Автомойка на Ботанике отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204г


Автомойка на Ботанике

2.6

14 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204г
Телефон +7(965)509-04-90 +7(343)228-16-29


Dislike Мне не нравится

Мыл машину тут один раз, и как уже понял в последний. Во первых после платы 10 минут машина просто стояла, ни кто даже не подошёл к ней. Потом к ней таки вышла девушку (блондинка в лесбийской стрижке) и начал мыть. И вместо того что бы сбить грязь, просто нанесла химию... Вообщем, на машине разводы, указав на которые мне сказали что вода жёсткая и вообще вам кажеться, машина чистая. Деньги берут как люкс, а моют как в деревне. Если читаете это, не мойте там машину! спасите себе нервы и машину.

Отправлено 5 лет назад

От Big Lebowcki

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка на Ботанике, никому не советую. На кузове и стеклах сплошные разводы от грязной тряпки, не протертые капли. Багажник открывали, чтобы переложить куртку из салона (зачем???), но даже не соизволили там протереть. В салоне аналогичные разводы, а к панели приборов так же не притронулись и она осталась в пыли. Плюс ко всему, это было очень долго - более 1,5 часов ожидания. Цена вопроса - 800 руб., что абсолютно не соответствует цена=качество. Администратор или кто-то там у них еще, в очень грубой форме сказала о том, что наш автомобиль готов и на него уже сзади снова летят брызги от вновь заехавшего автомобиля...как будто мы их задерживали. В общем, не стоит тратить время и деньги на такое плохое обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мыла машину здесь по рекомендации знакомых, причем все хвалили что аж "АХ"! К сожалению, мне немного не повезло: "+" - видно, что ребята стараются, очень милая зона ожидания, хороший администратор "-" - скажу, что машину помыли не плохо, но, потому как рекомендовали, наверно, ожидала большего... Уехала я действительно на чистой машине, но вот спустя буквально минут 15 все мои окна стали в разводах, что очень сильно разочаровало! Ставлю 4 из 5, и очень надеюсь, что у ребят были просто не большие проблемы с чистящими средствами и больше такого не случится

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Постоянно мою пыжика у этих ребят. Всегда всё чисто, аккуратно, а главное быстро! Цены совершенно адекватные, мало где можно хорошо помыться за эти деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Заезжаю на эту мойку уже больше полу года. Приятно что каждая 10 мойка бесплатно. Мойщики адекватные и все замечания и косяки ( если они есть) исправляют мгновенно. Делал предпродажную подготовку, и машину продал в тот же день. Отполировали идеально. И цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Плохая мойка, так плохо, мне не мыли мою машину не где. 850 рублей за такой комплекс!!! На кузове пятна от не качественной химии, на некоторых деталях разводы от грязной тряпки. Я спросил у мойщика почему такие разводы, на что он мне сказал что просто жесткая вода. Так скажите мне при входе, что у вас жесткая вода и машина будет вся в разводах, я развернусь и не приеду больше. Я сожалею, что не контролировал мойшика, а пошел пообедать, но уверен, что я прервал бы такую мойку на половине. Вобщем, что внешняя мойка ужасная, что внутренняя уборка салона. Никогда больше не поеду на эту мойку и другим не советую. И администратор у них так же относится к своей работе. Я бы на месте администратора заставил перемывать машину. Администратор в первую очередь должна контролировать работу мойщиков и устранять косяки сразу, а не когда клиент пришел и пальцем показывает где грязь. А у них видимо не администратор, а кассир просто. Я не на многих мойках был в городе, но все мойки стараются сделать свой сервис лучше, а этим видимо не интересен этот бизнес и я уверен, что скоро к ним не будут ездить и они закроются. Прочитал один отзыв про данную мойку, что раньше были не русские и мыли плохо, а сейчас мол русские ребята по этому все стало по другому. Не думаю, что тут в национальности дело. Есть у меня одна из любимых моек, так там работают только не русские ребята, так после их мойки, машина реально как из салона! Ребята мойщики стараются сделать свою работу на отлично и у них это получается. И хозяева этой мойки, привозят только лучшую химию для мойки! Вот так нужно работать на автомойке, а не как эти ребята на мойке на ботанике.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Запись не соблюдают. Будьте готовы ждать 30-40 минут (записывался 3-4 раза, и всегда одно и то-же). Здесь это норма. Моют долго: возится один человек около часа, хотя качество сносное. Готовы ждать 1,5-2 часа - тогда вам сюда. При этом за задержку ни разу не извинились. Когда в нашей стране к людям начнут относиться с уважением, хотя бы с элементарным?

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Крашенинников

Like Мне нравится

Была на этой мойке в марте 2017, раньше там работали не русские и сервис был ужасен. В марте случайно заехала и оказалось, что там сейчас все по другому, работают русские парни. Помыли сразу две машины, мою и мужа. Мы оба довольны. Кофе бесплатно, сделали скидку и просто вылизали машины. Протирали долго и качественно, после чего вышел администратор и ещё все проверил. Мы теперь точно будем приезжать в эту автомойку.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Был на этой мойке 29.03.17, и мне очень понравилось. Во-первых, цена за комплекс 450 рублей, на мой взгляд, дёшево. Во-вторых, приняли машину сразу, и видно, что старались. Салон у машины был просто загажен, по другому не сказать, пропылесосили и отчистили хорошо. Оплату картой принимают без проблем. Зона ожидания большая, автомат кофе-снеки, мягкие кресла. Приеду снова.

Отправлено 7 лет назад

От Ник Петровский

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка!!!!!! Так жалко только что отданных денег (((((( заехала на экспресс мойку, успела дойти до их зала ожидания, отдать 160 рублей (!!!!!! Безумная цена за их услуги) ,сесть на диванчик.....и обана машина уже помыта!!!! Я руки дольше мою, чем они машины! !!!! Теперь все в разводах и подтеках. (((((( никому не советую, очень разочарована

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ждал минут 20, сказали что живая очередь. Только освободилось место заехал сразу "загорелый". На вопрос как так, типа у меня запись. И вся мойщики в унисон, тоже "загорелые" запели, что да, была запись. Решайте сами, нужно ли Вам такое отношение

Отправлено 8 лет назад

От al_ekb

Dislike Мне не нравится

Записалась с утра, по карте постоянного клиента, на 21.00. Приехала за 20 минут до назначенного времени, мойка пустая, сказали ждите до 21.00. И вот 21:00 - заезжаю, вместе со мной заезжает еще одна машина. Иду в комнату ожиданий, проходит 5, 10, 15 минут - к моей машине ни кто даже не подходил, при этом вторую машину моют. Спрашиваю, когда и к моей машине проявят интерес? Говорят " ждите пока приедет мойщик, не мне самому машину мыть". Спрашиваю: долго ли ждать? Отвечают: " а откуда я знаю", Спрашиваю: может позвоните по телефону сотруднику и спросите когда он приедет и о времени моего ожидания? Отвечают: нет телефона, Весь разговор с явным хамством, такое ощущение, что я не клиент, а попрошайка. Вот такое отношение сотрудников данной мойки! Вот так люди после трудового рабочего дня, приехав заранее, проявив уважение к данной конторе, получили хамство, потерянное время и отсутствие услуги, т.к. я уехала не получив ответ, а получив вместо позитива плохое настроение и отсутствие желания возвращаться сюда еще раз, и это при том, что мы ездили дважды к начальнику этого "Зеленстроя" когда ему было плохо (работаю на скорой). Интересно знает о таком отношении к клиентам их начальник? Может поинтересоваться?

Отправлено 8 лет назад

От Власта Черных

Like Мне нравится

Мы помыли машинку 11 октября. Кузов + салон за 650 рублей. Очень хорошая цена. Оказалось сюрпризом, что машину помыли очень хорошо. Резиновые коврики никогда такими чистыми не были. Даже резинки между дверями помыли. Огромное спасибо работнику мойки, кто так тщательно помыл. В следующий раз будем ездить мыться только сюда. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От korobochkas

Like Мне нравится

Заезжаю на эту мойку с 2013 года. Удобное расположение (за Ботаническим рынком), один большой бокс с двумя въездами (шесть машин влезет), приятные цены, качество мойки...ну тут как повезёт, мне в основном везло)) Правда в прошлую пятницу вечером заехала на мойку, так мне облили все передние сиденья, впервые такое( В основном езжу на экспресс-мойку, поэтому к качеству особо не придираюсь. Некоторые мойщики тщательно протирают стёкла перед выпуском машины из бокса, другие вообще не протирают. Безнала нет (и скорее всего никогда не будет), сотрудники мойки выходцы из стран ближнего зарубежья, ведут себя вполне вежливо, администратор нормально говорит по-русски. Есть скидки, о них лучше спрашивать самим. Пока я не спросила про скидочную карту, мне её никто не спешил предлагать. Сейчас у них действует скидка: с 21ч. до 7ч. - 50% (комплекс 400р., экспресс без шампуня и ковриков 100р.), с 7ч. до 21ч. - 20%. Я выбрала мойку кузова с шампунем плюс коврики, вышло на 200р. Комната ожидания комфортная, много места, есть телевизор, холодильник с напитками, автомат с кофе, стол, удобные кресла. Но в крайний мой визит там был неприятный запах, мойщики обедали в этой же комнате у стойки администратора. Тут же хранится чья-то одежда, обувь. Не очень удобно идти из комнаты ожидания до машины, если в это время в боксе поливают из шланга другую машину, могут и клиента ненароком сполоснуть)) (мне так прилетали брызги и на одежду, и на лицо). Просто ленятся почему-то шторками пользоваться. В целом хорошая мойка.

Отправлено 8 лет назад

От olechka13cat