Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 79д


Автомойка

3.7

11 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 79д
Телефон +7(908)634-56-65


Like Мне нравится

новая автомойка, приехали поздно вечером, сразу все вышли, поздоровались. сделали комплексную мойку быстро и качественно. очень понравилось. теперь будем постоянными клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Маришка Самойлова

Dislike Мне не нравится

Ждал в очереди пока помоют впередистоящу машину 1 час 20 мин., после чего пришлось еще ждать 40 !!!минут пока появится мойщик. Дальше больше, ворота открылись, заехал, купил шоколадку, кофе. Все казалось бы удачно, наконец то заехал, пора расслабиться, но нет. Заходит мойщик и говорит, "приехала машина по записи я ее пошел мыть, подождешь?" Благо удалось донести до администратора, что я и так жду долго и что мне не хочется ещё ждать. Она договорилась с человеком приехавших по записи, что бы та подождала. Так бы еще - 1 час 20 мин. из моей жизни. Приезжал в 20:20, уехал 23:30. В общем в "моичке" разочаровался. Больше не приеду. Ставлю 1 балл за отзывчивость админу и 1 балл за качество мойки. У кого есть лишнее время вэлком!

Отправлено 6 лет назад

От uralmogu4iy

Dislike Мне не нравится

Записалась на конкретное время, приехала, стала заезжать. Передо мной вывернула другая машина, которая стояла в "живой очереди", и ее помыли, а я ждала очереди, хотя была по записи. Администратору ситуация показалась даже забавной, что кто-то вот так торопиться за чистотой, а мне вообще реакция показалась издевательской и странной.

Отправлено 6 лет назад

От Света Капустина

Like Мне нравится

Нормальная мойка, соотношение цена-качество. Моют хорошо и не дорого, цены как везде, может чуть ниже. С записью проблем особых не было, но то, что у вас с одного въезда заезжают и по записи и в порядке очереди-это минус

Отправлено 6 лет назад

От gufgif

Dislike Мне не нравится

Очень испортилась автомойка. Запись? Ой да перестань. Это уже как живая очередь - ничего не значит. Мыть стали исключительно на 2 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Сергуня

Dislike Мне не нравится

Записался на эту мойку, очередь мою тупо пропустили и поставили мыться другую машину, больше сюда не поеду

Отправлено 7 лет назад

От viktor78

Like Мне нравится

Отличная автомойка!!! Мыл там своё авто неоднократно, и всегда мыли качественно! Персонал доброжелательный и общительный. Приятно туда приезжать! Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От lexa.rain392

Like Мне нравится

Хорошая мойка, помыли качественно, не идеально, но правда хорошо, кузов-салон 550 руб. Администратор очень приятная женщина. Приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От promax2006

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Банально, но быстро, не дорого, есть чем скрасить досуг. Заехала туда по дороге на б/о была приятно удивлена. Качество отменное.

Отправлено 8 лет назад

От Щастьерядом

Like Мне нравится

Это единственная для меня автомойка, которая смогла меня принять 1 января. Обслужили на должном уровне. Все протерли, смазали и самое главное без разводов помыли. Не дорого это тоже важно.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Осадчий

Like Мне нравится

Приемлемые цены, моют хорошо, работают круглосуточно. Есть две очереди ожидания: можно по телефону записаться, а можно подъехать и подождать в живой очереди. Можно выпить кофе, пока ждешь, когда машинку помоют. Есть система скидок: можно купить карту и привязать к карте несколько машинок для получения скидки на мойку. В целом, осталась довольна сервисом. Сотрудники дружелюбные. Молодцы! Конкурентов "умывают". Могу сказать, что моя семья и друзья отдают предпочтение этой мойке.

Отправлено 8 лет назад

От jukkapucca