АВТОМОЙКА 007 отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 18


АВТОМОЙКА 007 АВТОМОЙКА 007

3.8

32 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 18
Телефон +7(343)207-90-07 +7(953)824-29-05
ВК moya_moyka007


Like Мне нравится

Всегда мою свою машину здесь. Очень здорово, когда берёшь комплекс кузов + салон за смешные деньги. Двадцать минут — и твоя машина как новенькая. Нареканий никогда не было — всегда все быстро, здорово и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Заказал комплекс (кузов+салон). На стеклах оставили разводы, заднее сидение не пропылесосили, после ночной стоянки замерз замок двери водителя - не просушили. Одно слово - халтурщики.

Отправлено 6 лет назад

От Alvaper

Like Мне нравится

Странно что оценка ниже 4. Очень толковая автомойка. Одна из толковых в городе. Персонал вежливый, машину моют тщательно даже в зимнее время. Очень довольны услугами и отношением к машине. Цены тоже радуют. Все время обращаемся сюда

Отправлено 6 лет назад

От Farida

Like Мне нравится

Нормальная мойка. Сколько раз был - особых огрехов по качеству не было. Ну может быть где то внизу бампера и был какой то налет... Зато если салон делают то делают - никаких разводов на порожках и внизу дверей, все пропылесошено. По цене тоже вполне нормально, ничего лишнего (типа "коврики отдельно") к концу мойки не "проявляется". Потёртости какие то на бамперах в этот раз, конечно, обнаружил, но склонен думать что их причина скорее юные "чапаевцы" во дворе чем мойщики, да и на любой мойке они таинственным образом возникают...

Отправлено 6 лет назад

От fwrk

Dislike Мне не нравится

Очень неприветливый администратор. Не здрасте, не до свидания. Мойщик из ближнего зарубежья, приветлевее, вроде старается, но получается не очень. Стоимость услуг с таким качеством завышена % на 30. Конкуренты, которых в районе достаточно, моют дешевле и лучше. Вряд ли еще сюда вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку, заказал комплекс + пропылесосить багажник, фото сделаны после мойки когда выехал на свет. Пригласил администратора, заверяла что так не должно быть, предложили загнать перемыть машину, я конечно согласился, но пришлось ждать 40 минут. В итоге когда перемывали шлангом от пылесоса зацарапали бампер, указал мойщику чтоб держал шланг, он проигнорил. Если бы бампер не был поврежден до этого, то написал бы претензию, за зацарапаный бампер. В итоге не советую данную мойку. Т.К. перемыли ужастно, половина грязи что на фото осталась на месте. Больше в эту мойку не приеду

Отправлено 7 лет назад

От mishlen888

Like Мне нравится

Всем привет. Помыли хорошо, ну не супер прям, но за 500 рублей кузов+салон очень даже пойдет. СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Хорошее качество за адекватную цену. Записалась по телефону, машину приняли во время. Авто был очень грязный, никакой доплаты не попросили, помыли быстрей, чем я думала (около 40 минут). Сами вытащили автокресло и хлам из багажника, обратно в багажник сложили очень аккуратно. После выезда с помещения мойки на улицу, вышел молодой человек (возможно администратор) и протёр все подтеки еще раз, затем промыл все стекла в "мертвой зоне". Помыли хорошо и внутри и снаружи (цена на джипик -730 руб -коврики, кузов, багажник). Спасибо большое за доброжелательное отношение и качественную работу!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiyana

Like Мне нравится

В минувший четверг приехала "помыться" по акции - чистый четверг. Салон+кузов-500р На этой мойке впервые. Адекватная приятная цена , за адекватное хороше качество! Все честно! Не смотря на степень загрязнения , помыли БЫСТРЕЕ, чем я ожидала) из бонусов: по просьбе , оторвали наклейку с заднего стекла, с которой я давно боролось и не могла снять. Личное внимание ( так понимаю, владельца) помогал сотрудникам сделать последние штрихи. Кстати о сотрудниках - вежливые и грамотные! Предложили хим.чистку салона ( а в ней действительно есть потребность , при покупке авто , салон был в кошмарном состоянии. Думала заказывать чехлы , но меня уверили, что они смогут все отмыть и привести в должный вид. (Посмотрим)))) Вернусь. Из минусов: не очень приятный запах чистящих средств в салоне, хотелось бы "по-вкуснее" , но он быстро выветрился , поэтому - я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Кузов+салон. Плохо помыли, диски вообще не мыли, все стекла в разводах, протерли, конечно, после того как ткнула пальцем, но впечатление об услугах так себе.

Отправлено 7 лет назад

От galina-ushakova

Dislike Мне не нравится

Езжу каждый день мимо этой мойки и сегодня по воле случая решил заехать помыть машину. И скажу я вам моют там ужасно ,ребята с ближнего зарубежья больше стараются чем там, может конечно мне попались такие мойщики . Заказал кузов с сушкой после чего загнал машину в бокс для мойки и прошел в клиентскую . Зона для клиентов чистая приятная, но там очень холодно несмотря на то что на улице не -20 ,не представляю как там в такую погоду сидеть два маленьких обогревателя на всю комнату один из который направлен на девушку которая стоит на приемке что бы она не замёрзла там совсем . Мыли машину не долго всего 20 минут. По прошествии этого времени мне сказали что машина готова и я пошел ее забирать на улице стояло две машины в очереди выйхал спешно на улицу потому что торопили мойщики что бы загнать другую машину после этого у меня появилось время осмотреть машину стекла были не протерты (боковые и лобовое в углах и снизу грязь , со стороны салона пороги даже не помыты сиденья мокрые , видимо мойщик пытался их помыть но что то его остановило низ двери(кантик) тоже не промыт. В итоге получаем чудный экспресс за 400 рублей мокрую обивку пола и часть сидений непротертые снаружи лобовое и заднее стекло так же стекла заднего вида. Так же после высыхания автомобиля появились разводы сбоку машины.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Случайно заехал на вашу автомойку, сделали хорошую скидку!!! Помыли тоже отлично, нанесли воск машинка как новая !! Спасибо вам и вашим мойщикам !!! Всем советую и сам теперь буду к вам приезжать!!'

Отправлено 7 лет назад

От Василий Зырянов

Like Мне нравится

Качество достойное, цены приемлемые, часто бывают акции на купонах. Удобное расположение, видно с дороги и не надо искать.Всем доволен. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От TOTkritik

Like Мне нравится

Очень порадовала данная автомойка!!! Цены приемлемые, качество работы на высоте!!! Я такого не видел, чтобы мой автомобиль мыло сразу четыре сотрудника. Очень приятный рабочий персонал. Вручили бонусную карту. Так как на улице -25, попросил чтобы машина после помывки постояла на мойке (так сказать обсохнула), с удовольствием согласились!!! Единственное чтобы добавил, дак это Wi-Fi в клиентской зоне, но думаю это дела наживное))). Рекомендую данную автомойку!!!

Отправлено 7 лет назад

От loba1989

Like Мне нравится

Заказываю здесь мойку с шампунем и зимний пакет. Приезжаю в эту автомойку частенько, в момент открытия качество мойки автомобиля было отличное, но после недавнего найма нового персонала, качество резко снизилось. Как-то даже коврики обратно в тс поставить забыли, но с кем не бывает. Но работу свою надо выполнять качественно, а не быстро. Осталось ощущение, что делали в итоге не обычную мойку, а экспресс. А экспресс мойку никогда не делаю. Проверяйте колесные диски тщательней, над фарами передними в последний раз тоже оставили грязь. Очень порадовала ситема бонусов, с определенной по колличеству мойкой делают 1 бесплатную, а потом и вовще есть скидка в 50% на почти все услуги. И давно пора сделать безналичный расчет.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Приветствую дорогие читатели отзывов! Съездил в автомойку 007 и осталось впечатление как будто меня поимели. Положительные отзывы ниже скорее всего фейковые. Приехали в автомойку вечером буднего дня попросили помыть автомобиль и убрать пятна битума и следы от строительного клея. Перед началом процедур, я спросил два раза смогут ли они отмыть данные следы, на что получил положительный ответ. Начали мыть автомобиль попутно удаляя пятна, мыли достаточно долго примерно вышло полтора часа если не больше. Я ждал в клиентской зоне, клиентская зона просто никакая: стоит скамейка обитая дермантином около входа от которого дует холодом (представили как хорошо сидеть на холодной псевдокоже), телевизор, туалет в помещении где моют авто. Показали, что автомобиль помыли и убрали пятна. Я довольный поехал домой. На следующее !Солнечное! утро я увидел в тех местах, где были следы, потертости, при чем такие сильные что на черном автомобиле они бросались в глаза. Я приехал в автомойку сказал, что мыл авто и обнаружил, что оставили большие потертости. На что получил ответ такого содержания: "куда вы смотрели? когда принимали автомобиль. Это ваши проблемы и автомойка не несёт ответственности. Можем отполировать за ВАШ счёт" У меня потемнело в глазах, я молча вышел оттуда и уехал делать механическую полировку. Испортили мне задние крылья, багажник и задний бампер. Обошлась механическая полировка мне в сервисе в 3000р. А в автомойке я оставил 1300р. за то чтобы они поцарапали авто. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывал кузов+салон. Помыли очень достойно, особенно салон. Зона ожидания тоже на 5+. Отличное место, советую!

Отправлено 7 лет назад

От afanasyevd

Dislike Мне не нравится

Воспользовались купоном, осталось много негатива: 1) оказывается в комплекс не входят даже коврики, 2 )машину протерли плохо, 3 )колеса были мокрые и не было понятно чернили или нет(диски просто грязные), после того как высохли стало ясно что чернением и не пахло, 4) крыша была просто грязная. 5) огорчило что и "жидкого воска" не на кузове не на стеклах я не обнаружил ( работаю в сфере автохимии и прекрасно представляю что это). Пришлось вернуться (с другого района города), администратора уже не было, "исправили" недочеты влажной тряпкой и извинились. Плохо, очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Всегда отличное отношение и качественно предоставленная услуга. Салон пахнет клубничной отдушкой всегда после мойки. Очень приятно. Моем там обе машины. Ни разу нареканий не было))) Так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alfa-integral

Like Мне нравится

Обратились на автомойку по химчистке салона, сделали все безупречно, да еще и по акции) . Т.к. процедура небыстрая, машину оставляли на ночь, утром забрали в полном порядке. Персонал очень вежливый. В общем остались полностью довольны. Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Климова

Like Мне нравится

Очень понравилась автомойка 007. Существует запись по телефону, что очень удобно. К тому же порадовало наличие купонов на скидки. Персонал очень доброжелательный. В клиентской комнате холодильник с напитками, удобный диван и телевизор. Делал "Комплексная бесконтактная мойка+ покрытие антидождь+ чернение шин для автомобилей премиум класса и внедорожников". Видно было, что делают качественно, при этом довольно быстро. Машина как новая стала. Большое спасибо, обязательно приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Shuvalov

Like Мне нравится

Оставила машину на химчистку салона. Салон светлый, обивка сидений из ткани, достаточно сильно была загрязнена. Ребята Джамиль и Александр все отчистили на ура, салон как новенький, просто не узнать! Ну и конечно снаружи вся машина сверкала, большое спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличная мойка! Спасибо ребятам! Качественно делают свою работу! Сегодня заезжал с утра,заказал комплексную мойку(кузов+салон),ехал с ХМАО,было всё в насекомых...отдраили так что не узнать=) вобщем придраться не к чему! Приеду сюда еще раз и буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Смольный

Like Мне нравится

Отличная автомойка!)) Хорошо ребята свою работу делают. Есть у них отличительная особенность - используют всякие синтетические средства для обработки кожаного салона, например. В машине после мойки действительно чисто и приятно пахнет)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не много запоздалый отзыв... Услугами данной мойки пользовался два раза. Первый раз администратором был молодой человек, который позитивно встретил, внимательно выслушал, и быстро организовал мойку моей машины. За время ожидания мне предложили кофе/чай. Вымыли машину хорошо на твердую 4+. Второй раз когда приехал, то меня встретила сонная девушка которая выглядывала из под стойки. Узнав, что надо не много подождать когда закончат мыть предыдущую машину минут 20, я предложил оставить машину и ключи и отлучиться, придти через 1 час. По определенным обстоятельствам пришел на мойку чуть раньше назначенного времени и увидел, что моей машиной так и не начали заниматься, на тот момент заработал второй бокс, в обоих боксах стояли машины. Общением с таким администратором полностью не доволен, когда оставлял машину не узнали даже номер... За такое отношение и работу только 1... В целом авто мойка очень понравилась, приятная атмосфера, моют машины быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сегодня помыл машину, помыли очень хорошо и главное быстро, у меня ребенок испачкал заднее сидение, сделали химчистку, спасибо большое, особенно администратору Юле. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Отличное место!! Загнали свою старенькую 10-ку после зимней грязи - результат она сверкает как новая! Еще подарили карту " Безупречного клиента"!! Персонал вежлив, ненавязчив! Чистенько и светленько!! Спасибо большое!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Брусницына

Dislike Мне не нравится

Качество мойки среднее,за эту цену очень дорого!двух фазная мойка кузова стоит 520 рублей для седана среднего класса,еще и без ковриков, считаю, что в эту цену должны входить как минимум ковры и чернение!

Отправлено 8 лет назад

От Становись

Like Мне нравится

Заехал отмыть машину после весенней грязи. Очень приятный интерьер, помыли быстро и качественно. Дорого не показалось. Помыли колёса с двух сторон, как и полагается. Я остался очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Жарков

Dislike Мне не нравится

Место веселенькое. У администратора под глазом финик. Помыли неплохо, но покрытия 'антидождь' хватило ровно на 200 метров

Отправлено 8 лет назад

От Yaroslava

Dislike Мне не нравится

Автомойка так себе. Подъезд к ней не продуман, после дождя перед въездом огромная лужа, помылся - сразу забрызгался. Помыли плохо! В боксах темно и внутри не заметно, заметили уже у дома, крыша в разводах, боковые зеркала тоже, хотя и мыли чуть ли не в 5ом!

Отправлено 8 лет назад

От anyta475

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать.... Дорого! Очень дорого мыться здесь! Комплексную мойку жениного Матиза оценили в 700 рублей! Я в шоке! Всегда мылся у их соседей Авто-Лидера, там выходило 550 рублей, думал заехать к конкурентам, вдруг сделают подешевле из-за открытия... Ага, фиг с два! Да и качество не особо впечатлило! Разводы и под зеркалами плохо помыли!!! Мне на Шейнкмана за 700 рублей машину просто вылизывают вместе со мной! Короче, останусь я при своих, тем более, что в Авто-Лидере мне дали скидку, которая еще у всяких партнеров действует) Думайте, пробуйте, ищите, друзья) Если хотите подешевле и с достойнейшим качеством или подороже, но с высококлассным сервисом - я даю две точки отсчета!))

Отправлено 8 лет назад

От Справедливость в капюшоне