Автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 125/3


Автомойка

3

4 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 125/3
Телефон +7(343)361-19-40 +7(922)181-19-40
ВК carwash125


Like Мне нравится

Отличная автомойка! Качество, цена, время - все главные показатели - на высоте! Удивлена предыдущими отзывами, хотя, судя по датам, это было давно и не правда)) Как было раньше - не могу сказать, но сейчас, на своём опыте подтверждаю, что моют качественно, досконально, быстро, с колёсами, ковриками)) и по нормальной цене!!! Рекомендую всем, кто ценит время, качество и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От silence_7

Like Мне нравится

Машину моет всегда Виталий! Постоянно мою свой автомобиль Здесь. Имею скидочную карту. Мойкой всегда даволен. Автомобиль моют тщательно и в .т.ч диски и коврики. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Константиновна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пожалуйста, прислушайтесь... Причиной посещения этой мойки стала моя поездка на плановое ТО в один из лучших автосервисов нашего города, но мойки у ребят там нету, поэтому выбирал ближайшую, что бы в последствии доехать до сервиса и не сильно испачкаться. Да, сам виноват скажу сразу, не обратил внимание на плохой отзыв, думал 1 отзыв - не показатель, как же я заблуждался... Приехал к 09-00, сотрудник подошёл вовремя, ждать не пришлось, загнал я машинку и начал ждать. Помыли быстро, заказывал кузов экспресс с шампунем и коврики, итого 300р - за хэтчбэк - не дорого, хороший ценник, НО!!! лучше переплатите лишних 50-100 рублей, не пожалейте и заедте на другую мойку!!! По итогу, коврики не мыли (сделали вид мойки, просто протерли, после высыхания как будто их и не трогали), на заднем бампере половина юбки (черный не окрашенный пластик внизу) не промыта - слой грязи, на порогах также грязь, убирал вручную салфеткой, ну не могу я чтобы грязь была. Диски.... помыты частично - как струя легла... Еще одно маленькое наблюдение, после мойки с шампунем, обычно, не остается мутного налета (как после экспресса только водой), но в данном случае такой налет остался, думаю это не качественный или дешёвый шампунь, обидно. В заключении, еще раз повторюсь, поищите другую мойку, немножко переплатите, но не расстроитесь из-за результата, а сюда ни ногой, ни колесом! МОЯ ОЦЕНКА - ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Отправлено 8 лет назад

От pav.svx

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите узнать самую наихудшую мойку в своей жизни, вам сюда! ))) Я даже писать не буду про то, что колеса в этой мойке не моются, т.к. они не включены в мойку кузова и т.д. ... Я просто скину фото вымытой машины ))) Ой, к сожалению, фото только одно можно скинуть. Но будьте уверены, есть места где грязь продолжала кусками отваливаться...

Отправлено 8 лет назад

От SERGantZ