Автомойка самообслуживания отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтёрская, 1а/1


Автомойка самообслуживания

2.5

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Монтёрская, 1а/1
Телефон +7(922)181-64-30
ВК moisam


Dislike Мне не нравится

Был на этой автомойки 2.07.18г. самая хреновая мойка!!! химия полное гумно. Ехал с Краснодара вся машина была в насекомых хотел отмыть на мойки самообслуживания. В итоги жирные пятна от насекомых остались, белый налёт остался, хотя там есть средство от насекомы, да и пена какая-то не пенистая. Потратил 150р. и все в пустую. В Краснодаре мыл на подобных мойках и от насекомых неоставалось ни следа, даже оптерать не нужно, бывало укладывался в 60р. и пена как пена а не уйня какая-то. Не рекомендую пустая трата времени и денег.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Dorozhkov

Like Мне нравится

Бываю на данной мойке достаточно часто хотел бы отметить плюсы и минусы для меня лично. Плюсы: мойка работает круглосуточно на мойке 6 постов оплата от 2 руб монетами, цена там самая низкая На мой взгляд 13 руб. Минута при ополаскивании водой очень дешево. Бесплатно можно продуть замки а также у каждого поста есть кран где можно прополоскать тряпки. Из минусов: хотел бы отметить это холодная вода которая летом не отмывает кузов шампунь низкого качества на мой взгляд. Пожелания: на мойке тёплая вода, даже летом а очереди на мой взгляд должна заниматься администратор когда она имеется(очередь).

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Левашов

Like Мне нравится

Если сравнивать с другими мойками самообслуживания то тут на 150 руб. я не спеша мою машину и остаётся ещё на пылесос, машина выезжает чистая. Заехал на мойку на Селькоровской еле успел ополоснуть (время кончилось) и что мыл что нет при том что не особо грязная была. Из минусов: действительно пылесосы слабые(

Отправлено 5 лет назад

От Artem Klyucherov

Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество химии, остаётся слой налета, пылесосы еле работают, пульт управления плохо работает

Отправлено 5 лет назад

От Саша Иванов

Dislike Мне не нравится

Ну в отличии от предыдущего оратора мы всё таки помыли свою машину! У нас был 2-ой бокс,немного заедал пульт управления))))(не знаю как его по другому назвать) С очередью прям беда,предложение электронной очереди кстати в тему! Три ставлю из-за вот этого недочета,я думаю что всем у кого есть авто,не сильно приятно приехать,а потом бегать стучать в окошки и спрашивать,-«а вы за кем заняли»!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.gasanova.2014

Dislike Мне не нравится

Не смог помыться очередь большая кто за кем не понятно, сделайте электронную очередь и назначьте ответственного человека за это мероприятие и вы будите лучшими!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Барышников