Автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Народная, 16/1


Автомойка

1.3

13 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Народная, 16/1
Телефон +7(345)273-73-19


Dislike Мне не нравится

Отдали ковер помыть, когда домой перенесли оказалось, его не только не помыли, но ещё и ходили по нему в грязной обуви. И в таком виде нам отдали

Отправлено 3 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Нужно было только чисто вымыть салон (800р.) При плохом освещении показалось чуть пыльным багажник и коврики. Но это цветочки. Приехала домой и пошла за тряпочкой, чтоб протирать пыль в салоне. 2 тряпки после протирки стали абсолютно черные. Все уголки были забиты пылью. Ребята, простите, но вы сидите без работы, потому что выполняете ее плоховато. На одного клиента у вас, к сожалению, стало меньше.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Симакова-Гатальская

Dislike Мне не нравится

Отцтой полнейший. внутри темно, не видят ,что трут, потом все в разводах. цена не малая, чеки не дают.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей 72

Dislike Мне не нравится

Периодически заезжают на эту мойку в надежде, что там улучшалось качество обслуживания. Но увы.. все как всегда - моют долго и отвратительно. В последний раз попросила более тщательно протереть хромированные поверхности, чтобы не было разводов - ответили, что не отмываются. В результате сама взяла тряпку и начала протерать. На что мойщица попросила в грубой форме отдать ей тряпку, т.к. я ее задерживаю :)). Одну машину толком не отмыли уже бегут к другой.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Крамаренко

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая автомойка !! Моют очень долго, и в итоге когда выезжаешь на улицу все в развозах ( п.с там сразу не посмотреть так как освещение желает лучшего , попросту не увидеть ) Работают в основном женщины , хамки натуральные Капец в общем

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хамоватый администратор! Что по телефону (пока перед воротами стоял ждал) что когда оплачивал услугу. Пока не наехал в ответ, нормально разговаривать не стала. Когда попросил чек, вообще удивилась. Советую объезжать данную мойку стороной чтоб не портить себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Баталин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную мойку. Ещё 4 года назад довелось разочароваться в ней. Спустя 4 года заехала и разочаровалась ещё больше. Не в состоянии оказать качественные услуги в полном объёме за завышенную цену, не в состоянии нести ответственность за свои же косяки, смешно оправдываясь при этом, не в состоянии даже выслушать клиента, переходя на повышенные тона. Отвратительная зона ожидания. Отвратительное отношение. Не хотите портить себе нервы, проезжайте мимо

Отправлено 6 лет назад

От abuskaeva

Like Мне нравится

Не знаю как у предыдущих авторов, заехал на эту мойку 11.12.2017 где то в районе 23:00. Помыли на 5-, - поставил из-за того, что попросил тщательно протереть зеркала (при необходимости сказал что можно свернуть, для того чтобы всю воду вытереть). В итоге подули воздухом в то место где зеркала складываются, и всё. Только отъехал, с зеркал закапала вода. Второй минус и почему собственно 4 балла, это цена. 350 за мое авто (мойка + 4 резиновых коврика) мне показалось что это дорого по сравнению с конкурентами (другими мойками в восточном микрорайоне). Да, у них есть оговорка в прайс листе что в эту мойку входит мойка подкрылок, но мне кажется что это везде это уже часть мойки кузова, которая не должна влиять на формирование цены.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Мыть не умеют, протирают одной тряпкой всю машину, от этого разводы и потеки. Последнее время взяли за практику в один бокс загонять по три машины. Деньги это хорошо, но качество все таки должно быть на первом месте. На мой вопрос кому принадлежит мойка, ответа не последовало. Тетенька , которая там наверное за главную: и деньги брать успевает(непонятно за что), и хамить, на мой ПРОСТОЙ вопрос, где уголок потребителя: сделала удивленное лицо, а затем ответила: НАМ ТАКОЕ НЕ НАДО.!!! Чудеса.Данная мойка потенциальные КЛИЕНТЫ НАЛОГОВОЙ И РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Ау хозяин мойки откликнись, кто ты? Налоговики для вас на этой мойке непочатый фронт работы: зарегистрированы или нет, сколько привлекают сотрудников для мойки, все ли проводятся доходы официально... При таком дефиците денежных средств в бюджете, вас очень жду по адресу; ул. Народная д. 16/1

Отправлено 7 лет назад

От НИНА

Dislike Мне не нравится

Заказал комплексную мойку своего авто, одно разочарование помыли ужасно, не понятно за что заплотил! Не рекомендую данную мойку!

Отправлено 7 лет назад

От Grek

Dislike Мне не нравится

Просто свинское отношение к своим клиентам, помыли просто ужасно. Заказал комплексную мойкку а в итоге только комплексное разочарование все очень,очень, очень плохо! Настоятельно не рекомендую данную мойку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Grek

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним вчера и брал комплекс +стекла = 630р. Как и писали отзыв снизу освещение у них плохое. Вроде посмотрел чисто, а когда присмотрелся так все в разводах. Заметил на парковке ТРЦ Кристалла. Мыть не умеют! Я их постоянный клиент но ни когда не брал комплекс + стекла, и больше точно не возьму! Мойщика спрашиваю : Замки продули? - "Да продули". Нифига не ПРОДУЛИ! Поехал от них сразу в ТРЦ Кристалл в кино не был два часа, так машина так задубела я думал что вообще уже в нее не попаду! Все замки замерзли, еле открыл и то пассажирскую. Народ у них всегда есть, так что им пофигу на отрицательные отзывы. Кстати про кофе машину. Ув. Администратор в погоне за деньги скажу вам что это очень не удобно что вы придумали! Уж приобретите автомат как стоял у вас там, а не кофе машину которые вы поставили и сами варите кофе для посетителей.

Отправлено 7 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

Был разок, в первый и последний. Попался мне стажёр, мыл пол часа, плохо отмыл. Ткнул его носом чтоб домывал. Выгнал на солнце, машина в разводах, много мест не протертых. Пригласил администратора, согласилась что плохо отмыто. Загнал на второй круг, еще полчаса. У них освещение плохое, посмотрел вроде чисто. Выгнал на улицу один **й также. Плюнул уехал, и так на полтора часа завис с очередью в одну машину. Еще минусы наблюдаемые мной. Здание, сарай сколоченный на скорую руку. Вроде три линий, народу много а ждал долго чтоб заехать. Очень маленькая комната ожидания. Не дали чек. Итог. Нужно закрывать такой бизнес, методом не посещения данной шараги.

Отправлено 8 лет назад

От shintorg72