Автомотор, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Танкистов, 129Б


Автомотор, автосервис

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Танкистов, 129Б
Телефон +7(922)206-04-01
Сайт www.sto-farit.ru


Like Мне нравится

В данный автосервис заезжаем при любой поломке, так же рекомендую его всем друзьям, делают все качественно, никогда не говорят что что-то сломалось или нужно менять если этого не требуется, работают честно, профессионально, цены демократические, мастера все работают долго, ездили к ним ещё когда сервис был на Черкасской несколько лет назад. Всем попробовать и лайкнуть мой отзыв как правдивый :-)

Отправлено 6 лет назад

От Антиз

Like Мне нравится

Менял резину, сделали быстро и качественно. При этом цены демократичные, 15 колеса переобули за 1500. Попал под акцию - при шиномонтаже в подарок получил диагностику подвески и пакеты для колёс; очень порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От Winter_T

Like Мне нравится

Мне очень повезло! В сервис попала случайно (проезжала мимо, колесо начало спускать). Обратилась за помощью в шиномонтаж - ребята сделали все очень хорошо и достаточно быстро, а главное, бесплатно (по случаю 8 Марта!). Большое вам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хороший сервис,нормальные ребята.Сделали машину быстро и не дорого,сразу и шиномонтаж сделали,машину к зиме подготовили!Спасибо им большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anton 96

Like Мне нравится

Не плохой сервис, грамотные электрики,быстро нашли неисправность. ребята слесаря приветливые , я только спросил про тормозную систему а мне уже кучу вариантов моей неполадки .Отремонтировали пока стоял у электриков оказалось мелочь но мозг выносило . При движении машина сама начинала тормозить.Устранили за сотку а головняков было буть здоров. Жаль на территории нет автомагазина было б удобно хотя у них есть доставка это то же не плохо

Отправлено 10 лет назад

От vlad-25

Dislike Мне не нравится

Самый Позорный сервис который видел!! Впечатление, что некоторые мастера машину в первый раз ремонтируют. Инструментов нет (кроме молотка), а гонору-писец! То, что мне сделали, через 2 месяца пришлось переделывать с заменой деталей в другом сервисе за меньшие деньги. Претензии не принимают, с хамским гонором - "У нас гарантия месяц, а остальное не е-ёт". В этом сервисе содрали 3000р. и 3 часа времени, в другом 1200 и 40 минут с лучшим качеством. Даже врагу не советую этот сервис!!

Отправлено 10 лет назад

От max.sanich