Автомойка отзывы и оценка

Белгород, Магистральная, 2д (1 этаж)


Автомойка

3.5

6 оценили
Категория Автомойки
Город Белгород
Адрес Магистральная, 2д (1 этаж)
Телефон +7(919)435-66-55


Dislike Мне не нравится

Записалась на 13:00, на работе перерыв, как раз успеваю! И что вы думаете, приезжаю, а мне говорят надо подождать, мы же не знали что у нас ещё и химчистку закажут! Я недовольная, объясняю, что записывалась и рассчитывала время! Но соглашаюсь ждать, а мне говорят: " Ну это же не 10 минут ждать!" Я ругаюсь, а мне в ответ: " мы же не виноваты!"

Отправлено 6 лет назад

От Анна Турова

Like Мне нравится

Хорошая мойка!!! Адекватный и вежливый персонал! Моют быстро и качественно. А также приятно от дополнительных презентов в виде ароматизатора или чернения резины. На других мойках такого нет!!! Уютная комната отдыха)))

Отправлено 6 лет назад

От sv.talalaeva

Dislike Мне не нравится

Мойка г...но. стоимость комплекса указана 350руб, в реале 400. Полики обдули для вида, кинули мокрые в салон.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шоль

Like Мне нравится

Спасибо Вам Уважаемые Клиенты за отзывы, по поводу Химчистки(Да скорее всего ,сотрудник имел мало опыта в данной сфере) , за это приносим свои глубочайшие извинения! Мы признаем у Нас были проблемы со штатом сотрудников, ребята работали недоброкачественно((.... На данный момент у нас произошла глобальная замена сотрудников.... На данный момент у Нас работают Взрослые,Адекватные сотрудники ( Не школьники и не студенты)Опыт работы 6 лет..Мы сейчас очень качественно моем машины, вплоть до чистки педалей,щеткой чухаем резину(выезжает чистая) вымываем между дверными проемами, и много много другого , приезжайте и своими глазами убедитесь что Сейчас тут все по другому, и за данную стоимость Вам нигде так не помоют...Спасибо за внимание с Уважением к Вам Администратор Автомойки *Бел-24*

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Короташ

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами 2 раза. Первый раз помыли машину. Порадовали. Даже салон пропылесосили. Во второй раз заказали химчистку. Тут как говориться не умеешь не берись. Денег содрали, результата мало. На сиденьях разводы, полы грязные, под заднее сиденье только при приёмке заглянули. Работу принимал муж, и не стал ничего проверять. Решил поверить на слово. У нас в России так делать нельзя! Приезжала чтоб исправили недоработки, согласились без пререканий, но сделали еще хуже. Появились новые разводы. Салон, приборная панель и торпеда всё в песке. На ручнике, руле, рычаге переключения разводы от химии. Я не знаю, может это так и должно быть, но я предполагала что за 3300р вычистить малюсенькую машинку это не проблема. Может это "специалист" такой. Итог они умеют только мыть машины снаружи. Химчистка салона отстой!

Отправлено 9 лет назад

От svetlanka2850

Like Мне нравится

Нашла эту автомойку через 2гис. Записалась, приехала. Комплекс стоит 350, да, можно в городе подыскать подешевле, но я не стала этого делать. В комплекс, как выяснилось, входит не только холодный воск, но и чернение шин. Мелочь - а приятно. Машину вернули в идеальном состоянии. Вычистил ее сотрудник очень тщательно, вытаскивая вытаскиваемые предметы в салоне, хорошо промыл пологи, а также выдул воду в щелях зеркал заднего вида и за номерами. В общем, не просто нанес/смыл пену и мокрой грязной тряпочкой пыль раскидал (как это бывает), а словно частичку души в процесс вложил. И еще порадовало, что в комнате ожидания на телевизоре был включен канал "Культура". Провела время с пользой для кармы:) Работает, кстати, мойка круглосуточно. И обязательно отмечу их суперский пылесос, после которого коврики стали как новые! Короче, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Smetanish