АвтоОйл, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Пермская, 59/1 к1 (1 этаж)


АвтоОйл, автокомплекс АвтоОйл, автокомплекс

4.2

13 оценили
Авто ремонт и техобслуживание,ремонт ходовой части автомобиля,ремонт и замена двигателей,экспресс замена масла и других спец жидкостей,компьютерная диагностика,развал-схождения ,автоэлектрик
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Пермская, 59/1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-15-92
ВК autooilnsk


Like Мне нравится

3 раз обращаемся к ребятам с автоОйл в 3 раз все отлично - цена, качество , сроки ....всем доволен . Советую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лиэлверсит

Like Мне нравится

Поменял масло и все фильтра на своём Форде,мастер не только заменил ,но и проверил подвеску абсолютно бесплатно, до этого ни раз уже обращался на эту станцию.Спасибо за внимательное отношение,без навязываний и с юмором,за скидку постоянным клиентам.Администратору Павлу респект , хороших и постоянных клиентов вам ребята!

Отправлено 7 лет назад

От ANDRON

Like Мне нравится

Эмоции о данной СТО только положительные. Всегда стараюсь ремонтироваться только здесь. Специалисты опытные, цены адекватные, рядом два магазина со всякой сопутствующей мелочью. Делается всё качественно и в срок, всегда готовы помочь советом. Сменилось уже три машины, но любимая станция так и осталась. Вчера ещё раз убедился в этом, обслуживаясь на другой СТО и офигевая от ужасного результата.

Отправлено 8 лет назад

От Silenzium

Dislike Мне не нравится

Дружище, а почему ваш "механик" перед тем как опустить мою машину с подъемника не закрутил остабленную гайку( или болт, я не механик)? Влом что ли было?? Или просто недоглядел?? мне, например, ее закрутили (гайку на стойке стабилизатора, которую забраковал под замену Ваш "механик") на другом сто и сказали, что замена стойки стабилизатора на данный момент не требуется. либо у вас "механик" не ахти, либо тупо деньги "зарабатываете". что одно, что второе для клиента плохо...Ведь как стойка была прикручена - стук пропал!!! Если раньше, когда Павел работал, делали нормально, то и отзывов "лживых" не было. не на пустом же месте я это написал...согласись! Если в чем то не я не прав, я признаю свою ошибку... а тут.... Был осмотр, был косяк, признали бы ошибку и всё было бы нормально, а так и репутация снизилась и я больше к вам никогда не поеду. Если на клиентов всё равно - это для меня знак... глупо как то... цена вопроса репутации 300 рублей))))

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Счастливый

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован, это мягко сказано!!! Раньше всегда тут делал машину и менял масло. Застучало сзади на Камри, приехал, сказали яйца под замену, взяли за диагностику 300 рублей. Купил яйца и по пути было удобнее поменять на другом СТО. И какого было мое удивление, когда мне на другом СТО просто закрутили разболтавшийся болт!!!. Позвонил этим халтурщикам, предложил бесплатно сл.раз поменять мне масло, чтобы конфликт сгладить и деньги мне не возвращать, они отказались и деньги никто за потраченное время и некачественную диагностику не вернул.. Ну что ж минус клиент, поздравляю друзья. Успехов пожелать не могу, их при таком подходе никогда не будет! И вам сюда не рекомендую, если они окрутившийся болт отличить не могут от поломки. Да ладно болт, хоть бы ошибку признали и предложили компромисс, так нет.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Счастливый

Like Мне нравится

Здесь уже 3-й раз. Все отлично, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Хорошие мастера, удобное место, нормальные цены, рядом пара магазинчиков с запчастями, и есть расчет по карте. И еще мне лично важно что не гонят из бокса, все объясняют, показывают. Это реально здорово!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Богданович

Like Мне нравится

Ребята толковые, периодически ремонтируюсь у них. Единственная проблема в последнее время , не так просто к ним попасть на прием. И ни чего не поделаешь, ребята заслужили и заработали это внимание. А в другое СТО вообще нет желания ехать, судьбу испытывать.Проверено горьким личным опытом.

Отправлено 9 лет назад

От alter.nsk

Like Мне нравится

Рекомендую, частенько именно к ним стараюсь заезжать. Мастера грамотные, делают все на ура. По ценнику тоже демократично.

Отправлено 9 лет назад

От Пикачу

Like Мне нравится

Попал сюда абсолютно случайно, только по той простой причине - что они единственные, из всех кого я обзвонил, работали, и у них была диагностика двигателя. По факту никакой диагностики не потребовалось, мастер с ходу за 5 (пять) минут полностью решил мою проблему. Да я заезжал в бокс и выезжал дольше! И к тому же всё обошлось в очень небольшие деньги. Это просто чудо какое-то. Всё таки не зря у ребят чуть ли не очередь на улице, и это в праздничные дни.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Богданович

Like Мне нравится

Приезжал в автокомплекс АвтоОйл впервые, по рекомендации, менять на Mitsubishi Outlander тормозные диски и колодки по кругу. Работу выполнял механик Евгений. В процессе замены выяснилось что на одном суппорте заржавели и заклинили направляющие (это следствие Московских реагентов, машина с Москвы), но и это для механиков оказалась не проблема, они достаточно быстро это исправили и мне не пришлось покупать новый суппорт. Вообщем делают мастера так, как делали бы и себе - качественно, аккуратно, внимательно, быстро но не торопясь. Очень приятное впечатление! Уехал с желанием приезжать снова. Спасибо. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

Сначала приехали на диагностику ходовой части. Машину подняли, посмотрели, все рассказали и объяснили, что нужно менять. Записали на субботу на 16:00. Приехали в 15.50. Нам объявили, что все подьемники заняты и нужно подождать 20 минут. Прождав в общей сложности более 40 минут, так и не дождались. Позвонили на ближайшую станцию и поехали туда. Очень неприятно такая необязательность.

Отправлено 9 лет назад

От darenka

Like Мне нравится

Развал делают как надо. Информация для тех ,кто задолбался кормить бездарей с СТОшек. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 10 лет назад

От mvideo.nsk