Автомойка у Ирины отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 52


Автомойка у Ирины

2.4

19 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Попова, 52
Телефон +7(913)233-92-62 +7(913)211-94-44


Dislike Мне не нравится

Решил попробовать заехать в данное заведение, так как мойка находится недалеко от дома. Что можно по итогу работы... Однозначно топ 1 в списке худших моек в которых мне доводилось побывать. Хотелось бы найти хоть 1 плюс, да не получается! Минусы: 1. Помыли очень плохо - пятна, разводы... Некоторые элементы решили вообще не мыть, сказав что - "у нас в помещении очень темно и нам показалось что там было чисто". 2. Комната отдыха жуть. Скорее ее можно назвать комната страха) 3. Мойка на 2 машины с 1 въездам... Очень неудобно. Можно было бы поставить 0, с удовольствием бы сделал этот.

Отправлено 5 лет назад

От Артемий Филатов

Like Мне нравится

я постоянно мою машину мне нравиться,моют качественно !!! Предоставляют скидку постоянным клиентам! Но есть 2 больших минуса - 1)моют долго 2) Почти всегда очередь,приходиться долго ждать,жаль что нет записи; поэтому моя оценка 4

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Муравьев

Dislike Мне не нравится

Заехал по купону на комплексную мойку. Помыли плохо, про диски вообще забыли, салон так поверхностно протёрли. Помещение тёмное, заваленое барахлом.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

По звонку приехал, говорили свободно, оказалось передо мной 2 машины кузов, салон. И персонал быдлячий, отвечает через зубы.

Отправлено 6 лет назад

От alekz.777

Dislike Мне не нравится

Впечатления не однозначные ! Еду в крайнем случаи на эту мойку! Не о каком комфорте комнаты ожидания и говорить не стоит, всё завалено старыми коврами ,вонь невозможная! И пить в этом месте кофе не как не хочется! Был чрезвычайный случай,нужно было мне помыть двигатель , мне любезно сообщили что такая услуга есть и молодой человек преступил к работе! В итоге залитые свечи - цена ремонта 7 000 ! Не плохо так помыла "малышку"! Очередь всегда огромная , море таксистов + большие грузовые машины приезжают ,на машину от 40 мин. С прайсом тоже какая то беда обычно кузов ,коврики - 130 отдавала , а тут попросила ещё только панель протереть так уже 280 при чём это ещё со скидкой 20 % Персонал вежливый , стараются не спорю , работа не из лёгких! Возможно требуется контроль руководства!

Отправлено 6 лет назад

От vera-kapa

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Обратились на мойку по поводу чистки ковров. Приехали, забрали ковры, не дали никакого документа. 3 недели компосировали мозги что ковры не высохли. В результате привезли грязные, разваливающиеся от старости чужие ковры еще и деньги за работу взяли.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Щанина

Like Мне нравится

Отличная мойка, моюсь последние 3 года, а цены - это самое главное достоинство. Всегда видно, что стараются.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Хаетян

Like Мне нравится

Быстро, недорого, качественно. Отдельно хочется отметить мега-позитивный женский голос по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От ТеньЧтоХодит

Dislike Мне не нравится

Проезжала мимо и решила "помыться". 350 руб: кузов-салон. Заехала. Комната ожидания кошмар, завалена коврами (от них я думаю не приятный запах), чай-кофе не предложили.... Помыли быстро, но плохо: остались разводы на кузове (видно, что не мытое место) зеркалах, стеклах снаружи, сидения были мокрые+ сдвинули, зеркала сбили.... в общем, мне не понравилось. В дальнейшем буду пользоваться, но только если "кузов".

Отправлено 7 лет назад

От LaLa84

Like Мне нравится

Мылся впервые, наверное, около года назад там, показалось шаражкой с неумелыми мойщиками. Недавно решил заехать еще раз, так как ждал человека в том районе. Скажу честно - за ценник, что предлагает мойка, машинка выглядит неплохо. 150 рублей за кузов минивэна и коврики это крутой ценник, который еще нужно поискать по городу. Единственный, и, пожалуй, самый значимый минус - количество постов. Заезжать нужно по 2 машины, поэтому нередко бывают очереди. Последний раз пришлось стоять около часа, чтобы помыться. Но можно сгонять на Алексеевой 94, там их по-моему 6 или 8. В боксе очень влажно, но ребята стараются и качественно вытирают машины. Только как бы не старались, с потолка всё равно накапает вода, которая за несколько секунд после выезда с мойки замерзает :( WD-40 пшикают резинки не растирая тряпкой, а нормально по периметру дверей. Зона ожидания сделана неплохо, в сравнении соседними мойками на солнечной поляне. Администратор - доброжелательная девушка, которая предложит вам чай/кофе. Есть телевизор с пакетом триколортв и массажное кресло. Также действует система скидок, но, по-моему, с 15 ноября цены на мойку подняли. Кузов+коврики вроде 170 рублей. Можно купить карточку, по которой будет предоставляться скидка 20% на мойку на Попова 52 и на Алексеевой 94. В общем оценка твёрдая 5 и рекомендация. Отношение цена/качество на стороне клиента. Спасибо за чистые машины!

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Мыли машины по купону. Все отлично помыли, но воска (который входил в купон) не оказалось!((( Сама Ирина была на месте.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina.M

Dislike Мне не нравится

последнее место куда стоит ехать мыться! Помыли нас мега-быстро, мы были удивлены, казалось бы что надо? обслужили, радуйтесь! но! быстро не значит хорошо!! машина вся мокрая, некоторые места в пыли, на ковриках лужи, стекла и зеркала в ужасных разводах! Раздражает, когда протирают салон и сбивают зеркала, сиденья, кнопку запуска вообще сорвали! на одном проводке висела! А дверьми во время мойки хлопали, так что стекла дребезжали. за кузов и салон отдали 250, но за такую мойку и 100 рублей жалко! Уезжали оттуда с плохим настроением(

Отправлено 9 лет назад

От Рыбачка с Украины

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, был на химчистке в данном заведении, почему поехал именно туда, потому что самый дешевый ценник у них по городу, салон 1600 руб, плюс багажник 200 руб, и какая то мазь для кожи 300 руб, все, обрадовался, и собственно приехал... сразу надо было насторожится, 1 - это какой то неопрятный гараж, 2 - мыть собиралась девушка лет так 15-16 на вид, 3 - все же цена... ну короче все сделали, и я счастливый автолюбитель примчался за своим автомобилем... посмотрел, в принципе лучше стало, каких то претензий по качеству чистоты не было... кроме того, что кузов был уже грязный... хотя я доплатил за него.. но мне было сказано, он же стоял на улице, думаю, да и хрен с ним, зато сэкономил... примерно через 2-3 часа обнаружил, что кнопки на панели не работают, а именно на обогрев стекла и заднего обогрева стекла.. и до кучи не поднимается и не опускается стекло водительское... позвонил сразу туда, на что мне было утвердительно сказано, все было по регламенту, так что....... приезжайте ещё..... поехал я на СТО, ремонт кнопок 3500 руб (трудно снимается панель, диагностика и т.д.) и замена блока управления свеклоподъемников... ещё 3000 руб. плюс работа 400 руб. Вот собственно и все! Желаю всем водителям не поддаваться на низкий ценник, потому что все знают поговорку...

Отправлено 9 лет назад

От Александр Гекман

Like Мне нравится

После кузовного ремонта отдал свой минивэн на химчистку и мойку. Отдал вечером. Утром всё было готово. Всего заплатил 2100 рублей, с учётом акции. Машину отмыли на пять. Никаких вопросов. Единственный минус касался сырой и холодной погоды. Машины внутри не успела просохнуть. Поставил на тёплую парковку к родственнику на три дня. На мойке есть телик и вай фай. Комната отдыха оставляет желать лучшего, но полчаса потерпеть можно.

Отправлено 9 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante

Dislike Мне не нравится

поддерживаю предыдущий отзыв.воска вообще не увидел.в салоне все убрано не понять как..резину правда почернили..

Отправлено 9 лет назад

От Никита Голубев

Info

Кузов-салон 170р

Отправлено 10 лет назад

От Артем Харченко

Dislike Мне не нравится

Купили купон по Биглиону на услуги этой мойки. Не знаю, то ли из-за скидки, то ли у них так всегда, но помыли слабенько, такое чувство, что просто водой облили, пывль стряхнули и все. Воском ничего не протирали, как было оговорено в купоне, резину не чернили. На наш вопрос, почему так? они ответили, что сейчас так все делают, это новые правила, новые материалы какие-то. НО МЫ ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА МОЙКЕ!!! Заехали в магазин, купили воск, чернение и сами натерли. Так машина сияла, как новая

Отправлено 10 лет назад

От Мария