Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 152/3


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

4.3

7 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 152/3
Телефон +7(383)213-04-24
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Dislike Мне не нравится

В сентябре 2016 купил по совету продавца АКБ титан 61.1 ,отмечу что это не самый дешёвый АКБ,цена на тот момент составляла 5450 ₽ Периодически заезжал проверять его(раз в 3-4 месяца) С первыми холодами конца 2017 аккумулятор начал показывать плохую работоспособность В итоге в январе 2018 когда он полностью разрядился я принёс его в магазин,продавце сказал ,что АКБ умер и продемонстрировал чёрную жидкость в нем. Делаю вывод для себя АКБ за 5450₽ на 15-18 месяцев мне не подходит,если вас это устроит обращайтесь в данную компанию. В моем понимании,если приобретаешь АКБ с таким запасом характеристик и цены,он минимум года 3 должен быть неубиваемым,а далее индивидуально

Отправлено 6 лет назад

От tim.kuz

Like Мне нравится

Начал помирать аккумулятор, заехал сюда. Продавец тщательно изучил все мои требования и посоветовал поставить корейский AGM из-за webasto. Сразу видно парни разбираются в вопросе, очень приятное отношение. Помогли установить на авто и забрали старый в зачёт. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lartem

Like Мне нравится

Заехал за покупкой новых аккумуляторов,продавец грамотный вышел замерил линейкой и предложил аккумуляторы,в итоге куплена 2 новых аккумулятора почти по 10тр)

Отправлено 6 лет назад

От TourerV154

Like Мне нравится

14 декабря поехал за новым аккумулятором в магазин на ул.Троллейная 152/3. По прибытии обнаружил что магазин закрыт на перерыв 20 минут до 18:20. Думаю ладно, подожду. Глянул на часы а там 17:48. Вот так 20 минут. Хотел поехать на Станиславского 29, и как на зло старый аккумулятор сдох окончательно, машина не завелась. Пришлось пол часа ждать продавца на морозе. К качеству товара вопросов то нет, тут все отлично, но какие то перерывы огромные. Вроде не обеденное время. И да, аккумулятор все таки купил)

Отправлено 6 лет назад

От gennady.slobod4ickov

Like Мне нравится

Отлично, консультант-продавец, Григорий, прекрасно знает своё дело, получил исчерпывающие ответы на свои вопросы!), спросил есть ли доп нагрузки, где стоит автомобиль, на какие расстояния езжу, всё правильно, теперь даже не сомневаюсь в правильной рекомендации, покупал аккамулятор на тойота прадо, подобрали сразу, хотя я сомневался и пришёл со своими размерами. Вообще давно покупаем в этом магазине, никогда не приходилось жалеть, ещё забрали старый аккум, за 650р.

Отправлено 6 лет назад

От Uira Babinchuk

Like Мне нравится

Из всех "Автомотивов" этот самый автомотивный, хотя и на рабочей окраине расположен. Работник Григорий выслушает, посоветует, поможет. Голосую за Григория!

Отправлено 7 лет назад

От ОА

Like Мне нравится

Хороший магазин. Продавец настоящий специалист. всё объяснил. посоветовал нужный аккумулятор. Побольше бы таких магазинов!!!

Отправлено 11 лет назад

От kuz_hd