Автомойка, ИП Журбенко Е.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 46а


Автомойка, ИП Журбенко Е.В.

2.1

9 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 46а
Телефон +7(343)345-87-77


Dislike Мне не нравится

очень срочно нужно было помыть машину и салон, поздно вечером, в 2гис написано что работают круглосуточно, а по факту (04.07.2018) они закрылись раньше 23ч, администратор никак не шла на встречу ссылаясь что директор уже уехал(позвонить ему конечно же не было никакой возможности, ага), хотя минимум один из работников мойки был ещё на месте и в рабочей одежде. В общем за информацией не следят, из-за этого зря ехал к ним, потратил час жизни и сна абсолютно ни на что.

Отправлено 5 лет назад

От Robingood

Dislike Мне не нравится

Скажите, пожалуйста, почему во время мойки автомашин жители близлежащих домов должны слушать душераздирающий звук вырывающейся под давлением струи воды лишь потому, что мойщик не закрывает ворота? Мы говорим о какой-то культуре поведения, а работникам просто наплевать, что в доме напротив старые и больные люди в жару не могут открыть окна из-за шума водомета! Неужели разум не подсказывает: если шумишь - опусти ворота, дай людям жить спокойно, раз уж открыл мойку рядом с жилыми домами!

Отправлено 5 лет назад

От Ответственный горожанин

Like Мне нравится

Недавно заезжала на мойку кузов салон.Хорошее обслуживание,помыли хорошо,не к чему придраться.Вежливая администратор.Можно попить кофе,чай.Спасибо за качественную мойку и отличный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Aliss85

Dislike Мне не нравится

Мойка для своей цены 700 "кузов салон" отвратительная, дорогая. Не люблю людей тыкать носом, да и за такие деньги считаю, что все должно быть идеально хотя бы на уровне глаз. Сиденья с низу не протерты, на машине стоят на крыше дуги, вокруг них вообще не мыто, капот в брызгах, дверные пороги размыты но не протерты. Итого: если бы цена была 400 рублей было бы хорошо

Отправлено 6 лет назад

От cro-remgrad

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть машину в итоге уехал со сломанным дефлектором на печке, заметил не сразу потом позвонил сказали приехать, вышел нерусский который сломал дефлектор и начал мне ,,ты поедь купи привези чек и т.д и т.п,, короче вывод: персонал там к своей работе относится мягко скажем ,,нас...ть,, им на клиентов можно было сказать о поломке и разговор был бы другой, больше туда не поеду осадок от этой мойки не приятный. Делайте выводы господа.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петроградских

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Все не доходили руки написать отзыв. Плюс, конечно, что мойка напротив дома, чистенько и опрятно, НО... Товарищи руководители, если вы уж позиционируете себя круглосуточной мойкой и у вас на всех стендах висит, что 24 часа работаете, то будьте добры не выгонять посетителей матом ( это относиться к мойщик, крупноватого такого типа), который прям как с цепи сорвался на администратора и орал благим матом, что больше никого не принимает и мыть не будет ( к сведению, время было 21:55). Просто матом, при клиенте, при других посетителях( которым видимо посчастливилось помыться перед нами). Что тут скажешь, не красиво, не культурно и вообще за это огромный минус! P.S. и уберите уже надпись, что вы работаете круглосуточно, не морочьте людям голову... Неприятно быть обруганным ни за что((((

Отправлено 6 лет назад

От lovygina85

Dislike Мне не нравится

Была на этой автомойке, помыли машину очень плохо. Пришлось ехать к ним снова и просить исправить недостатки. На что выслушали с мужем от мойщика, кучу высказываний, о том, что все помыто хорошо и замечания по поводу качества услуги выдуманные и не входят во влажную уборку. Думала, что решение вопроса о качестве-это вопрос администратора, но нет тут рулят рабочие руки. Из подстаканника пропали мои личные вещи, цена их не велика, но очень неприятно. Конечно же машину перемыли, но есть много но… почему я больше туда не поеду. И другим не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличная новенькая автомойка, экспресс контактный с шампунем и одним ковриков всего 330р. Хорошая зона ожидания, бесплатный! Чай. Всю чистенько и аккуратно. Бесплатный вай-фай . Очень нравится когда за машиной можно следить в процессе мойки , в этом плана данная мойка хороша тем что есть и камеры и из зоны ожидания видео машину. Рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Глухов

Like Мне нравится

Была в автомойке впервые. Так как на улице грязно, а машина после трассы нужно было просто сбить грязь, особо не надраивая автомобиль. Попала на акцию мойка с шампунем за 200р на мой автомобиль. На легковой вышло бы 150р. В целом автомойкой осталась очень довольна, видимо открывшаяся не так давно, внутри светло, чисто, видно как моют автомобиль из окна комнаты ожидания и по камерам наблюдения. Пока ждешь можно выпить воды, чая или кофе, почитать журнал, воспользоваться бесплатными фай фаем и туалетом) 10 автомойка предоставляется бесплатно. Из минусов хотела бы отметить отсутствие интернет сайта, или группы в соц сети, где можно было бы заранее увидеть цены.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Бусыгина