Автомотор-Центр, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 143 к4 (1 этаж)


Автомотор-Центр, автоцентр

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Кузовной ремонт, Сварочные работы
Город Тюмень
Адрес Республики, 143 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)293-04-07 +7(345)261-40-75


Like Мне нравится

Работают хорошо что знают то знают, а что не знают особого рвения к знаниям нет, на Ниссан сделали вроде все хорошо, но от незнания не захотели копаться в своем косячке до конца не разобрались. Пришлось ехать на другое СТО Где за пять минут и за 500 р исправили их косяк. Понятно что в иномарках все знать даже спецам тяжело, но стремится к этому надо. Цены нормальные не дерут. Иномарками с заморочками туда не советую, что по проще без особых заморочек самый то сделают без заморочки. Твердая 3 + с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Селезнев

Like Мне нравится

Хочу рассказать про хороший сервис по ремонту авто, так как я совсем не бум бум в этих делах, доверилась ребятам за замену деталей отдала копейки и взяла все детали на месте палец вверх!!

Отправлено 7 лет назад

От olga.tcheruhaeva

Like Мне нравится

Заезжаю регулярно (решил перебрать полностью всю электронику) , делают на совесть, цена оптимальная.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Обратился по поводу ремонта тойоты камри .ремонт ходовой части .сход развала.мне очень понравилось обслуживание.все сделали отлично.Буду всем говорить по ремонту автомобиля лучше нет супер всем скажу .

Отправлено 8 лет назад

От mbloc

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним один раз, около года назад, неверно диагностировали поломку, сообщив что не имеют возможности её устранить и взяв с меня полторы тысячи рублей. Ремонтировался в последствии в другом сервисе.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

2 раза заезжал сюда - в первом случае поломку нашли и устранили (но после пришлось исправлять их косяки в другом сервисе) - во втором случае не правильно определили поломку (также исправлял в другом сервисе) наврятли еще сюда поеду.

Отправлено 8 лет назад

От bumer7m