Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 4а


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3

4 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 4а
Телефон +7(385)441-91-91
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Dislike Мне не нравится

Политика этой компании в том,чтобы была сто процентная реализация их товара. то есть , если вы купили у них ак-тор и он у вас работает как надо, то считайте , что вам повезло.А вот если аккумулятор попался не качественный то вы его никак не поменяете и уж тем более не вернете деньги.советую пойти в другую более лояльную компанию. Поверьте,есть опыт. Я там брал Cene дорогущщий ,а он оказался дефективный.все было так как я написал. и остался я с никчемной коробочкой за 5200.теперь буду брать другой в ДРУГОМ магазине .Подумайте! решать вам. Всем спасибо кто дочитал.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Купил у вас аккумулятор .Очень доволен профессиональными действиями продавца.Обслуживание на высшем уровне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кудрин

Like Мне нравится

Я обслуживалась и по этому адресу тоже(я писала отзыв по адресу на Васильева).Именно потому,что я была приятно удивлена,что очень хорошее и грамотное обслуживание не только в отдельно взятом магазине,но и в другом магазине тоже,а это уже результат работы руководства сети.Меня обслуживал Михаил,я тоже не сразу всё поняла,но любая проблема решается только через диалог,умение его вести с покупателем и есть высокий показатель профессионализма и культуры.Спасибо Михаилу,что он вошёл в моё положение,и я без малого, всю зиму ездила без проблем.Так что всем советую!Удачи на дорогах!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Курочкина

Dislike Мне не нравится

Не советую! Отдал аккумулятор на подзарядку взамен мне поставили др аккум, на следующее утро еле завелся, заехал в магазин, от магазина так и не смог уехать машина не завелась!! Аккумулятор который они поставили оказался разряжен, позвонили в автомотив объяснили ситуацию на что нам ответили что ни чем не могут помочь! Пришлось вызывать такси. Вообщем не советую ужасный сервис и безответственный подход к своим обязательствам! Ну а всем кто надумает отдать к ним аккумулятор посоветую не глушить машину иначе не уедете!

Отправлено 7 лет назад

От lena_lopatina