Автомойка отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 439 ст3


Автомойка

1.8

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 439 ст3
Телефон +7(391)292-87-86


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж. Правка одной вмятины на 14 штампе и балансировка этого колеса 500р. Делал мужчина, рассчитывал молодой человек в сопровождении двух юных особ с чапа-чупсами. Зайдя в помещение при окончании работ последний задал вопрос мастеру "Диску пи***ц?" на что, получив утвердительный ответ, назвал общую стоимость работ.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Заехал на данную автомойку,машину не мыл долгое время,попросил помыть поверху и салон.Поинтересовался у администратора сколько по времени займёт мойка,сказали около часа,дабы не ждать оставил номер телефона и ключи администратору.Пришёл немного раньше заявленого времени и не узнал свой автомобиль стоял на парковке и блестел.Спасибо вам ребята,молодцы,и администратору!!!И получил подарок чернение резины,очень доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От vlad.sibiryak.77

Dislike Мне не нравится

Приехал на эту мойку и Ждал вместо обещанных 40 минут полтора часа. Время деньги!!! Не очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лещев

Dislike Мне не нравится

Заехал как-то ночью помыть машину (в 4 часа) никакой скидки не предоставили, как заявлено в рекламном щите, который висит у них на стене. Мойщики спали бухие, администратор тоже спал, кое как проснулись. Помыли машину плохо.

Отправлено 6 лет назад

От John265

Dislike Мне не нравится

Приехал туда ночью, коль там якобы скидки с 1-7часов, зашёл естественно все спят, разбудил админа, он из лежачего положения принял сидячее, посмотрел на меня,как на дурочка, даже слава не сказал лёг дальше спать, скотское отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Иванов