АвтоМой, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург,


АвтоМой, автомойка

3.5

9 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)271-39-38
ВК avtomoi_ekb


Like Мне нравится

Производство и продажа автошампуня Преимущество нашей компании: 1. Вся продукция сертифицирована 2.Наши специалисты подберут идеальный состав под вашу мойку и вам не придётся домывать 3.Самые низкие цены при высоком качестве продукта 4.Мы не продаём пока не убедимся, что наше средство работает.

Отправлено 6 лет назад

От Калинин Александр

Like Мне нравится

Сегодня случайно заехали на эту мойку. Сразу скажу - Всё очень понравилось. Очень вежливый и предупредительный администратор. Комплексная мойка 650 руб. Помыли очень хорошо. Высушили. Почернили брызговики. Рекомендую всем кто хочет хорошую мойку за приемлемую цену.

Отправлено 6 лет назад

От elza

Dislike Мне не нравится

Мыл тут машину. И результат не стоит даже тех не больших денег, которые они тут берут. Снаружи машина осталась вся в разводах, местами вообще видны пятна, как будто вообще не мыли. Колёсные арки не помыли. На боковых зеркалах тоже не большие пятна остались. Но это ещё ничего по сравнению с тем, как помыли изнутри. Под ковриками осталась вода, и, к сожалению, заметил я это только на следующий день. Когда в машине откровенно запахло сыростью. Стекло приборной панели и рулевую колонку мойщик вообще не трогал. Даже просто тряпкой не потёр. Стекла изнутри тоже как будто не вымытыми остались. В общем, категорически не рекомендую соблазняться местными низкими ценами и искать автомойку получше.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Михайлов

Dislike Мне не нравится

На днях помыл машину ночью на этой "мойке". Только днём на следующий день обнаружил, что машина вся в разводах и мелких царапинах. Моют половыми тряпками, видимо. Больше никогда туда не приеду, машину придётся полировать где то теперь

Отправлено 6 лет назад

От Инокентий

Dislike Мне не нравится

Со сменой руководства сильно упало качество. Администратора фиг найдёшь, работает хамоватый мужик беременный, считающий себя пупом земли. Качество никто не проверяет, вся машина в подтёках, разводах, внутри пластик как был грязный так и остался. На эту мойку больше никогда не приеду и другим крайне не советую

Отправлено 6 лет назад

От Dr. Циник

Like Мне нравится

Замечательный центр! Записалась на шиномантаж по акции. Приехала рано автомойка была свободна,решила помыть машину. Мне конечно говорили,что качество этой мойки на высоте,но все равно была приятно удивлена. За 450 р комплекс. Администратор прежде чем отдать машину,всю её проверил на качество выполненной услуги. Потом перегнала машину на шиномантаж( при том что я была по записи,меня приняли ровно в назначенное время и это здорово) Мастер выполнял свою работу быстро,качественно. В довершении всего помог сложить все мои необъятные вещи в богажник. И за комплекс по шинке я отдала 575р за r13. Таких цен я не встречала. Довольна. Спасибо ребята! Процветания центру!

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава

Like Мне нравится

Заехал помыться очень был доволен обслуживанием, советую всем не пожалеете. Ребята моют на качество. Как машинка готова сперва проверяет администратор, после приглашает Вас пройти. Я остался доволен

Отправлено 7 лет назад

От kgeroldik

Like Мне нравится

Уже полгода моюсь, никаких претензий, цены адекватные, качество на уровне. Очень удивлен, что кто-то остался недоволен. В общем рекомендую всем, особенно такси! Для них действует спец. предложение!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Lartsev

Like Мне нравится

Сегодня был на данной автомойке и мыл свой Опель астра) Долго искал себе место для мытья автомобиля и видимо нашёл) приятная бонусная программа с кэшбэком Адекватный и внимательный хозяин и видимо по совместительству администратор. На пару вопросов по поводу мойки сразу же отреагировали и все исправили - очень важная деталь. Плюс - сделали воск в подарок. Чай, кофе все присутствует. Чистая и уютная зона ожидания. Приеду на химчистку и буду советовать друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Белинский