Автономия, автоцентр отзывы и оценка

Москва, МКАД 78 км, 2 к4


Автономия, автоцентр Автономия, автоцентр

0

0 оценили
Автосалон "Автономия" – официальный дилер ЛАДА (ВАЗ) в Москве и один из самых молодых и прогрессивных салонов столицы - предлагает вам оптимальные условия.

Являясь частью крупного холдинга, который знают с 1998 года, мы впитали опыт, добавив к нему обязательные плюсы - ориентацию на клиента и готовность идти навстречу в любых вопросах. Это значит, что обратившись к нам, вы окажетесь в дружеской атмосфере и с первых секунд поймете - здесь помогают купить, а не стараются продать.

С нами вы получаете автомобиль, который представляли, решившись на покупку – идеальный цвет, оптимальная комплектация, справедливая стоимость. Звоните или приезжайте лично, чтобы ощутить на себе все преимущества покупки в "Автономии".

Режим работы:
ежедневно c 09:00 до 21:00
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Установка / ремонт автостёкол, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес МКАД 78 км, 2 к4
Телефон +7(495)602-02-02 +7(495)748-89-88
Сайт autonomy.lada.ru
ВК avtonomylada