Автомойка, ИП Маслова Е.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Маяковского, 25/1


Автомойка, ИП Маслова Е.А.

3

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Маяковского, 25/1
Телефон +7(343)272-88-55 +7(982)675-68-55


Like Мне нравится

Очень хорошая мойка , сколько бы не приезжал и ещё не разу не пожеллел об этом . Продолжайте в том же духе .

Отправлено 5 лет назад

От Denis Abramov

Like Мне нравится

Отличная мойка !!!три с небольшим года мявляюсь клиентом все устраивает цена и качество есть с чем сравнивать

Отправлено 6 лет назад

От rembrigekb

Like Мне нравится

Искал в близи к работе автомойку, куда не приеду, везде закрыто, видимо у всех праздники. Наткнулся на вывеску, заехал, ура, работают ! Ценник адекватный, за пол часа помыли машину с сушкой. Адекватная оценка 5 с небольшим минусом. Порадовало, что быстро, при выезде просят отъехать на пол колеса, чтобы еще раз пройти колеса струей. После осмотра подошел ко мне видимо старший, спросил все ли устроило ? Где такое видели ? Мойка классная, советую, а небольшие недочеты на стеклах снаружи я и сам устранил за 2 минуты, ерунда конечно, но учитывая ценник, на такую ерунду можно и закрыть глаза

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav K.

Dislike Мне не нравится

Хуже мойки не видел в этом районе, администратор обещается с клиентом так как будто я мою его машину. Как то мылся в крайнем боксе у парня с бородой , где помыли очень четко,решил как то заехать еще раз. Сам мойщик и администратор,похож на наркомана после дозы вышел работать. Смените админа,и помогите ему с зубами,админ есть лицо организации

Отправлено 7 лет назад

От The End

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть машину перед ТО. К кузову придраться не могу все здорово! А вот после помывки двигателя...НАЧАЛИСЬ танцы с бубном. Самое интересное после мойки еще все было норм, только загорелся значок о проверке масла в двигатели...ну я подумал ладно вода попала машинка ВАЗ такое может быть. Через час после мойки машина начала жить своей жизнью. Начала сама срабатывать сигнализация. запускаться стартер. загорается сигнализация неисправности двигателя. и периодический гудит звуковой сигнал ) Открыв капот я остолбенел! щиток предохранителей залит водой. утеплитель тканевый на капоте весь в воде (его то зачем было весь мыть?!), при открытом капоте с этого утеплителя вода бежала прямо в щиток предохранителей. Помыли "двигатель от души !!!" Молодцы ребята !

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заехал на эту мойку т.к. было по пути. Машину помыли хуже не куда за 750 рублей. Два раза загоняли в бокс, но в итоге как было так и осталось. И в конце когда я сказал что очень плохо помыли, услышал в ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕДЬ НАМ по барабану. Так что не советую.

Отправлено 9 лет назад

От ada8691

Dislike Мне не нравится

был здесь 2 раза. 1 раз мойщик сказал, что потратил два шампуня и больше не приезжать к нему, хотя в принципе я был не против добавить оплату, не смотря на то, что администратор сказал о независимости стоимости и загрязненности авто. 2 раз приехал, все ходят в развалочку, особо не разговаривают. Помыли плохо, пошли осматривать авто, начал указывать места где и что не так, сказали не тыкать и вообще взять керхер и поотбивать колеса самому, так как они это сделать не могут. Машину плохо высушили, потому что на улице холодно. Разводы на стеклах и всякое такое. Даже после указаний на недостатки всё равно ничё толком не исправили. Посмотреть на это сбежалась вся округа. Ну короче или у нас просто не срослись отношения и взгляды на мойку (и что входит в комплексную мойку мне тоже не объяснили, ну там кузов чёто ляля и непонятно что это значит) или тут моют шаляйболтай, всё равно такой клиент как я, который всё везде осмотрит приезжает один на сто человек, остальные побурчат и уедут.

Отправлено 9 лет назад

От freeforalmost

Like Мне нравится

Отличная мойка. Очень хорошо помыли авто, продули замки(бесплатно), в отличии от других моек. Вежливый персонал. Все понравилось. Приеду еще.

Отправлено 9 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Поехал на данную мойку т.к. работаю рядом. Вымоли - мякго говоря очень плохо. После устранения недоделок все равно автомобиль был недостаточно чист (местами остались нетронутые места на кузове, колпаки только водой поливались, коврики намочили и сразу же постелили в салон и т.д.). Не советую к ним вообще ездить.

Отправлено 9 лет назад

От artesega