами -что подсказать?,что показать ?...а когда задаёшь конкретный вопрос по существу впадают в глубокий ступор. Кроме того цены на ценниках не совпадают с реальными ценами на товар ... разумеется не в пользу покупателей ))).. Особено запомнилась продавец александра (много чести писать её имя с большой буквы..) которая с деревянным лицом сдёрнула несоответствующий ценник и заявила что "так и было",даже не извинилась... В общем смотрите сами ,нужно ли сам такое обслуживание... да,и проверяйте цены...

Отправлено 5 лет назад

От cool.sanja72

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентами сервиса и магазина. Сервис шиномонтажа на уровне, качество и отношение достойное, минус один, большие очереди, ждать в сезон больше 7 дней приходится, а резина на хранении у них.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kuznetcov

Like Мне нравится

Поменял колёса. Вроде всё сделали нормально

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крупов

Dislike Мне не нравится

13.04 приобрели летнюю резину Пирелли за почти 35 тысяч рублей. Ждали 30 минут, пока ее найдут. Сотрудников научили двум фразам: «Вы же не за хлебом в магазин пришли» и «Вы в магазин за стиральной машинкой приходите - Вам за 5 минут не приносят». Только хлеб и любой товар должен находиться в чистом, презентабельном виде. А нам затолкали в машину (видимо, чтобы не успели посмотреть) грязные колёса. Хотя мы за неделю до этого ездили на химчистку. Спустя 2 дня приехали в шиномонтаж, а колеса, оказывается 2010 года выпуска (хотя их через 5 лет, если не изменяет память, утилизируют). Резина ссохлась и просто стала меньше по размеру. Соответственно, мы отдали 1500 рублей ещё за то, чтобы нам сообщили, что мы купили г...но. Возврат колёс занял ещё минут 30. На уступки идти не спешили, но и деньги возвращать не хотели. С горем пополам, вернули деньги и больше туда не ногой! Будьте внимательны! Обманывают на каждом шагу!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пермякова