Автомойка на Чуйском отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Подгорная, 2Б


Автомойка на Чуйском

1.9

9 оценили
Категория Автомойки
Город Горно-Алтайск
Адрес Подгорная, 2Б
Телефон +7(961)893-32-90 +7(388)442-14-65


Like Мне нравится

Моют довольно быстро, на 4 и 4+ Немного воды остаётся, не на сухо протирают Комната отдыха удобная, хорошая дорогая техника, свежие журналы Удобный подъезд с широкой парковкой в центре села. Персонал, ни разу не встречал чтоб хамили, постоянным клиентам скидки делают Из Машины ни разу ни чего не пропадало, раз даже сам забыл вещи, выложил и уехал, на след день вернулся, отдали Моют ковры очень хорошо, наличный и расчёт по картам Цены немного выше чем на других автомойках, но и там моют не лучше

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Харчебников

Dislike Мне не нравится

200 рублей за сбить грязь... администратор хамской сущности бабища. Это не мойка- ужас какой-то. Комната отдыха среди боксов мойки. Попробуй сухим дойти и выйти.

Отправлено 6 лет назад

От pfpg

Dislike Мне не нравится

Ужасно помыли машину, с наруже ещё терпимо но в салоне просто помохали влажной тряпкой, по середине для вида, осталась пыль во многих местах, грязь с ручки не оттерли

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кравец

Dislike Мне не нравится

Ездил туда только из-за того что рядом, и можно посидеть телек посмотреть. И вроде бы пофиг что плохо моют, а моют ужасно, но это касирша просто вымораживает своими огрызаниями. Каждый раз хотелось ей в лицо плюнуть. Рожа у неё такая, как будто фикалий обожралась. И ладно бы один раз так, а нет, у неё постоянно такая физиономия. Как её на работу взяли я вообще хз! И не дай бог у неё что нибудь спросить, настроение на весь день испортит. После последнего раза, когда она снова нагрубила, и помыли как будто не помыли, я туда больше не нагой, лучше проехаться по дальше, но будут улыбаться, и помоют более менее.

Отправлено 6 лет назад

От antrox.reg

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, ужас какая "чистая машина". Помыли и пропылесосили аж за 800рэ.Я ахренела. Впервые такие цены услышала.Сказали якобы продувка,промазка и прочая лабуда типа зима же.Чтоб двери замки ничего не примерзло.Лаааадно)Поехали дальше.Помыли выгнали и опа.Грязи..Что стекло лобовое,что пороги.В общем перемывал перетирал на улице мойщик. И что вы думаете?Утром еле открыла дверь одну.Хоть одну и слава богу! Вот тебе и обдувки и обтирки их. Жалко потраченных денег. Больше туда ни ногой!!!И вам не советую)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сервис полное #авно. Персонал, как собаки. Мало того что моют "типо безконтактной мойкой" - при этом протирая грязной тряпкой авто, так еще и на "шампуне" экономят. С учетом того, что мойка за 300р могли бы и свою работу нормально делать. Не рекомендую. Лучше проехать 1,2км далее по чуйскому, даже самые "несуразные" автомойки на 100% будут лучше этой.

Отправлено 7 лет назад

От ozero-aya

Dislike Мне не нравится

Моют очень плохо, экономят на шампуне, потом все тряпками дотирают, а ведь это бесконтакная мойка чтобы не портить ЛКП авто. Администраторы хамы их наверное специально так подбирают, не разговаривают, а гавкают. С клиентами надо быть вежлевее. На моих глазах делали якобы химчистку салона: разобран был, заливают тем же шампунем что и автор, а потом аппаратом ВД смывают так что кресла по помещению мойки летают.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кирьянова

Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы узнать делают ли химчистку на мойке. Чистку салона мне делать не нужно, только кресла. Задала вопрос соответствующий, девушка на другом конце провода растянула: "Вы их ааааааатдельно привезете?" Не хочется думать, что она нарочно со мной так разговаривала, но кресла везти расхотелось. Поищу другую мойку. Но, как заметила клиентка данной мойки выше, в Горном туго с администраторами. И не только на мойках, к сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От valevalmont

Dislike Мне не нравится

Люблю, чтобы авто было чистым. Заехала значит, сказала молодому человеку ,что хочу и пошла к администратору рассчитаться.. Наряд ее это еще ладно, а вот отношение к клиенту... может с мужчинами она и поприветливее и даже улыбаться умеет, а я не они... да и ладно, главное помыли машинку хорошо, быстро и комната ожидания у них чистая с теликом и журналами.. на администраторах не одна мойка в Горном хромает, так что хочешь чистоту-терпи))

Отправлено 10 лет назад

От Mutilda