Автомойка.PRO отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 28в


Автомойка.PRO

4.1

8 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 28в
Телефон +7(343)361-45-96
ВК avtomoika_pro


Dislike Мне не нравится

В плане помыть кузов моют хорошо нет притензий ну а салон на троечку помыли полку заднюю вообще не тронули и пыли много осталось вообщем так себе за 500 рэ можно было и лучше помыть салон.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Андрейкин

Like Мне нравится

В целом, комплекс неплохой. Моют авто правда посредственно, но шинка хорошая. Ребята отзывчивые и находчивые, если могут-помогут! Отношение к клиенту достойное, свою работу делают хорошо. Желаю расширять сервис и услуги.

Отправлено 5 лет назад

От tom.sergeew

Like Мне нравится

Всегда моюсь на одной и той же мойке. Но после НГ несколько дней не могла туда записаться, поэтому стала искать варианты прюлизости с хорошим рейтингом. Итак, эта мойка 100% заслужила свой рейтинг. Позвонила, спокойно записалась на нужное мне время. Помыл меня парень за час, примерно, но я уж очень грязная была. Комплекс кузов-салон, пылесос входит, уплотнители, замки обработали. И знаете, ощутимо бюджетнее, чем там, где я привыкла мыться. Ну прям круто помыл! Огромное спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От VKS

Like Мне нравится

Сегодня побывала на этой мойке. Среди большинства, решила выбрать эту. Ребята оказались очень приветливыми. Помыли быстро и качественно. Цена в пределах разумного. Спасибо за такое обслуживание. В следующие разы приеду к вам.)))

Отправлено 6 лет назад

От Жук

Like Мне нравится

Заехал сюда случайно, нашёл в 2ГИС. Перёд мойкой в машине можно было картошку сажать, тем не менее, почистили салон очень хорошо. Кузов при мойке чем-то покрыли (без доплат), вода и грязь скатывается со стекол. Очень доволен. Цена низкая, принимают оплату картой.

Отправлено 6 лет назад

От Ник Петровский

Like Мне нравится

Оставил машину под тополем, за ночь нападало почек. Попробовал очистить сам, только сделал хуже-появились царапины. Заехал к ребятам, отмыли все почки, устранили царапины и стерли прошлогодний битум. По очень адекватной цене. Понравилось, буду ездить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заезжал в конце апреля на шиномонтаж, менял зиму на лето. Через неделю на поворотах началась вибрация в области колес. Оказалось было не до конца закручено заднее левое колесо, НЕ ЗАКРУЧЕНО КОЛЕСО!!! Выводы делать вам...

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной автомойки. В целом понравилось. Машину помыли оперативно и качественно, цена нормальная.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий