Автомойка, ИП Закирова С.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 29а


Автомойка, ИП Закирова С.М.

4

6 оценили
Категория Автомойки, Страхование
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 29а
Телефон +7(343)328-17-58


Like Мне нравится

За свою невысокую цену - очень хорошая мойка и отношение к клиенту на уровне. И еще недавно поставил бы твердую "5". Но раньше мыли молодые русские парни всё было гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От user695408

Dislike Мне не нравится

Заехал днем на экспресс очереди не было. Но мыли дольше чем на других мойках. Стекла с грязными разводами протерли.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алмазов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заехал помыться на днях. Очереди не было. Заехал в бокс и пошел ждать. Интерьер простой, диван в зале ожидания грязноват. А так тихо спокойно, хорошо. чай, кофе ,телек, как везде в общем. Помыли только кузов за 360 р, дороговато, обычно такая цена с коврами. Денег не жалко, но помыли на троечку, Под зеркалами осталась грязь, и на дисках тоже. хочется пожелать персоналу побольше ответственности и внимательности к своему труду.

Отправлено 8 лет назад

От al

Like Мне нравится

Был один раз и скорее всего буду пользоваться этой мойкой и впредь. За большой внедорожник -кузов+салон : 1000р и час времени + недорого + хороший персонал - неудобный подъезд - не очень зона ожидания

Отправлено 8 лет назад

От Stepanakert

Like Мне нравится

Всегда сюда езжу "мыться" удобно и привычно, цена норм, моют норм, общаются тоже норм. Привет хозяину, надеюсь окупилось после пожарное пришествие которое от скачка напряжения было.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ваймахер

Like Мне нравится

Иногда заезжаю в это местечко - работают хорошо и за небольшие деньги, цена на процентов 20 ниже относительно конкурентов. Работают русские, есть администратор, чаи и конфетки) Из минусов - работают в порядке живой очереди, сложно предсказать попадешь к ним сегодня или нет.

Отправлено 9 лет назад

От liccia