Автомойка, ИП Климович И.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Строителей, 47т


Автомойка, ИП Климович И.С.

4.5

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Строителей, 47т
Телефон +7(343)202-42-52


Like Мне нравится

Единственная мойка, на которую езжу чаще всего, прекрасно моют машинку, стоимость приемлема, очень хорошо, что есть Сбербанк Онлайн, ставлю твёрдую пятерку, на удивление моют по 2 человека иногда, очень быстро и качественно. Приятная зона отдыха, тепло, мягкий диван, спутниковое телевидение, кулер с водой и монитор с камерами в боксе, можно наблюдать за автомобилем, плюс там очень приятно пахнет. Уверенно 5!

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kozlov

Dislike Мне не нравится

Народ, сразу скажу, что все отзывы предыдущие относятся к мойке по соседству. Помыли за такую стоимость (500 р.) на натянутую 3... Решайте сами..., Я для себя выводы сделал...

Отправлено 6 лет назад

От mursielago2008

Like Мне нравится

Эта автомойка не просто 5, эта автомойка - 10 звёзд!!!! По соотношению цена-качество идеально. Само место и дорога к нему выглядит разбито и трешово. В этом месте много автомоек и шиномонтажек - эти ребята за синими воротами в розовой стене. Есть комгата ожидания с огромным кожаным диваном и теликом, на который выведены камеры - так что вы можете всё контроллировать дистанционно. Чистил у них салон+кузов. Есть кое-где разводы и недомывы, но это вообще не критично. В салоне стоял приятный запах зелёного яблока, кузов блестит - а что ещё нужно от хорошей автомойки. Один минус - в комнате ожиданий не нашёл одноразовых стаканов, хотя кулер присутствует. Хоть в ладоши блин набирай))) но это тоже мелочь. Я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Александрович

Like Мне нравится

30.11.2017 по записи приехал на данную мойку, где меня сразу приняли без задержек. Сотрудник проводил в комнату ожидания. Мытьё кузов - салон заняло менее 1 часа. Результатом более чем доволен, однозначно рекомендую данную мойку. Цена просто супер за услуги! Качество мойки 5++++! Персонал на 5++++! Буду мыть машину только здесь! Руководство и персонал - так держать и скоро у вас не будет конкурентов на районе! Обязательно порекомендую знакомым! P.s.: довольный клиент на сером ASX

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Моют хорошо, не дорого. Хороший персонал, постоянно есть купоны что очень радует. За шиномонтаж тоже + . Комната ожидания уютная.

Отправлено 6 лет назад

От pandaradio

Like Мне нравится

Хочется благодарить персонал и владельца автомойки ,после каждого посещения ,за слаженную и четкую работу. Молодцы ребята . Моют отлично ! Цены недорогие и ,что очень приятно , иногда дают "бонусы" постоянным клиентам ! На Сортировке мало нормальных мест осталось . Есть уютная комната для отдыха .А вобщем все быстро !качественно и недорого! Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Черная Мамба

Like Мне нравится

На этой мойке стала обслуживаться не так давно ,примерно полгода . Сказать могу только хорошее ,ребята моют быстро и в то же время качественно ,в отличии от конкурентов ,работающих в этом же районе .Цена тоже гораздо ниже,что ОЧЕНЬ радует !,спасибо владельцам,что не "наглеете" ! Есть ,где отдохнуть ,посмотреть телевизор .Спасибо за работу и отношение к клиентам !Знакомым рекомендую обязательно !

Отправлено 8 лет назад

От Черная Мамба

Like Мне нравится

Как и у всех моек есть сваи недочеты в целом моют отлично. Ребят рекомендую. Мою свой автомобиль часто у них

Отправлено 8 лет назад

От Jorik111