Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 35 (1 этаж)


Автомойка

1.8

19 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 35 (1 этаж)
Телефон +7(912)616-82-28 +7(343)374-74-95


Dislike Мне не нравится

Записалась сегодня на мойку Машины «кузов-салон» на 15:00. Завтра свадьба, вожу молодоженов! Позвонила заранее, девушка сказала «конечно, подъезжайте». Подъехала к 15:02, стою, жду, ворота не открывают. Звоню. Выходит женщина ко мне и говорит: «крузак только что заехал, через часик сможем вас помыть!» Вы издеваетесь??? Зачем тогда записывайте??? Я же все рассчитала по времени, специально приехала, дела спланировала. Вообщем испорченное настроение и зря потраченное время! Люди не дорожат своим имиджем и Клиентами. Даже не извинились и не предложили альтернатив. Никому не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Василиса Путилина

Dislike Мне не нравится

На мойке работают два администратора: одна постарше, и вторая, ктр. суетится с выпученными глазами. Моюсь здесь уже больше года с перерывами... Хотите порядка, грамотной консультации по мойке и уважения Вашего времени - ищите более старшую (она сама из Березовского вроде, на 9ке вроде гоняет). Бардак, запах алкоголя и разводы по машине - ищите помоложе. Уверен, что весь негатив персонализирован только одним именем и сменой. А собственнику мойки пора уже понять, что "кадры решают" бизнес! Хотя его тоже можно пожалеть, где найдешь нормального и адекватного работника за минимум денех. Сегодня опять помоюсь в другом сервисе, их навалом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Стерлин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное, хамское отношение персонала. Одни хамки работают. Разговаривать вежливо не умеют. Одна даже наорала на клиента! Никогда сюда не вернусь и никому не посоветую. Совершенно наплевательское отношение. Хотя к мужикам более вежливое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Anonim

Dislike Мне не нравится

Автомойка с отвратительным обслуживанием. Сегодня приехал помыть машину - экспресс без шампуня. Администратор сказала что это возможно в порядке очереди после машины, которая уже обслуживалась. Прождал 50 минут,-подъехала машина по записи - меня не пустили (типа жди), после нового ожидания зазжаю - говорят - у нас нет экспресса, минимум экспресс с шампунем (хочешь экспресс - плати за экспресс с шампунем в два раза дороже). Вывод: обманывают, ценник конский, обслуживание - ниже плинтуса. Не рекомендую эту богодельню.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гордеев

Like Мне нравится

Нормальная мойка, порошка не жалеют, без разводов. Но минус за кофемашину, не выдал сдачу. Обратился по указанному номеру, не доступен. Из-за 15руб не буду выяснять, но факт есть факт. Мойка по среднему чеку.

Отправлено 6 лет назад

От МиккиМару

Dislike Мне не нравится

Заехал случайно на эту мойку, кузов помыли хорошо, отмыли мошек набитых с кузова авто, а вот по салону вопросов очень много, заставили доплатить двойную цену, за что? И это после того, как часть салона была уже протёрта, стёкла недомыли, в итоге с грязной тряпкой ходили дотирали остатки капель, отношение ужасное, если у вас нексия конца 90-ых годов, может такой сервис и устроит, остальным не советую

Отправлено 6 лет назад

От transgrooz

Dislike Мне не нравится

В народе такие мойки называют "зверомойка". Т.е если вам хочется помыть убитый автомобиль такси, то впринципе сойдет (если не брать во внимание неадекватное соотношение цена/качество). А если хотите помыть любимую машину и чтобы вам ее не исцарапали - проходите мимо. Химия на мойке используется самая дешевая, которая уничтожает лкп автомобиля, про чистые микрофибры для сушки речи тоже не идет, с технологией двухфазной мойки персонал предприятия не знаком. Вам просто смоют грязь, а песок , который неизбежно остается на кузове, разотрут тряпкой для сушки, в итоге царапины на лаке обеспечены. После нескольких подобных процедур можно смело полировать автомобиль. Отдельно хотелось бы отметить администратора, такой хамоватой и неприятной гражданки не видел давно.

Отправлено 7 лет назад

От margazov222

Like Мне нравится

Посещаю эту автомойку уже не в первый раз. Очень довольна качеством работы. Всё на высоком уровне. Моют качественно и быстро. Успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От nastya110485

Dislike Мне не нравится

Тут моет свои машины мой отец ( крузак и порш), эти марки машин моются превосходно. Я приехала помыть свою субару и помыли отвратительно. Мыла полным комплексом. Цена вопроса 1200. Результат на 400 рублей. Все в разводах, пороги не протерли ( остались грязные), панель в разводах, лучше бы вообще не мыли. Пришлось за ними перемывать заново. Почему у них такая разница в подходе как мыть?! Непонятно! Деньги со всех берут одинаковые. Всегда мыла машину на другой автомойке, там и останусь. А это мойка не заслуживает оценки 5. Со своим предвзятым отношением будут терять клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От subarugc8

Like Мне нравится

На эту мойку "вернулся" после мыканий по другим мойкам в округе , теперь в сравнении понимаю, что эта мойка для меня лично лучшая во ВТУЗ городке !! Моют хорошо даже когда очень грязная машина, персонал вроде в порядке..

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Sorokin

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной автомойки. Устраивало соотношение цена-качество. А сегодня разочаровалась: Записалась на 8 утра (с запасом, ну мало ли, пробки и т.д.). Приехала в 7.45 - все закрыто. При этом и в интернете и на дверях написано -КРУГЛОСУТОЧНО!!! Звоню - я, мол, приехала, по записи. А мне так хамовато - вот в 8 и заедете. Потребовала позвонить директору. А он - мы уже 2 года работаем с 8 утра до 1 ночи. Я говорю, а на дверях написать нельзя, что ли? Чтобы клиенты (как реальные, так и потенциальные), планы свои относительно мойки авто корректировали? Приедешь вот ночью (после загородной поездки) и все закрыто, будешь ездить по городу другую мойку искать. Собственно чем я сейчас и займусь!

Отправлено 8 лет назад

От Cate

Like Мне нравится

Мне на свадьбу надо было в кировский загс, а эта мойка напротив загса, в ста метрах. Приехал пораньше, помыл сто метров проехал и самый чистый авто. Помыли нормально, нареканий особых нет. Ну там разводы с внутренней стороны лобового, разве только это. А так, мойка как мойка.

Отправлено 9 лет назад

От ndvorkevich

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение персонала, постоянно слышен мат в адрес клиентов. Что такое элементарная вежливость не знают. Моют на 4/5. Хотят навязать дополнительные услуги. Раньше считал данную автомойку достойной, но в последнее время понял, что приемлемые цены не стоят такого отношения.

Отправлено 9 лет назад

От serglazk2010

Like Мне нравится

Я тоже мыл машину на этой автомойке помыли нармально притензий не имею!!!! Правда ушатали её грязная была особенно стены да и рабочий персонал не вежлив то был! Да и двигатель перемывали потом пришлось сомаму домывать. Потому что сам бывший автомойшик и работал на этой автомойке и знаю что и как! Салон и кузов помыли удолитворительно. Я ещё сильно до арок придераюсь и дисков предупредил их что бы повнемательней помыли, доволен!!!

Отправлено 9 лет назад

От Костя Клочихин

Dislike Мне не нравится

Помыл на днях машину, пожалел, туда больше ни ногой, чем и как они мыли,неизвестно, но после их мойки машина вся в царапинах в таких четких, заметил только на следующий день, разбираться не поеду-смысла уже нет. Плюс что зона ожидания хоть как то оборудована, и все. Испортили и машину и настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Viktor

Dislike Мне не нравится

когда мыли машину наблюдал через стекло из соседнего помещения. машина без тонировки так что отчетливо видел как мойщик сев в салон под видом "панель протереть" открыл и заглянул в бардачок, увидел мой пистолет макарого, тут же закрыл и по быстрому покинул салон =) улыбнуло. особенно тот факт что пистолет у меня пневматический )) мойку навязали подороже. с шампунем хотя обычный експресс норм все бы смыл. больше туда не поеду

Отправлено 10 лет назад

От Костик Певнев

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом автомойки на Студенческой, всегда был доволен качеством услуг. Рекомендовал ее всем друзьям и знакомым. 21.08.13 во время мойки сломали регулировку дефлектора воздухавода салона, администратор —быдло , вместо того чтобы как–то решить данную ситуацию и элементарно извиниться, только хамит. Считаю, что таким администраторам–хамом не место в данном предприятие.

Отправлено 10 лет назад

От Каширцева Анна

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Чаще всего моюсь именно здесь. Качество и цены на уровне. Единственный недостаток, что почти всегда туда можно попасть только по записи, все хотят тут мыться. Немного истрепана зона ожидания. Есть кафе.

Отправлено 11 лет назад

От Lev_Ekb