АвтоНик 54, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тополёвая, 9 (1 этаж)


АвтоНик 54, СТО

3.5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес Тополёвая, 9 (1 этаж)
Телефон +7(913)757-27-62 +7(961)228-09-04 +7(383)213-10-98


Like Мне нравится

Дела не позволили дописать заметку в прошлый раз. Ну это не беда, не трудно лишний раз под капот заглянуть. Работали ребята не слишком долго - на третий, по моему, день забрал машину. Потом по "ходовке" к ним заезжал, устранили важные "мелочи", там вообще быстро, утром оставил, после обеда забрал. Цена приемлемая. Одно неприятно удивило - попросил парня поправить контакт на противотуманках, за минуту работы взял двести рублей!!! С ума сойти. Конечно, можно сказать - делай сам, но цена должна быть АДЕКВАТНОЙ! Если бы я знал что такую сумму запросит, я бы и сам это сделал. В общем, моё мнение об этом СТО - работают неплохо, но иногда жадность зашкаливает. Цены надо согласовывать сразу.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Антонов

Like Мне нравится

Мой Кашкай стал "кушать" много масла. Даже можно сказать "пить". Хороший товарищ порекомендовал эту СТО. Решил поменять мотор, заехал, поговорил с начальником Николаем, он сказал что да, это можно сделать, он сотрудничает с человеком который занимается поставками контрактных движков. Тут же позвонил, и сообщил - да, есть на мою машинку мотор. Стоить будет 33 т.р. + работа 10 т.р. Ну, сумма хоть и не слишком огромная, а мне, пенсионеру, надо собирать, о чём я и сказал Николаю. Дней через 10 наскрёб, приезжаю,Николай в отпуске, за границей. За него Максим. Я ему напомнил, он да, помню вас, опять звонит тому же товарищу и озвучивает: - мотор 29 т.р. стоит и работа 8 т.р. Для меня это было ооочень приятным сюрпризом. В итоге мотор поменяли, покатался по городу пару недель, потом решился на Горный Алтай съездить. Нареканий никаких, масла за полторы тысячи км.(туда и обратно+ там пол литра всего добавил. Мотор по трассе при 120-130 км. Семь с половиной, а если 80-90 то и вообще 6,7 показывает. Единственный минус - датчик масла мне со старого мотора не переставили. Ну

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Антонов

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность установить в этой компании предоставленную ими же сигнализацию Pandect 3110. Заплатил 23 500 рублей. Прошло полгода... За эти полгода сигнализация несколько раз необоснованно блокировала машину - я уже метку на ключи повесил. И наконец-то это произошло в движении!!!! Я был заблокирован прямо на рлощади Ленина, двигаясь в 3 ряду!!! Итог - Пандорк пришлось выкинуть. Жаль 23 500. Не знаю, толи они брачок подсовывают, толи ручки кривые... Я к ним больше ни ногой!!! И Вам, уважаемые, не советую - дорого обходится.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Беришев

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ситуация такая!при ударе загнуло рычаг колеса, притащили машину на это сто, сказали что нужно много запчастей...затем задрали цену на ремонт, говорили что не лазили в нее...оказалось что все таки ковыряли. Доверие кончилось и машину увезли на Комбинатскую 1/1 Субару Бокс, хоть они и занимаются маркой Субару, но не откажут в помощи не кому. Как оказалась нужна всего одна деталь, остальные не пригодились и цена ремонта в два раза ниже!исправили все, очень быстро и качественно)))на Тополевую больше не поеду!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Васильева

Dislike Мне не нравится

Стеклоподъёмник переднего пассажира помер еще зимой. Ремкомплект прикупил к весне. Поменять решил летом. А отзыв написать осенью. Неспешненько. Смеркалось... Шучу конечно, июльский день был в разгаре. Как и алчность хозяина автосервиса. 2100 рублей за работу....омайгадэбл... Спорить я конечно не стал, как и приезжать туда после этого. Припарковаться проблематично. Въезд в бокс маловат. Теснота во всем. Неуютно.

Отправлено 6 лет назад

От Psevdonim

Like Мне нравится

Заехал на данное СТО по проблемам АКПП на тойоте, ездить было уже невозможно, первой скорости не было, индикация не работала, кикдаун отсутствовал, еще и ошибка горела, абсолютно все советовали выкинуть и приобрести контрактную (A240E). Никого не послушал-обратился к профессионалам в этом сервисе и оставил авто на 4 дня. Весь процесс ремонта меня держали в курсе что и как делается, как ведет себя коробка во время испытаний...В итоге я забрал абсолютно рабочий автомобиль без всяких проблем! Мне заменили необходимые датчики, отремонтировали электронику и произвели регулировку - всё, потребность в новой коробке пропала) Самое главное - цена ремонта приятно удивила! В итоге: Мне выполнили ремонт за который вообще мало берется, заплатил я за это совсем немного, сотрудники вежливые и по необходимости дают грамотную консультацию. Отдельное спасибо хочу сказать Владимиру который собственно и занимался ремонтом, не часто встретишь таких толковых и опытных людей. Сервис рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kuvaev.matvey

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! заезжал на данное СТО, требовалась балансировка колёс, записался через юремонт, в заявке высветилась сумма 400 рублей (100р колесо) когда приехал сказано было, что ещё по 50 р с колеса (снять, поставить) БУДТО БАЛАНСИРОВКУ БЕЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ! Можно же озвучить всю сумму сразу и не будет таких отзывов! Итого: отказываться не стал ( не было времени перемещаться в другое сто), сделали все быстро, но по дезинформации осадочек остался

Отправлено 6 лет назад

От Anton Zolnikov

Like Мне нравится

Лучшая электрика и быстрый поиск запчастей в городе. Я купила машину и через месяц у меня отказал щиток приборов, то есть не работали стрелки спидометра, уровня бензина и т.д. То есть все стрелки просто лежали на нуле. Электрик, у которого я всегда обслуживалась паял мне несколько раз щиток, но хватало на пару дней. Я начала искать нового электрика. На каждом автосервисе, где я была, мне снимали щитовую панель и что-то делали, но ситуация не менялась. Знакомый порекомендовал мне этот автосервис. Электрик при снятии щитка приборов сообщил, что смысла паять нету, так предыдущие хозяева проделывали эту процедуру и испортили внутр часть щитка приборов. Предложил мне найти данную деталь. Я согласилась, но одновременно попросила знакомых поискать. Вообщем на следующий день, на СТО "АвтоНик 54" привезли запчасть стоимостью 2500, а в целом на ремонт я потратила более 5000 руб. На данный момент проблем с панелью приборов не стало, и за диагностику на этом СТО денег не взяли, а также за поиск и доставку. Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От spash1

Dislike Мне не нравится

Ребят не советую данную организацию цены с потолка берут! Вышел спустило колесо посмотрел ближайшую шиномонтажку показала эту через дорогу зашёл спросил можете пройти 50 метров во двор снимем колесо принесём накачаем и обратно установим ( потому как машина без домкрата и ключ не подходит) они ну да сможем я спрашиваю сколько денег,мне 200 рублей я говорю ну ок идем. В итоге колесо не смогли открутить! Пришлось ехать на пустом до них накачали я захожу оплачивать а мне говорят с вас 500 рублей!! Вопрос за что? Ну мастер ходил мёрз! Так мастер и не смог снять колесо я ехал на спущенном до них! В общем я не любитель выяснять что либо просто кинул им 500 и высказал своё мнение!!! Я вам скажу не стоит заезжать на данную станцию!!! А да за подкачку 1 колеса 40 рублей это бред везде 10-20 рублей!! Мне не жалко 500₽ от меня не убудет а им репутацию подпортит!!! Ни один знакомый к ним ни когда не поедет! Я знаю такую контору колесити за 500 они приедут и накачают и если надо отремонтируют колесо! А тут ещё и ходи помогай и в итоге даже не сняли колесо и денег столько же!

Отправлено 7 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Добрый день! Сначала хочу сказать СПАСИБО за Klugera, он поехал, про форсунки я помню, и к зиме все сделаю, только выкрою время! Могу сказать - с электрикой разбираются! 2 СТО, при наличии компьтера только развели руками (свою плату за диагностику при этом взяли), но к оборудованию еще и голова нужна, а она у этих ребят есть. Рекомендовал бы данную СТО - в части электрики, без условно ДА!

Отправлено 7 лет назад

От 0209pet2

Like Мне нравится

Хочу сказать ребятам СПАСИБО! Репутацию в моем лице заслужили! Я очень капризный клиент во всех отраслях, куда бы не приехала самое главное как и для всех КАЧЕСТВО. Купила машину, через месяц сломалась шаровая прям на дороги. СТО РЕВЬЕРА была самая первая по пути, но несмотря на молодых специалистов которым по 20 лет сразу все нашли поменяли, было опасение, но сделали все грамотно и профессионально. После опять приехала поменяли всю ходовку в моем RAVчике работали даже ночью, потому что понимают что клиенту срочно нужно утром уехать в другой город. Приезжаю на ТО сразу все посмотрят, проверят, запишут. Заткнут за пояс 50 летнего алко-профессионала.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом по поводу качества работы и гарантии! Чек здесь выбивается только с 10 раза, гарантии не дают, но если только на словах))) Среди специалистов замечены только 20 летние "опытные" парни. Тот самый вежливый Николай, до последнего вежлив, даже когда врет вам в глаза по поводу стоимости детали, предполагаемой поломки и т.д. Я дальше Ауры от них не уезжала))) Они мне доремонтировались до того, что неправильно одели цепь на двигателе, тем самым был поврежден масляный насос и повреждена крышка двигателя. В общем, капец полный. Со всеми своими косяками соглашаются, деньги не возвращают, просто "улыбаются и машут". Отвратительное место, если хотите кому-нибудь грамотно отомстить- порекомендуйте это место.

Отправлено 8 лет назад

От o.zhukova

Like Мне нравится

Вечер добрый! У меня не заводилась машина, обратилась на станцию Ривьера, где мне быстро выявили причину поломки, на следующий день привезли необходимую деталь и уже вечером, я забрала свою машину. Все быстро, четко, а самое главное качественно. Огромное Вам спасибо за работу, за прекрасное отношение. Особенно огромное спасибо Николаю, за терпение, не все смогли бы выдержать столь частые звонки, которые длятся на протяжении многих лет. Ребята, Вы самые лучшее, желаю Вам, чтобы Вы только процветали.

Отправлено 8 лет назад

От Солныш-ко

Like Мне нравится

Зачихала у меня коробка на "Жуке"... Поездила по коробочникам, приговор - механическая поломка, ремонт от 50 до 100 тыс... Решила не ремонтировать, а поменять коробку. Обратилась на Ривьеру, во-первых, потому, что давно обслуживаю здесь машину и хорошо знаю мастеров, а во-вторых, потому, что у них существует сервис по поиску запчастей, на которые потом они дают гарантию - и на саму запчасть и на монтаж. Искали долго, больше недели, нашли в итоге во Владивостоке и еще две недели она в Новосибирск ехала. Цену за монтаж обговорили сразу и она меня устроила. Делали, правда долго - три полных дня и на утро четвертого еще что-то доделывали. А поскольку все это время мне приходилось ходить пешком, я, естественно, ежедневно донимала начальника звонками, но он, представьте, это пережил:):):) Думала дороже с меня возьмут, за трудоемкость работы, но нет - цена осталась такой, как согласовали. Забрала своего красавца, обкатала, сделала диагностику - все в норме. Спасибо, ребята! Отдельное - Диме, который монтировал мою коробку, и - персональное - Николаю, начальнику СТО, и за коробку и за всякие мелкие доделки, которые мне вообще обошлись бесплатно - бонусом, как постоянному клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От Svet

Dislike Мне не нравится

Если вам необходимо произвести какой то ремонт по электрике, установить сигнализацию, то данное сто рекомендую(поменять лампочки, концевики). Если необходимо сделать что то по механики, ремонт ходовки, замена генераторов, насосов гур здесь делать нечего, найдите другое сто где ван дадут гарантию на работу, эти ребята за свою работу не отвечают, и если в друг по дороге у вас откажут тормоза им вы не чего не предъявите. Задумайтесь прежде чем сюда обращаться

Отправлено 8 лет назад

От akrilmaster

Like Мне нравится

Добрый день! Ремонтировал ходовку на Королле. Большой объём работы, весь день делали. Думал попаду на бабло круто. Но оказалось, что скидка есть на выполненные работы. Ребята хорошие, своё дело знают, не хапуги. По мелочи потом приехал подрылки прикрутить, так бесплатно сделали.

Отправлено 9 лет назад

От bts-oil

Like Мне нравится

доброго времени суток ! скоро зима а у меня на фокуксе втором нет прогрева решил поставить сигналку с автозапуском .Позвонил получил развернутую консультацию и совет поставить пандору 3500 ,по цене за сигналку и работу оказалось для меня приемлемо.записался на субботу .Приехал к 10 00 еще раз обсудили сигнализацию , оставил машину и поехал на работу в лдс сибирь . В 14 00 мне позвонил Николай и сообщил что машина готова. забирая машину получил рекомендации по эксплуатации гарантию и гарантийное обслуживание .могу сказать что остался доволен работой и сервисом в целом .

Отправлено 10 лет назад

От grietskii76

Like Мне нравится

Всем привет! Дело было вечером, делать было нечего, решил установить сигнализацию в свой авто. Заехал в первую попавшуюся по дороге, поговорил с установщиком, он предложил "Пандору", еще и камеру заднего вида, в придачу воткнули, моя после аварии не работала (не пожалел)! Все установили в срок и без проблем. Пара-тройка часиков проведенные в ауре пролетели не заметно. Позвонили, пришел забрал, теперь радуюсь! РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ! УДАЧИ!!!

Отправлено 10 лет назад

От a.s.ktv