Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Луганская, 59 ст4 (1 этаж)


Автомойка

4.2

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Луганская, 59 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-40-38


Like Мне нравится

Отлично помыли, есть зал ожидания, кофе, чай бесплатно) в подарок чернение колёс и скидку в 10 % на следующую мойку! Ребята молодцы, машинка просто сверкает, ни разводов ни пылинки в салоне) думаю теперь я ваш постоянный клиент !!! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Коханюк

Like Мне нравится

Раньше не очень хорошо было сейчас уже моют хорошо быстро и не дорого всем советую. Есть нормальный комната ожидании для клиентов чай кофе бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От hayk.mesropyan92

Dislike Мне не нравится

Помыли плохо, у ручек грязь осталась; внутри в салоне пылесосили, но брызги соли у порогов проявились после высыхания. Это за 600 рублей, в действительности не более 400.

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Заехал ночью, перед резким похолоданием на эту мойку, честно говоря очень сомневался, что помоют хорошо(экспресс с шампунем), но это была одна из ближайших автомоек. Сомнения вызвали также два парня (плохо говорили на русском). На деле получилась такая картина: парни около 30-40 минут очень качественно промывали машину, каждое колесо, под машиной, подождали когда шампунь "схватит" грязь. После протерли стекла чтобы не покрылось ледяной коркой) за такое старание заплатил больше,да и изначальная цена была ниже чем на соседствующих мойках. После отмытых колес пропала вибрация при скорости, а я уже собирался ехать на балансировку. Спасибо ребятам, теперь только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

Сайт неплохой у них, но внутри мрачновато все, прямо скажем... Помыли, кстати, быстро и чисто)

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Строкина

Info

Как-то раз делали кузов-салон 2 часа, настолько тщательно, что ждать надоело)) В комнате ожидания есть мини бар. Цены стандарт. Моют хорошо, если не понравится без проблем устраняют косяки.

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Slide