Автомойка, ИП Устинова Л.Ю. отзывы и оценка

Екатеринбург, Варшавская, 5


Автомойка, ИП Устинова Л.Ю.

3.7

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Варшавская, 5
Телефон +7(904)542-45-55


Like Мне нравится

Всё время стараюсь мыть машину на этой автомойке. Всегда оставалась довольна как моют и девушка и молодой человек. Отзывы никогда не оставляла. Но сегодня приехала на очень грязной машине. После садово-огородных работ, перевозки урожая и путешествий по области с собаками в салоне,машина была очень грязная. Огромное Спасибо девушке,помыла машину очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

а мне понравилось как моют! быстро и качественно (особенно когда смена молодого человека - утро 21.10) понравилось, что есть безналичный расчет. тк это было принципиально важно (забыла всю начинку дома) важно! что действительно видно , как и что делают с твоей машиной, это большой + P.S. сделайте какую-нибудь систему скидок для постоянных клиентов)) будем заезжать к вам чаще.

Отправлено 6 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Автомобиль заехал помыть 19 апреля 2017 года. Работала девушка , для чего вообще поставили там камеру видео наблюдения на сойке чтоб комнате ожидания можно было наблюдать за процессом не понятно. Мойщиков это не смущает косячат в наглую. Пену на крышу даже не постарались набрызгать но это пол беды , по окончанию мойки вышел посмотреть как помыли , в итоге просто ужас. От экспресса было бы меньше разводов чес от этой мойки кузов - воск , чернение резины. Указал пальцем на места где такое ощущение что мыли и специально на эти места закрывали глаза ) причём это не трудно доступные мечта ) это заднее стекло крышка богажника крылья где люк бензобака , на что мне ответили ( может вас ещё полировку сделать ?) я был в шоке. ))) это не ржавая девятка где я прошу ржавчину отмыть блин это ленд крузер отполированный до блеска если уж начали указывать услугу мойка авто и брать за эту услугу деньги вы делайте это Хотябы без притензий , попросил номер директора , на что мне ответили там поищите )) ну думаю ладно ))поискал не нашёл )говорю дайте номер директора с горем пополам выпросил ) позвонил , оказался Дмитрий Петрович ,на первый взгляд показалось что человек как руководитель внушает доверие , обещал разобраться к вечеру и перезвонить,в итоге тишина. Огромная просьба не связывайтесь с этой автомойкой которая находится на птицефабрике на Азс Лукойл. Мыть не умеют , помоют как захотят потом не настроения после этой автомойки не денег которые вы отдадите за Мойку , на озере машины наверное лучше моют блин чем у них.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пырэу

Like Мне нравится

в целом мойка понравилась быстро и качественно. Но маленько дороговато как мне показалось за кузов с сушкой причем без чистки ковриков 370 рублей!!! Были бы цены демократичнее так вообще только там мылся.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Шевченко

Dislike Мне не нравится

Я снял обшивку потолка со своего автомобиля и обратился на данную автомойку сделать химчистку. Сумму озвучили 720р. , рассчитался сразу, ни какой расчетный документ мне не дали, сказали приехать за обшивкой вечером. Когда приехал за обшивкой увидел, что она испорчена, мойщик вместо химчистки просто помыл ее аппаратом высокого давления. Забирать испорченную обшивку я отказался. Начальник общается со мной только по телефону: сначала сказал, что купят новую, а потом началось позвоните завтра и это завтра длится уже 2 недели.

Отправлено 9 лет назад

От vais25

Like Мне нравится

Мылся здесь весь 2013 год. Моют быстро и главное качественно. Мойкой доволен особо хотел отметить мойщицу Настю_это самый профессиональный мойщик со стажем, которого мне довелось видеть в Екатеринбурге.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Егармин

Like Мне нравится

Отличная мойка, отмыли всю люто примерзшую грязищу, мыли долго (около 40 минут), но очень тщательно! Приезжал мыться около часа ночи, позвонил в звонок, сразу открыли - не спят на рабочем месте)) Не большая, но уютная комната ожидания с телевизором, над которым монитор, а в нем "прямой эфир" из моечного бокса, сидишь в сухости и тепле и смотришь, как намыливают твою машинку, за 410 рублей полностью помыли (ополоснули, намылили, смыли, ну как обычно), просушили, вытерли, нормально, даже разводов не осталось, как часто бывает! Ну и само собой, резинки все смазали силиконом, поверьте, оно того стоит! и это за авто D-класса! за маленькие машинки А и В класса и того меньше возьмут!

Отправлено 11 лет назад

От Данчик Изохватов