АвтоМотоТочка, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Черняховского, 13


АвтоМотоТочка, автосервис АвтоМотоТочка, автосервис

4.1

7 оценили
Ремонт и обслуживание автомобилей, мотоциклов и другой мототехники.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензоинструмента, Ремонт спортивного инвентаря
Город Кемерово
Адрес Черняховского, 13
Телефон +7(384)276-61-26 +7(950)599-74-71
ВК avtomototochka


Like Мне нравится

Приезжала в данный сервис на диагностику и дальнейший ремонт моего автомобиля. Скажу сразу - РЕКОМЕНДУЮ! Быстро нашли неисправность и отремонтировали. Цены вполне реальные, не завышены. Теперь всегда заезжаю ремонтировать свой автомобиль сюда.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Бушуева

Like Мне нравится

Ставлю отлично! Всегда обслуживаю свой автомобиль на этой СТО. Устраивает все: профессионализм и вежливость персонала, работают в субботу, оказывают почти все услуги, не навязывают лишнее, как некоторые СТО. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Alexander Morsin

Like Мне нравится

Вчера поменял масло, да и переобувался здесь уже дважды. Делают быстро и парень веселый, про гранату подсказал в точку. Понравилось, что можно у них отдохнуть немного, пока ждешь.

Отправлено

От Anku Pifon

Like Мне нравится

Позвонила по телефону,нужно было поменять рулевую тягу, договорились на этот же день. Ребята приняли вовремя. Все сделали качественно и быстро. Цены приемлемы. Рекомендую!

Отправлено

От Leuks

Like Мне нравится

Позвонил, приехали посмотрел машину, все быстро прошло и цена на осмотр авто вышла не дорогая, поченили подвеску быстро и качественно ( пока проблем нет) спасибо мастеру

Отправлено

От Вячеслав Добров

Dislike Мне не нравится

Отдал в сервис мотор- человек который принимал сказал что стоимость примерно будет до тысячи. Прошли все сроки, не звонят, дозвонился сам, сказали в чем проблема, нужны запчасти, съездил нашел запчасть, еще несколько дней прошло. позвонил сам спросить как дела, они сказали все готово забирайте. Приезжаю, стали проверять не могут завести. Спрашиваю что сделали, плечами пожимают-говорит механик что то делал, его нет, он приедет через пол часа. Возвращаюсь, завели все таки. С механиком переговорил, что сделали, какие причины, все хорошо рассказал, показал, к нему вопросов не возникло. Дело дошло до денег, как мне выставляют ценник в 2 штуки. Причем разговор шел с тем человеком который не смог завести мотор и что то рассказать о проделанной работе, на мой вопрос: "почему ценник вырос в 2 раза?" мне дали ответ что тот человек который говорил первоночальный ценник тут просто работник и финансовые вопросы не решает. Я сказал давайте разберемся в этой ситуации, на что получил такой ответ: "Ну давайте его маму позовем, пусть накажет." В заключение мотор умер через 15 минут работы. Ни в коем случае не отдавайте свою технику в эту контору.

Отправлено

От mutavolt2

Dislike Мне не нравится

Ни графика работы ни ответов на звонки! Прождали полтора часа, ьак никто и не приехал, хотя график работы с 10 до 19 ежедневно!

Отправлено

От Azamat