Автомойка легковых и грузовых автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 13 (7 бокс)


Автомойка легковых и грузовых автомобилей

3.9

19 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 13 (7 бокс)
Телефон +7(343)389-89-13 +7(909)020-60-70 +7(922)020-20-25
Сайт raevskogo.ru


Dislike Мне не нравится

Случайно заехал на данную мойку вчера, цены приятный , комната отдыха полноценная , где можно с комфортом провести ожидание. Помыли быстро , к чистоте никаких намёков на претензии, качественно. Но одно, но перечеркнуло все плюсы. На утро не смог открыть авто, не одна дверь не поддалась , даже с ключа. Заказал эвакуатор до ближайшей станции сто, в итоге 3 часа потерянного времени и 2000 руб за эвакуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Солодовников

Like Мне нравится

Авто мойка ОГОНЬ. Все круто, мне очень понравилось. Мойщики с большим стажем,моют охрененно!!!Администратор уууффф!!!Удачи им в бизнесе и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чехов

Like Мне нравится

Отличная автомоечка. Приветливый администратор Дмитрий. Цены, как мне показалось, завышены, но в то же время за качество и уютный зал ожидания можно и доплатить. Это личный бизнес бизнесмена-коллекционера старинных мотоциклов Кузнецова Якова Леонидовича, в зале ожидания везде развешаны фотки раритетной техники. Мойка полностью отвечает названию. Короче интересно рекомендую хотя бы заехать посмотреть фотографии

Отправлено 7 лет назад

От gernik25

Like Мне нравится

Замечательное место! Удобный зал ожидания. Вкусный натуральный кофе. Если вы приехали чиниться на раевского 13 то ждать лучше всего именно тут. Особое внимание стоит уделить обаятельнейшей привлекательной общительной и улыбчивой девушке Ирине. Только ради того чтобы увидеть её улыбку и бездонные глаза стоит обязательно заехать в автопробег. А ещё там прикольный тритончик который может поначалу показаться вам дохлым)) моют там наверно хорошо ибо не верить словам Ириши у меня нет никаких сил и желания. В любом случае цены здесь крайне демократичные и мыться приеду в следующий раз обязательно. Только выберу смену Иры)

Отправлено 7 лет назад

От Егор Решетников

Like Мне нравится

Мойка чудо! Вежливый персонал. Администраторы опрятные девушки, особенно девушка Ира! Катерина тоже ничего, но Ира это то из-за чего нужно ехать на автомойку. Позвоните по телефону и запишитесь, только узнайте когда Ирина работает. У нее бывает видимо плохое настроение, но когда оно у нее хорошее машину вам тачку вымоют совсем за недорого. Кстати учитывайте то, что эта мойка работает круглосуточно. Еще скажу, но это правда и не в обиду сказано - не кушайте там выпечку - она совсем не свежая, и желудок может не выдержать. Лучше потерпите пока домуют. Сигареты, чай, кофе, это там тоже можно купить

Отправлено 7 лет назад

От baranchihin

Like Мне нравится

Всем привет, хочу оставить свой положительный отзыв. Очень долго искал хорошую Автомойку и вот это случилось)))) я ее нашел на раевского 13 "автопробег" Чем она мне понравилась :выходят и встречают симпатичные девушки, всегда с хорошим настроением. (автомойщики) Ребята тоже молодчики относятся к своей работе ответственно. Хорошая комната ожидания,есть телевизор, вай фай и не большой бар. Так теперь о минусах точнее минусе, это черчение резины,наносят очень много его. p.s. Отдельное спасибо хочу сказать администратору Ирине, всегда предложит кофе, чай,поинтересуется все ли понравилось,после того как машину помоют сходит и проверит качество мойки.

Отправлено 7 лет назад

От tolia.linkov92

Dislike Мне не нравится

Снова посещал эту автомойку 31.05.16. ничего не изменилось. Девушка брюнетка Ирина сильно хамит я бы ее уволил, была бы она моей подчиненной. Чеков не дают, будет чек с терминала если по безналичному расчёту, а так только бумажка с печатью. Чеки говорят предоставлять не обязаны. Помыли без замечаний и на том спасибо. Всё остальное в моих предыдущих отзывах.

Отправлено 8 лет назад

От eremeec

Like Мне нравится

Решила попробовать помыть машину тут. Находится мойка рядом с работой, что очень удобно для меня. Радует что можно приехать ко времени, оставить ключи и уйти. Сами загонят, помоют, выгонят и позвонят как можно будет забрать машину. Комплекс кузов + салон обошелся 680р. Мойка хромированных деталей оплачивается отдельно, а вот чернение резины входит в стоимость. Лучше было бы наоборот). Получилось так что машину мне выгнали идеально чистую внутри и снаружи, за исключением окантовки решетки радиатора /она осталась грязной, потому что за чистку хромированных деталей я не заплатила/. В целом мне понравилось, приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

К администратору притензий нет, мойщики все русские, что не могло не порадовать. А вот цена за один кузов не обрадовала, особенно после конечного результата.Отдал 380р. Думаю это из-за плохого освещения в боксе не доглядели.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Бабкин

Like Мне нравится

На днях случайно заехала сюда помыть машину. И просто в восторге! Машину вымыли очень хорошо, проверяли все вместе с администратором. Администраторы очень вежливые и обходительные. Цены не кусаются! Есть комната для ожидания, где можно попить кофе, перекусить. Есть WI-FI, что очень удобно. В общем всем довольна! Буду ездить только к Вам! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Mar`y

Like Мне нравится

Постоянный клиент, давно хотел оставить отзыв! Ребята молодцы , очень внимательно относятся к клиентам. Мыл и буду мыть машину тут! Девочки - администраторы, приятные , вообщем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Kong

Dislike Мне не нравится

Зачем существует предварительная запись - непонятно. Трети раз подряд записавшись приходится ждать очередь больше 20 минут.

Отправлено 8 лет назад

От ChronoS

Dislike Мне не нравится

Замечательная автомоечка, моем свои лимузины. Что скажу по качеству, да есть проблемы, но если показывать на косяки исправят без проблем. Мойщики уставшие в большинстве своём, грязные. Неоприятные. На самой мойке уютно, правда шумно в зале ожидания, когда двери открывают. Неудобный вход, прямо в мойку.

Отправлено 9 лет назад

От rusborisov55

Dislike Мне не нравится

Видимо мне придется разбавить эти радостные отзывы своим негативным. Вчера жена заехала на эту мойку. Кузов+салон, притензий по ценам нет, как у всех. И единственный положительный момент - это девушка администратор. Все рассказала, показала, проводила. После мойки жена приехала за мной и тут я прибалдел от качества повымки. Пороги не мыли совсем похоже, диски грязные, везде подтеки и разводы. Стекла...свежепомытые стекла в разводах. Салон тоже прибран плохо. Где то и вовсе к грязи не прикасались. Не рекомендую, вернусь видимо на Блюхера

Отправлено 9 лет назад

От sacerdote

Like Мне нравится

Мойка хорошая. Иногда конечно бывают косячки, но как правило моют отлично. В выходные мыла машину в которой всё запачкали дети, дак я даже не расчитывала на то, что ребята так отмоют.Огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ракетка

Dislike Мне не нравится

Мойка отличная, очень даже приличная. Есть перекус - хороший кофе, чай, сигареты, шоколад. Работает телевизор. Моют хорошо, но пару раз замечал косяки, но это мелочи. Не понравилось, что часто мойщики заходят в администраторскую за барную стойку, своими грязными руками в грязной робе пользуются посудой, в микроволновке разогревают обед, неужели нельзя сделать отдельную комнатушку для этого?

Отправлено 9 лет назад

От tarabanovm

Like Мне нравится

Отличный сервис, вежливый персонал, вкусный кофе и уютная атмосфера! Качество работы на высоте и цены не "кусаются"! Всем рекомендую мыть свои машины именно здесь!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Буквально на днях делали химчистку салона шкоды, оставляли на ночь, утром забрали абсолютно чистую сухую машину. Качеством очень довольны, такой чистой машина не была наверное с покупки. Никаких потеков и разводов нет. Спасибо молодому человеку, занимавшемуся нашей машиной) Цена на услугу зависит от степени загрязнения, предварительно нам озвучили цифру. Вобщем очень положительные впечатления, в последующем будем еще обращаться к услугам автокомплекса.

Отправлено 10 лет назад

От ekaterinaky

Like Мне нравится

Заехала сюда жена совершенно случайно (была в соседнем боксе у авто электрика) зашла узнать цену на химчистку и была приятно удивлена, наш не свежий прямо скажем салон озвучили в 2000 (авто - хендай гец), подумали и решили сделать, рискнуть. Обещанное качество от общительной и вежливой администратора Екатерины оправдалось, все отмылось пол,потолок, сиденья, все супер. Хорошая клиентская, угощают кофе-чаем, развлекают беседой, однозначно рекомендую!!! Надеюсь качество выполняемых работ/цен и дальше сохраниться!

Отправлено 10 лет назад

От ILYA