Автоначинка, автомотосервис отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 26а


Автоначинка, автомотосервис

1.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт / тюнинг мототехники, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 26а
Телефон +7(391)215-29-96


Dislike Мне не нравится

Очень отвратительно, позвонили по телефону, нужен был автоэлектрик с выездом. Приехал молодой парень браво отчитался, что надо заменить щетки на генераторе, поменял и быстренько уехал. Как результат генератор как не работал так и не работает, товарищ трубку не берет, или скидывает. Дозвонились с другого телефона начал рассказывать сказки о приехавших родственника, ну вообщем 1500 пропали. А на сайте написано(Предлагаю Вашему вниманию услуги автоэлектрика по разумной цене. Выезд по городу, пригороду:) ...... 3).Ремонт генераторов, стартеров, моторов отопителей. ....... Платите за работу по факту, а не за выезд. Не фирма. Работаем с любыми автомобилями. Гарантия на выполненные работы. С 08-00 до 18-00 без выходных. Робеспьера 26а) Вообщем шаражка по выманиваю денег.Деньги не возвращены, работа не сделана. Опыта как показывает практика у них то же нет. Желающие воспользоваться данными услугами будьте бдительны!!!

Отправлено 6 лет назад

От zampolit31466

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним по ремонту автосигнализации, т.к. устанавливалась по этому адресу. Обман был сразу, фирма установившая сигналку съехали, но бравые ребята , дабы не упустить прибыль, согласились на ремонт. В итоге, провозились неделю(!), ничего не сделали, более того сожгли базовый блок! Шаражка, не компетентность, не умение, отсталость в сервисе! И в качестве бонуса украли пахучку и упаковку жевачки!!! НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От lukvit76

Dislike Мне не нравится

Шиномонтажка может и нормальная а вот сигналку поставили отвратительно! Ладно все работает... Но блин засунуть блок сигналки на воздуховод и ничем его вообще не закрепить, вот это идиотизм. Повелся на то что очередей нету на установку...видимо есть почему. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От alexxaker2011

Like Мне нравится

Для меня в лучших традициях России, зима наступила неожиданно) и субботним вечером стало понятно что оттягивать далее смену резины просто небезопасно ! Каждый сезон тупо меняю резину на шиномонтаже, где нет очереди) В 18 выбор уде был не велик, либо закрывались, либо очередь на 23. В ДубльГисе ближайшая автомастерская с услугой шиномонтаж, была на удивление свободна, и кроме этого любезно согласились принять меня за про часа до закрытия) процесс конечно не быстрый, но что делать) Занимательная комната ожидания на втором этаже на фото, ступени ведущие туда не для каждого) мастерская еще и мото. Что интересно, работает еще и девушка, лихо таскает колеса) Само помещение несколько гаражей, шиномонтаж прямо на улице.

Отправлено 8 лет назад

От user615244(спасибо Фламп за ник)