АвтоПарадиз, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Харлова, 2


АвтоПарадиз, автосервис АвтоПарадиз, автосервис

4.5

27 оценили
Ремонт автомобилей всех марок , любой сложности:
🔧Компьютерная диагностика всех возможных узлов транспортного средства
🔧АвтоЭлектрик:
🔧Ремонт генераторов.
🔧Сигнализация любой сложности
🔧Установка доп.оборудования
🔧Кузовные работы.
🔧Шумоизоляция.
🔧Мелкосрочный ремонт
🔧ДВС, КПП, АКПП
🔧Ремонт ходовой части.
🔧Замена масла.
🔧Шиномонтаж.
Контакты: 8-919-323-02-02; 8(351) 776-91-87;8-951-81-08-057
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозвук
Город Челябинск
Адрес Харлова, 2
Телефон +7(351)776-91-87 +7(919)321-02-02 +7(919)323-02-02 +7(351)776-51-04
Сайт autoparadise174.ru
ВК auto_paradise_chel74


Like Мне нравится

спасибо мастерам сто автопарадиз за быстрое и качественное обслуживание моей машины, которую другие не брались ремонтировать. рекомендую их

Отправлено 5 лет назад

От Ильнур Искужин

Like Мне нравится

Спасибо за помощь. Решили проблему, которую не могли найти другие. Теперь всегда буду обращаться к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Добрый Человек

Dislike Мне не нравится

Не надо сюда ехать. При сборке забыли поставить патрубок вентиляции картера. Как итог снова порванная мембрана.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Галиуллин

Like Мне нравится

Огромное спасибо данному сто. Быстро нашли неисправность. Быстро и качественно отремонтировали. На другом сто сказали что полетел вариатор, что надо менять. А на самом деле причина была что вода в бензобаке была. Таким образом данное сто сэкономили моё время и деньги. Ещё раз большое человеческое спасибо. Вы лучшие!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шведов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого автосервиса уже не в первый раз. никогда не возникало никаких вопросов. После окончания зимнего сезона 05.05.2018 г. загнал свой автомобиль на проверку ходовой части ( были вопросы, ну и так заодно проверить состояние лишним никогда не будет). Облазили машину вдоль и поперек по ходовой, также по личной просьбе попутно проверили состояние всех приводных ремней (в большей мере меня интересовал ремень ГРМ, он под защитным кожухом). Наглядно показали, объяснили, "разжевали", что подлежит замене. Сразу и уточнил по стоимости ремонта, цены очень вполне адекватные. Купил запчасти привез поменяли в тот же день! Причем взялись за работу которую в автосервисах Челябинске не очень то любят выполнять. На моем автомобиле специфическая работа по замене ремня ГРМ. Без спец.инструмента эта процедура намного усложняется. Хозяин сервиса Сергей лично поехал покупать этот инструмент. Договорились, что днем куплю ремень и ролик, а вечером и поменяем. Так и вышло! Поменяли все без проблем за час. В других СТО эту процедуру проводят минимум часа за 3 и гораздо дороже. Вообщем для себя я сделал положительные выводы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Д.

Like Мне нравится

отличный сервис, ребята очень отзывчивые и мастера своего дела. цены демократичные! Прикатили на эвакуаторе, нашли запчасти, приютили поспать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хлопов

Like Мне нравится

Часто катаем с Москвы до Барнаула на машине. Но в этот раз все пошло не так: машина «посыпалась», мы чинили ее всю дорогу, попали в снегопад, мёрзли, ночуя в машине, заводили ее с толкача. Нас трое- водитель и 2 девчонки. На этот раз мы заглохли возле Челябинска, тогда мы ещё не знали, что завернуло клапана. На эвакуаторе домчали до автосервиса. Нас встретили с кофе и чаем. Время ночь и запчасти будут только утром. Мы собирались идти ночевать в машину, которую уже даже не прогреть. Но Сергей Владимирович сказал, что мы можем остаться у его работников на ночь. Витя и Андрей радушно нас приютили. И БОЖЕМОЙ как же хорошо было ночевать в тепле:))) утром ребята с водителем пошли делать машину, а нас с подругой оставили дома. Я благодарна до небес не только за сервис, но и за человечность. В свою очередь, обещаем передать это добро другим. Тем, кто так же как и мы будет нуждаться в нем. Вы несомненно крутые! Сижу, пишу это и улыбаюсь. БДАГОДАРЮ

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Орлова

Like Мне нравится

Автосервис замечательный. Приехала к ребятам на эвакуаторе по случайному выбору. Отнеслись с большим пониманием. Выслушали, провели диагностику авто. Устранили неполадки качественно. Было большой неожиданностью внимательным отношением. Не каждый день встретишь такое отношение. Уехала своим ходом. Рекомендую, заезжайте!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лавко

Like Мне нравится

22.03.2018 обратился в данный сервис. Сделали все грамотно, благодарю Александра

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Болоченцев

Like Мне нравится

Случайно попался мне этот сервис. На Нексии подшипники передние загудели, слесарь Александр мне их поменял и обнаружил утечку масла с переднего сальника, за одно и его поменяли! Я доволен работой.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Mineev

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заезжал как то на ремонт КПП на своей 15-ке, ремонтом занимался Александр, после этого проехал уже 15 тыс.км и ни каких нариканий. Так что советую сервис отличный.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Агаев

Dislike Мне не нравится

Не так давно ремонтировал здесь коробку на десятке, взялся слесарь Алексарндр, зделал все быстро и качественно, а главное не дорого спасибо вам приеду и в следующий раз!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Абрамовских

Like Мне нравится

Попал в этот сервис случайно, ночью. Парни хоть и молодые но реально профессионалы. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От александр бугаев

Dislike Мне не нравится

толи механик отстойный, толи что, но автосервис полная лажа, зря потерянное время и деньги. Заехал с пробитой прокладкой гбц. прокладку поменяли. все собрали и отпустили. денег отдал 5т.р. + 4 т.р. на расходники. не проехав и 300 км потекло моторное масло откуда только возможно. выдавило больше литра из под клапанной крышки , заметил только на трассе, потому что начали стучать гидрокомпенсаторы. Приезжаю обратно к ним, смотрят и говорят - с тебя еще 2500 за замену герметика на крышке ГБЦ и сальников распредвалов. свой косяк механик сначала признал, что промазал плохо и старые сальники поставил, сказал что все исправит бесплатно, но при появлении начальника быстро переобулся и включил заднюю. уродское отношение короче. колеса даже не доверяю менять им. думайте сами обращаться туда или нет, но я бы не советовал.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Кустиков

Like Мне нравится

В очередной раз обратилась за помощью в данный автосервис на обслуживание аккумулятора. Сразу предложили на сутки аккумулятор, пока обслуживали мой. Через сутки забрала свой. Качество сервиса всегда на высоте. И очень отличается по ценам, по сравнению с другими специализирующимися компаниями. Желаю побольше клиентов ) С автосервисом Автопарадиз я всегда на своем "коне"!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шмакова

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Пригнал машину на эвакуаторе приору...полетел ДВС, в следствии обрыва ГРМ, загнуло клапана! Быстро сделали, помогли с зап.частями! Остался доволен! Цены и качество ремонта наилучшие!!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От klientcifra431

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автосервиса! Ребята на самом деле просто волшебники! Вернули мне мою ласточку в таком состоянии, что я ее не узнала, это состояние -НОВОГО АВТО! Реально! Работают быстро, честно и очень качественно. Не раз уже к ним обращалась и всегда находится время то, на какое рассчитывала поставить к ним свой автомобиль. Очень радует отношение к клиенту, нет пренебрежения, всегда все объяснят, расскажут, посоветуют. Теперь у меня даже выбора не стоит к кому обратиться, только в АвтоПарадиз. Всем рекомендую!!!!!! Бизнесу вашему хороших клиентов и процветания!!!!!! Так держать! Молодцы! В эту субботу вы сделали мой день, настроение от вождения зашкаливало от положительных эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Муравьева

Like Мне нравится

Отличный сервис приветливый персонал напоили чаем заехал с незначительной поломкой все починили все как в аптеке советую всем !!

Отправлено 6 лет назад

От Arman Dos

Like Мне нравится

Обращался по ремонту своего китайца по ремонту ходовки. Сначала заехал только на диагностику, предложили сделать сразу, т.к. автомагазин находится рядом и в наличии было все, что нужно. Я согласился. Результат: отремонтированный автомобиль, сэкономленное время (не надо было искать запчасти, приезжать второй раз на ремонт), уютная зона ожидания. Грамотные специалисты. Ничего не накручивают.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обращалась в данный автосервис по вопросу проводки. Автоэлектрик в считанные минуты обнаружил неисправность, заменил провода, качественно и быстро. Работа выполнялась в моем присутствии, поэтому могу сказать, что сотрудники автосервиса - мастера своего дела. После этого обращалась с заменой ступицы, опять сделали быстро и качественно. Поэтому, очень рада, что попала именно в данный автосервис. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шмакова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Демократичные цены. Показали и рассказали, что может отремонтировать не срочно, а что нужно поменять обязательно. Сделали всё, чуть более чем за 1 час. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Добрый гражданин

Like Мне нравится

Всем советую!С своим стажем вождения и количеством авто,за своё прожитое,поражаюсь с каждым разом от посещения этого сервиса на сколько быстро и качественно проводятся работы и цены не пугают,что пришлось отказаться от услуг дилера по обслуживанию моего нового железного коня.Многие сервиса красивы картинкой,но не работой и тем более ценами.И каждый раз заезжая при неисправностях в этот сервис,я убеждаюсь что здесь работают доктора безошибочно ставящие диагноз моему железному коню.Спасибо всему коллективу за качество диагноза, и экономию средств и времени.Езжу на ремонт с ЧМЗ. Всем советую не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От faust

Like Мне нравится

меняла зеркало в этом сервисе,дали скидку 20% на покупку нового зеркала в автолайне, сделали быстро и недорого сравнительно с сервисами, находящимися территориально рядом, ещё порадовал бесплатный вай-фай). Сервис отличный, теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Тарасова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хочу оставить отзыв об этом автосервисе.Приехал как то поменять сцепление на ВАЗ 2107 в данный автосервис мастер приёмщик озвучил сумму и сказал работы на 2 часа,я оставил автомобиль и удалился по своим делам.Вернулся спустя 2 часа,а работа не продвинулась даже на миллиметр,в итоге решил подождать ждал очень долго,вся операция заняла 10,5 часов,в конце всего этого аншлага узнал что мастер приёмщик дал работу шиномонтажнику и автоэлектрику.Вообщем ни кому не советую этот автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От Вова Мишин