Автомойка на Лукиных отзывы и оценка

Екатеринбург, Лукиных, 1/2


Автомойка на Лукиных

4.1

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Лукиных, 1/2
Телефон +7(343)378-54-47


Like Мне нравится

Помыли авто хорошо ! По мне так лучше пусть моют вот так отлично, нежели быстро и хреново. Вообщем все понравилось, единственное , считаю, необходимо вести оплату по безналу. Цена/качество на 5 !

Отправлено 8 лет назад

От Joe Elusive

Like Мне нравится

Моют ну ооочееень медленно, но хорошо. Если бы поменьше курили и разговаривали было бы на 5. Ну и график работы конечно это на их усмотрение, с утра бесполезно рано приезжать, никогда никого нет.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Помыли качествено. Денег взяли ровно сколько в прайсе написано. Мелочь, а приятно.... Заказывал пылесосение салона. Принесли стилус от навигатора, который я считал безнадежно потеряным в крымском вояже летом 2012. Причем сам пылесосил не один раз и ничего не находил ) Вывод : пылесос у ребят путевый и мощный. Люди честные. Мылся там и раньше. Вот раньшк было как то так... Сейчас лучше. Обслуживали два парня. Один как бе нерусский, но все качественно. Если в следующий раз тоже они будут - обслужусь. Декабрь 2013.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Первухин

Like Мне нравится

сделал химчистку сидений, дешево, быстро, приемлемо (пара пятнышек не до конца очистились. по мойке приемлимо

Отправлено 10 лет назад

От se1985

Dislike Мне не нравится

Ободрали краску керхером. Цены на одну и ту же услугу зависят, наверное, от настроения оператора. С каждым разом моют все хуже и хуже. Крайне не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От max_frei

Like Мне нравится

Отличная мойка! Две девушки моют машину так, как будто собираются выставить её в автосалоне. Жаль, что принимают только наличные. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Денис