Автонавигатор, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 111 к2


Автонавигатор, ООО, автосервис

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 111 к2
Телефон +7(903)936-70-10 +7(913)707-77-73


Dislike Мне не нравится

Долгое время ремонтировался здесь, хотя живу я на левом берегу. В последнее время качество выполнения работ стало отвратительное. Была проблема с дерганьем каробки, мне просто заменили масло и выставили счет на 5-6 т.р. В итоге проблема НЕ была решена, на что мне сказали - "Ну мы больше не знаем". Так же менял там масло в двигателе и соответственно все фильтра, в т.ч. салонный. Вчера салонный фильтр был заменен самостоятельно и я был "приятно удивлен", что старый фильтр был вставлен вверх-ногами и полости по бокам не закрыты, т.е. через щели проходила грязь. Больше сюда не поеду, считаю качество на 3, цены средние по городу. И нужно почти всегда оставлять автомобиль.

Отправлено 7 лет назад

От bakS

Like Мне нравится

Ремонтировали мне там мой авто! Меняли стойки, и масло замена! Сделали очень быстро и не дорого взяли! Парни работают уже давно, и знают свою работу! Теперь постоянно буду там ремонтироваться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ильина

Like Мне нравится

На этой станции уже 8 лет обслуживаю свой автомобиль (не первый автомобиль). Застала еще первого хозяина, но со вторым изменений в худшую сторону не произошло, а напротив сервис растет и развивается. Хозяин СТО сам участвует, контролирует весь процесс ремонта автомобиля, а это говорит о том что ему не безразлична репутация СТО. Ребята делают свою работу качественно и в срок оговариваемый с владельцем, Мастера все русские и на протяжении 8 лет все те же не меняются, из чего следует, что мастера с набранным опытом и качеством. К счастью к женщинам не относятся как к "блондинкам" (проверено :-)), доходчиво объясняют и рекомендуют действия которые не приведут к более сильной поломке (это в случаях когда нет возможности в срочном порядке поставить автомобиль на ремонт). В случае не доработки в ремонте (за 8 лет единственный раз) исправляют и ПРИЗНАЮТ свои ошибки не доставляя хлопот хозяину, и за счет собственных ресурсов. (Эвакуатор, зап. части и тестирование своих исправлений). А это не мало важно в наше время. Спасибо. Рекомендую своим знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От vilina

Like Мне нравится

Приезжал сюда по рекомендации знакомой. Остался очень доволен качеством выполненных работ. Сразу видно, что автомеханики настоящие профессионалы. Пускай даже нету зоны ожидания с чаем и wi-fi. По мне так даже лучше. Делают машины качественно, как себе. Общаются с клиентом просто и понятно, без всяких недовольных лиц. Замечу, что сколько приезжал, там часто стоят дорогие авто BMW, Mercedes, Lexus. Лично для меня это показать, что им доверяют и дорогие авто. И цены наравне с рыночными. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bakS

Dislike Мне не нравится

В ноябре обращалась по рекомендации знакомой на это сто. Итог замена свечей на тойоте хариер,замена масла в коробке,промывка топливной обошлась мне 19.900. Но самое интересное что изначальная проблема так и не решилась. Мастер на другом СТО подключил сканер оказался датчик vvt-I. Заменили датчик и решила опять поменять свечи. Поменян был только первый ряд!!!! Итог я подарила кругленькую сумму этому СТО и всю зиму мучала движку.Сомнительно что с машиной вообще что то делали. Развод на деньги,потрясли там ходовку руками,насчитали еще 21000. Стенд даже близко не показал их найденных дефектов. Если не жалко денег и машину езжайте к ним!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Stepanida

Like Мне нравится

Не раз обращался в данный автосервис,да зоны для ожидания нет, пусть и простой гараж без накрученного пафоса, зато ребята знают своё дело. Делают абсолютно всё! Работают парни не первый год, все русские. Машины заезжают разные, от короллы до мерсов. Качество работ устраивает всех! А цены так тем более) Если кому надо переплачивать за красивую обёртку пожалуйста, а кому надо качественную работу по демократичным ценам, как говорится велкам)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ездил к ним заварить глушитель. Перед этим обзвонил штук 5 СТО в округе, везде либо не хотели браться, либо сварки нет, либо нет времени и т.д. Здесь сразу согласились и назначили время. Работу сделали на совесть: не "соплей" наделали, а вварили трубу по месту с аккуратными швами. Цены на услуги тоже нормальные. Комнаты ожидания для клиентов, судя по всему, нет, но работой доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Заехал туда один раз, уровень КОЛХОЗНИКОВ!!! Вместо спецоборудывания, вибростенда, и т.д., два мужика (КОЛХОЗНИКА) с монтировками пытаются проверить ходовку. ЭЭЭ!!! Начальника этой СТО, ты в городе работаеш переходи на новый уровень обслуживания или закройся!!! Никому не советую туда заезжать, гробить свои машины!!!

Отправлено 11 лет назад

От dmitrii333