Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 31г


Автомойка

4

9 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 31г
Телефон +7(992)024-86-02


Dislike Мне не нравится

Наконец разгребла фото на телефоне и вспомнила о вас... Флам просит писать по-больше текста... Но мне нечего сказать. Фото скажут за себя, а мы больше не поедем на эту автомойку.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья С.

Like Мне нравится

Персонал вежливый, цены большие, моют хорошо, сушат плохо. Конкретно: помыть хетчбек без ковриков вышло 400р, что дороже чем на среднестатистической мойке (на некоторых мойках выходит 350р с ковриками). Помыли вроде хорошо, но сушка так-же хромает как и на большинстве моек. После того как выехал из бокса полилась вода из зеркал, багажника и некоторых других зазоров. А в -20 это не есть хорошо. Не вижу смысла переплачивать и получать такое-же качество услуг, как на других мойках.

Отправлено 6 лет назад

От marus0304

Like Мне нравится

Отличная автомойка!!!Всем советую!!!Работают качественно, машину не узнать, блестит как новенькая!!!Цены низкие.

Отправлено 6 лет назад

От vovan198822

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Соответствует предыдущим отзывам! Машину не узнать, как новенькая!отмыли на совесть! Приятно, что лобовое стекло без разводов, даже на солнце.СПАСИБО ВАМ ЗА КАЧЕСТВО!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Like Мне нравится

Мыла машину перед самым Новым годом. Записалась заранее, подсказали как доехать. Машина была очень грязная, помыли тщательно, все просушили, осталась очень довольна. Цены такие как на фото. Мойка находится рядом с домом, буду приезжать туда часто.

Отправлено 7 лет назад

От polly

Like Мне нравится

На самом деле, мойка расположена на "40 лет Комсомола - 4а". Фламп там видит еще одну мойку, но это именно она и есть - судя по фотками и контактному телефону. Очень вежливый персонал. Моют хорошо. Клиентская зона - это такой небольшой вагончик рядом с мойкой, внутри телевизор и совсем не видно машину. Зато там тепло.

Отправлено 7 лет назад

От Direwolf

Like Мне нравится

Очень хорошая автомойка! Начну с того,что у меня была ну очень грязная машина и кузов и салон, выбрала автомойку рядом с домом и недорогую (кузов + салон 550р). Встретил дружелюбный мужчина, все объяснил,показал (ценю не только качество работы, но и сервис с уважительным отношениям к клиенту), очень вежлив. Все сделали качественно. Комната отдыха конечно эконом класса, но за такие деньги, все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

На мой взгляд одна из самых лучших автомоек в городе! Очень удобная, работает круглосуточно! Приветливый, дружелюбный и веселый персонал! Моют долго, но очень качественно! Промывают каждый уголок автомобиля! Очень демократичные цены, делают хорошие скидки для постоянных клиентов! Вполне неплохая комната ожидания, чай, кофе, кулер, телевизор, мягкий диван, тепло, уютно и комфортно! Всем рекомендую, отличная автомойка! Отдельное спасибо Турабеку, Дмитрию и Михаилу!

Отправлено 8 лет назад

От pav-lion

Dislike Мне не нравится

Я никогда не оценивал для себя уровень комфорта во время того как моют мою машину. На этой мойке её не просто моют, а ухаживают!!! Начнём с комнаты ожидания. Маленькая каморка в которой кроме телевизора и дивана ничего нет. Далее заезд на мойку не очень удобен с автостоянки (важно не перепутать мойку: она в дальнем углу синего цвета. Просто рядом ещё одна и я не знаю как там моют). Теперь перейдём к качеству услуг. Машину отмыли просто идеально!!! И внутри и снаружи!!! Я до этого не мыл машину месяца 2 и при этом таксовал. Так что можете представить что было внутри салона! Продули все замки и просушили все резинки. Даже багажник не забыли открыть. Молодцы!!! С утра нашёл несколько очень больших и неприятных минусов. Вообще не пылесос или между сидениями и под ними. Это очень не приятно и сразу роняет вашу оценку. Исправляйтесь!!! P.s. цена за хорошую мойку моей нексии в 550 рублей это того стоит! Плюс ещё чернение колёс в подарок.

Отправлено 8 лет назад

От Подозрительный Тип