Автомойка отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 62


Автомойка

1.6

5 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 62
Телефон +7(983)107-52-00


Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку поздно вечером,так как рядом круглосуточно моек нет! Помыли отвратительно литьё промыли плохо, кузов весь в разводах, грязь до конца не отмыли! Раньше лучше мыли , но протирали плохо! Сейчас же ещё и два в одном! Я остался не доволен !

Отправлено 6 лет назад

От Alex’s G

Dislike Мне не нравится

Заехал на эту мойку от безвыходности так как надо было срочно помыть машину Плюс только один: места много А теперь о минусах: администратор хам, комната ожидания грязная, практически везде воняет сигаретами,моют отвратительно, машину не вытирают, на фото видно что диски даже не пытались мыть, кузов тоже не везде помыли (фото сделаны на парковке возле мойки, это я ещё не все сфотографировал) кресло все сдвинули, коврики бросили как попало, вопрос можно ли рассчитаться по карте администратора загнал в тупик ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ МОЙКА В ГОРОДЕ КУДА Я ПОЕДУ САМ И ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От EvGeniy

Dislike Мне не нравится

Администратор ведёт себя просто по ХАМСКИ с клиентами, с людьми работать таким людям просто нельзя, кто мыл - хороший сотрудник, но на администратора руководству посоветовал бы обратить внимание иначе всех клиентов распугает! Был 03.12.2016 после данного отзыва вышел на улицу посмотреть на свету как помыли, в итоге багажник вообще почти не помыли и даже не пропылесосили. Ужасная мойка!!!

Отправлено 7 лет назад

От logag

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву - сидеть в этой комнате ожидания совсем не хочется. Еще и весь штат сотрудников собирается в соседней комнате и достаточно громко обсуждает свои проблемы активно разбавляя нецензурной лексикой. Помыли средненько, только дома обнаружил, что внутри левые двери и стекла не протирались - пыль так и осталась. Администратор ведет себя с клиентами не тактично. Не рекомендую эту мойку.

Отправлено 8 лет назад

От aleks

Like Мне нравится

Экспресс мойка за 6 минут радует. Однако экспресс - это "отбить грязь и потереть стекла". На Мойке Мерседеса протирают (наскоро) кузов, например. Если же мыть по полной программе , то будет хорошо и долго. Кузов моют около 40-50 минут. Это все мелочи - можно закрыть глаза. Плюсы - много машиномест. Правда они не перекрыты друг от друга. Минусы - комнаты ожидания (их несколько) напоминают туалеты. Вонь страшная, стоят бутылки от пива, пепельницы, столики проломлены. Противно. Летом можно было снаружи ждать, но зимой придётся только там. ((

Отправлено 8 лет назад

От Vitaly Romanov