Автомойка самообслуживания, ИП Кошелев А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 21


Автомойка самообслуживания, ИП Кошелев А.В.

4.1

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 21
Телефон +7(950)631-27-77


Dislike Мне не нравится

Много раз мыл свою машину на данной мойке. Прямо с открытия, и по сегодняшний день. Открылась она зимой. Посетив впервые данную автомойку, понял что для меня она будет более чем комфортной. Местоположение, различные режимы расход денег намного меньше нежели подобная автомойка на Бебеля, все нравилось. Зимой пользовался режимом вода-пена и осмос. Помыл уехал не протирая, никаких разводов нет, Машина чистая. Все классно. С наступлением весны, а именно (апрель-май) заметил, что видимо стали экономить на химии. С проводением абсолютно тех же самых манипуляций в процессе мойки, на высохшей машине остаётся налёт, будто вообще ее не мыл. Разговаривал с администратором, тот посоветовал мыть с пеной, потом воском и в конце уже осмосом. Ничего не изменилось, как был налёт так и остаётся. По началу очень нравилась мойка именно тем, что не нужно сушить тряпкой машину, теперь приходится искать замену данной автомойке, поскольку помыть машину и сушить ее тряпкой, можно абсолютно на любой мойке самообслуживания. Ну а так, кому не лень тереть тряпкой машину, рекомендовал бы руководству данной автомойки установить кран с раковиной, чтобы сполоснуть тряпку, после того, как ты вытираешь в налёте машину.

Отправлено 5 лет назад

От Gtrek

Like Мне нравится

Мойка отличная, напор воды действительно сильный. Но есть вопросы по пене, мне она показалась малоактивной. Ради эксперимента попробуйте другую, не уступающую по качеству. Смысла её использования так и не обнаружил. (мыл с пеной и без, результат один) (Мыл надеюсь по технологии: Вода,-пена- пауза,-вода/осмос. При остатке времени еще добиваю воском, и затем смываю водой.)

Отправлено 5 лет назад

От klimenko.1288

Dislike Мне не нравится

Отбить грязь можно на этой мойке, но вот с пеной не моет нифига! Пена не смывает грязь, продувка воздухом платная.

Отправлено 6 лет назад

От Фируз Самиев

Like Мне нравится

Люблю когда машина чистая и люблю под настроение помыть сама) это самая лучшая мойка, на которой была. Народу мало, напор хороший. Единственное, пена не осень хорош отмывает, возможно не подходит к воде. Смените марку! А так ещё будем приезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Золотова

Like Мне нравится

Мойка понравилась. Стоял в пробке, увидел пустое место. Заехал впервые, опробовать такой тип моек. Машину за день до этого сдавал на мойку, на второй день прошел дождь и налипла грязь. Ко времени стояния в пробке стало посуше, решил заехать, сбить то что налипло от дождя. С принципом работы мойки разобрался за минуту. Сунул монетки в автомат, напенил. Пена отличная. Подождал 5 минут. Добавил еще монет, включил воду. Напор воды шикарный. Рука устает держать. В итоге за 15 минут помыл всю машину. Как будто и не было всей этой грязи от дождя. Удобно, когда машина грязная снаружи и есть свободные 10-15 минут. Через день опять та же песня. Снег, дождь. Машина опять снаружи вся в грязи, хотя в салоне еще чистота. Проезжал одну из самомоек на ул. Восточной (не буду уточнять, что б не выглядело как анти-реклама). Заехал по той же схеме - сбить налипшую грязь. Напор воды вообще никакущий. Пена плотная, но обычную грязь не берет. Помыл так же за 15 минут. Но после данной мойки осталось куча разводов. В некоторых местах грязь вообще не сбилась. Сделал вывод - экономят на химии, и на воде. За 15 минут не отмывается. Надо повторно пенить и снова смывать. Тогда наверно возьмет. Так что по возможности буду пользоваться услугами мойки на Черепанова. И хотелось бы сказать отдельное Спасибо ИП Кошелеву А.В. за то, что заливаете хорошую качественную химию и не экономите на напоре воды. Буду заезжать еще..

Отправлено 6 лет назад

От os-999

Like Мне нравится

Мойка понравилась, машина чистая и дешево! Буду приезжать еще. Рекомендую! Только безнала нет, остальное супер

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Like Мне нравится

Мойка хорошая. Помылся на 150 рублей, напор воды сильный, пены много. Чисто и быстро. Главное дешево! 20 рублей за минуту!

Отправлено 6 лет назад

От Александр