Автомотор, автоцентр отзывы и оценка

Киров, Московская, 166


Автомотор, автоцентр Автомотор, автоцентр

4

4 оценили
В автосалоне Kia АВТОМОТОР вы можете:

— выгодно приобрести автомобиль Kia
— записаться на техобслуживание, сервис или ремонт
— записаться на мойку или химчистку авто
— приобрести фирменные аксессуары Kia
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Киров
Адрес Московская, 166
Телефон +7(833)252-30-00 +7(833)225-13-51
Сайт www.avtomotor.kia.ru
ВК kia43


Dislike Мне не нравится

Не знаю как тут было 3-4 года назад, однако в настоящее время оставить положительный отзыв никак не получается. Началось с того, что кредитный договор и страховку после подписания у нас просто забрали и держали в автосалоне, пока мы не написали заявление с просьбой вернуть. Видимо очень не хотели, чтобы мы вернули эту нереальную сумму за страховку жизни. Затем при оформлении машины в гибдд обнаружили что ДКП не подписан автосалоном, пришлось снова ехать тратить время и деньги. Ощущение, что ты покупаешь не машину, а буханку хлеба на рынке.

Отправлено

От Артём Морилов

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру отдела продаж Шихову Антону Олеговичу за квалифицированную консультацию по новому автомобилю, также отдельная благодарность Веретенникову Роману и Тюнис Елене за понимание. Все понравилось, автомобиль доставлен в срок и установлено все доп. Оборудование. Надеюсь через 2 года вернуться за спортейджем.

Отправлено

От PemaDanya

Like Мне нравится

Покупала машину в автосалоне Киа, общалась с менеджером Посторонок Александр. Огромное ему спасибо!!!! Покупкой остались довольны, сервисом тоже. Буду рекомендовать этот салон всем своим знакомым и друзьям.

Отправлено

От 1907tnt

Like Мне нравится

Заглянул однажды в автосалон KIA, с порога встретила администратор София, с улыбкой и доброжелательностью объяснила что все менеджеры заняты, предложила чашку кофе и пригласила подождать менеджера на удобном диванчике. Прошло несколько минут и меня обслужили по высшему классу. Я получил более чем подробную информацию о всех автомобилях данной марки. Так же мне рассказали о всех выгодных предложениях при покупке авто. Остановлю свой выбор именно на KIA и только в этом автосалоне. Спасибо за атмосферу и дружелюбность. Ваша команда настоящие профессионалы!!!!!

Отправлено

От andrey