Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Мраморская, 16


Автомойка

3.9

9 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Мраморская, 16
Телефон +7(919)396-66-66


Like Мне нравится

Два года моюсь. Моют на 5/5, цены ниже в городе не где не видел. Уютная комната ожидания, хороший и отзывчивый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kolyasnikov

Dislike Мне не нравится

Неоднократно мыла машину на данной автомойке, езжу сюда только из-за удобства. Моют не очень хорошо, каждый раз просишь протереть тут и там.

Отправлено 8 лет назад

От Miki

Like Мне нравится

Больше 2-х лет езжу на эту мойку и все знакомые тоже. Качество мытья хорошее, по времени -быстро, деньги полностью отрабатывают. Цена очень низкая, за 400 рублей нигде нормально не моют. в общем рекомендую всем! плюс большая комната ожидания и нормальное отношение к клиентам, всегда найдут время когда записываешься.

Отправлено 8 лет назад

От galeev505

Dislike Мне не нравится

Раньше мыли дешево и хорошо,а последние полгода(езжу туда постоянно) так же дешево и отвратительно,особенно салон.Пылесосят только под ковриками и сиденья сверху,консоль между сидениями и рычаг передач вообще не трогают(видимо это не входит в мойку салона),заднее стекло изнутри постоянно "забывают" ))).Вывод:приходится постоянно просить доделать.Надоело,больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От milana.kosheleva

Like Мне нравится

Узнал о данной мойке от товарища каторый живет неподалеку, решил заехать испытать, в итоге остался более чем доволен! Моют быстро и качаственно свои деньги отрабатывают сполна, хорошая просторная комната ожидания больше похожа на кафе( некоторые заведения общепита выглядят хуже). В общем остался доволен и теперь езжу только сюда!!

Отправлено 9 лет назад

От trebus

Dislike Мне не нравится

Автомойка для тех, кто жмёт лишнюю копейку за нормальный сервис. Любите грязью в лицо – заезжайте. Тут вас помоют подешевле, главное не обижайтесь, что обхамили, пришлось ждать долго и просто нет ощущения что вы за это ещё и платите. А я ни ного

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Считаю, что эта мойка идеально сочетает в себе соотношение цены и качества оказываемых услуг. К небольшому минусу можно отнести неудобный заезд\выезд в боксы. В остальном же все быстро и качественно. Еще и скидочные карты есть для постоянных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Хорошее качество работы и низкая цена! Жаль что недавно узнала об этом месте. Но теперь буду только сюда ездить! Есть один минус для некоторых представителей женского пола, таких как я: не удобный выезд из правого бокса задним ходом. Это я считаю не продумано...

Отправлено 10 лет назад

От SayMyName

Like Мне нравится

Автомобиль блестит, нареканий нет, настроение чудесное. Ребята отлично помыли машину. При достаточно низкой стоимости, хорошее качество.

Отправлено 11 лет назад

От juliaegor6ina