Автомойка отзывы и оценка

Москва, Новый Арбат, 27


Автомойка

4

4 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Новый Арбат, 27
Телефон +7(495)602-07-76


Dislike Мне не нравится

Зла на эту мойку не хватает, какого черта вы расположились в жилом доме? Вы элементарно нарушаете СНИП! Шум, сигналящие в любое время суток клиенты, таксисты, устроившие стихийную стоянку! Хозяева, у вас совесть есть? У вас вредное производство, химикаты, а ваши работники не закрывают ворота, потому что им летом душно. А нам значит не душно с закрытыми окнами? Отдельный привет клиентам, которые даже двух секунд не ждут, пока откроют ворота и сигналят прямо в окна жилого дома! Поотбирать бы права у вас!!

Отправлено 6 лет назад

От Nika Nika

Like Мне нравится

Хорошая мойка, большое разнообразие услуг хорошего качества. Уютная комната ожидания, можно выпить чашечку кофе и перекусить. Красивая и приятная администратор Елена (развеселит и поднимет настроение)

Отправлено 6 лет назад

От m.a.simonenko

Like Мне нравится

Отличная мойка! Есть уютная комната для клиентов, с телевизором и кофе. Моют достаточно быстро и качественно.Посещаю несколько раз в неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Угаров

Like Мне нравится

Пользуюсь автомойкой постоянно,очень даволен уровнем обслуживания! Много постов и нет очередей,уютная комната для клиентов. Приветливый и профессиональный персонал! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От chistyakoff07