Автомойка отзывы и оценка

Москва, Верхние Поля, 24/3 ст1


Автомойка

1

3 оценили
Категория Автомойки, Тюнинг
Город Москва
Адрес Верхние Поля, 24/3 ст1
Телефон +7(925)505-27-17
Сайт www.vinil-na-kuzov.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Услуга не оказана. Купили купон на Биглионе, все оплатили. Приехали на эту мойку, там один узбек. Просит купон сразу с пин-кодом, а пин-код не сообщается, пока не оказана услуга. Так вот без пин-кода он не стал мыть машину по купону! Обратились в поддержку Биглион, там тоже не смогли договориться с этой мойкой, занесли их в черный список, вернули деньги за купон, дали промо-код. В поддержке Биглиона сказали ни в коем случае не говорить пин-код, т.к. купон сразу погасят и будут требовать доп. оплатить мойку. Никогда не сталкивались с подобным по купонам. Вот такое разводилово.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Белка

Dislike Мне не нравится

Отвратительное. Услуга не оказана. Купили купон на Биглионе, все оплатили. Приехали на эту мойку, там один узбек. Просит купон сразу с пин-кодом, а пин-код не сообщается, пока не оказана услуга. Так вот без пин-кода он не стал мыть машину по купону! Обратились в поддержку Биглион, там тоже не смогли договориться с этой мойкой, занесли их в черный список, вернули деньги за купон, дали промо-код. В поддержке Биглиона сказали ни в коем случае не говорить пин-код, т.к. купон сразу погасят и будут требовать доп. оплатить мойку. Никогда не сталкивались с подобным по купонам. Вот такое разводилово.

Отправлено 6 лет назад

От sbelka

Dislike Мне не нравится

Первый звоночек прозвонил когда я услышал "Алло" после долгих длинных гудков...Обращение чуть ли не "чё те надо" и все в таком же духе,не придал этому значения,согласился подъехать,Заправка лукойл,все здорово,мастер к вам сейчас выйдет,40 минут ожидания,по хорошему плюнуть бы да уехать,но все же решил дождаться,пришел непонятного вида человек,разумеется не русский и тут надо было плюнуть и уехать,но лень-матушка,не хотелось уже никого искать,все сроки работы были сорваны.делалось всё в 2 раза дольше,были потеряны мелкие детальки-заглушки,которые сразу и не заметишь,покрашено ужасно,хотя заверяли что камера есть и мы "проффесионалы" судя по горе мусора под краской лаком и даже налипшем сверху,камеры никакой нет и в помине,потеряли кучу деталей,поцарапали тонировку,а на законные претензии сказали мол так и надо,все переделаем,приезжай.разумеется никто ничего не переделал и номер мой поднимать в этом месте перестали,Мастер Азис,руководсто по имени не знаю,но хамское обслуживание и цены как в диллерском центре,причем качество оставляет желать лучшего

Отправлено 8 лет назад

От tolyn_99