Автомойка, ИП Беласик Н.Р. отзывы и оценка

Екатеринбург, Кольцевая, 2


Автомойка, ИП Беласик Н.Р.

2.8

5 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Кольцевая, 2
Телефон +7(908)908-66-28


Dislike Мне не нравится

Имела я неосторожность сегодня в 6 утра заехать на эту чудо-мойку, заехала и на этом положительное закончилось, мыл 1 мужчина, по истечении 20 минут, меня зовут, я смотрю машина сырая, говорю ему об этом, он мне говорит, что так и надо, в самом боксе темновато, то ли экономия, то ли так задумано, чтобы не было видно, что грязь на машине так и остаётся, просит 550 рублей, за помывку ковриков, пылесос, бесконтактная с шампунем и сушка, отдаю, сажусь расстроенная, думаю не надо было сюда ехать перед работой, лучше бы после работы заехала в нормальную мойку и вымылась за эти деньги, но хорошо, приехала на работу, вышла и просто заревела, на дверях разводы грязи, вся машина белая к чёрту, отдать 550 рублей за эту работу? Я желаю Вам прогореть, к таким подходом к работе существовать нельзя. Желаю не заезжать на эту чудо-мойку, деньги хотят как за хороший сервис, а по факту- помойка.

Отправлено 6 лет назад

От yulia66

Like Мне нравится

Машину помыли нормально, без косяков и разводов на черном кузове. Ребята нерусские, берут недорого. Проезжала мимо, заехала и О! РАДОСТЬ! попала без очередей и без записи.... Комната ожидания неприятная, но это не главное, 15 минут можно и потерпеть.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Хороший персонал,отличное качество.Рекомендую автомойку на Кольцевой д.2.Александр Буйнов.Желаю. отличной помывки.

Отправлено 7 лет назад

От refur80

Dislike Мне не нравится

Написано что работают круглосуточно! ! Приехали в 23:35 поцеловали дверь!!! На телефон не отвечают!!! Г.

Отправлено 8 лет назад

От Гульнара Сулейманова

Dislike Мне не нравится

Экспресс - 165 рублей. Экспресс с шампунем - 275 Обычная мойка. Ничего плохого сказать не могу. Но и особо выделить нечего. Цену узнал только на месте.

Отправлено 8 лет назад

От makmerfy