Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 23 (1 этаж)


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.7

23 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)333-14-37
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Привет всем фламперам! Опять спасибо АВТОМОТИВу! Который на проспекте Строителей. Не первый раз беру у них аккумуляторы на свои машины. Заехал ревизию навести по генератору. Специалист вышел, посмотрел, померил чего там надо. Выяснилось, что генер . просит ремонта, аккум нормальный. Быстро\чётко\спокойно. Ещё раз спасибо ! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От michailcher.61

Like Мне нравится

Дважды покупал тут аккумулятор,вот думаю поменять магазин или нет ??!!!.Если брать в другом,просто продадут и всё,а тут возможно проверят,что то подскажут,а ещё хорошо было бы скидку получить.Сегодня машину не завёл,поставил на зарядку,надеюсь заведу завтра,морозов нет,дождь и снег,а аккумулятору видно хана, нашел продажную книжку, посмотрел на дату продажи,а там 2013 год!!??,ну что хорошо поработал агрегат , позвонил в магазин,и вроде как за него даже деньги дадут.Новый аккум стоит от 6000 рублей,в 2013 брал за 4000 рублей,думаю не сильно прыгнуло за пять лет.Буду надеяться что подберут и в этот раз,по моему не толстому кошельку,и что если сдохнет,то не на дороге в неподходящий момент,а так же в гараже.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Покупаем здесь уже третий аккумулятор на третью машину. Очень классные специалисты, все расскажут, покажут, диагностику сделают. Сами говорят: приносите на обслуживание!! Всегда приятно просто в магазин зайти, поспрашивать. А самое главное, за что мега плюс: купили мы по дурости аккумулятор лишний - не проверили старый, думали с ним проблема, а проблема со стартером оказалась. Пришли через неделю с новым аккумом - без вопросов у нас забрали и деньги вернули. Хотя так-то наш косяк. Сэкономили нам кучу денег и нервов и времени, за что им спасибо. Покупать аккумулятор - только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Lampo4ka66

Like Мне нравится

В новогодние праздники январский холод окончательно убил аккумулятор. Пришлось снять и бежать туда, кто работает и близко с домом. Выбор пал на Автомотив. Мы уповали на то, что сейчас мол оставим на зарядку, через денёк-другой заберём. А когда на месте продавец его проверил, оказалось,что аккумулятор не жилец, только новый покупать. Купили, поставили, всё пока (тьфу-тьфу-тьфу) функционирует.

Отправлено 6 лет назад

От Amelie

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику аккумуляторной батареи, вышел продавец ( имя не запомнил) на улице замерил прибором показатели аккумулятора, сказал, что на лето хватит. Теперь вопрос как можно проводить диагностику находясь на улице в мороз?

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Костырин

Dislike Мне не нравится

14.11.15 купил в магазине "автомотив" на ДК ЮНОСТЬ аккумулятор FB7000 48Ah за 6500р. В сентябре 2017 уехал в командировку на 10 дней, автомобиль оставил в гараже на сигнализации. По приезду обнаружил совершенно мертвый аккумулятор (электрооборудование на автомобиле выключено). Позвонил в магазин где покупал, сказали что ни чем помочь не могут. Оно и правильно, ведь гарантия всего 12 месяцев. Не вдаваясь в подробности случившегося сделал такой вывод: - цены высокие - маленький срок гарантии Вывод: я не приду снова в магазин "автомотив", тк купить аккумулятор можно дешевле и в другом месте. Кстати, следующий аккумулятор купил в интернет-магазине бытовой техники, большей емкости и дешевле на 2000т.р. Да и еще. Заехал после этого на СТО, где устанавливал сигнализацию (думал она садит батарею). Автоэлектрик сказал, что утечек нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Т.

Like Мне нравится

Выбор на этот магазин пал по большей части потому, что это один из немногих специализированных магазинов, реализующих автомобильные аккумуляторы, расположенный в Академгородке. За всё время на флампе понял, что средняя оценка в 3,5-4 балла - это очень даже неплохо. На моём автомобиле стоял откровенный колхоз с убитыми клеммами, отказывавшийся крутить стартер даже при -10 градусах, поэтому замена аккумулятора перед зимой была принципиальной. По деньгам рассчитывал уместиться в 6-7 тысяч максимум. В итоге без всяких заморочек за час до конца рабочего дня абсолютно адекватные продавцы помогли сделать плюсовую клемму, посоветовали оставить как есть минусовую (оказалась вполне жизнеспособной) и поставили новый аккумулятор, который отвечал требованиям соотношения цена-качество (хотелось бы взять японца, но денег хватило на корейца). За работу рассчитался старым убитым аккумулятором, что меня более чем устраивало, т.к. хранить его всё равно негде. В поставленную сумму уложился, сервис устроил на все сто процентов. Если продавцы читают фламп, огромное вам спасибо от владельца синего хетчбека.;)

Отправлено 7 лет назад

От Альбатрос

Like Мне нравится

Ну что могу сказать, понедельник у меня не задался - не завелась машина. Похолодало или что-то еще, но вот так раз, и ходим пешком. Беда! Как обычно планов куча, без машины банально не успеть. Чуть позже с 3й или 4й попытки рыча и урча наконец заводимся. Уф... Сразу поехала в Автомотив разбираться жив ли "пациент" (аккумулятор) или уже совсем того... Диагностика аккумулятора бесплатно - всё честно, как написано. Ну да, сел, надо заряжать, больше никаких поблем нет. На время зарядки дают подмену. Аккум сняли, поставили временный. Через день обратная итерация. Всё быстро, аккуратно, красота! Пройдет время и за новым я точно поеду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Все началось с того, что не так давно я купил Альфа Ромео 147. Мотивы этого смелого поступка обсуждать не будем, т.к. речь не о них. А о том, что нужно было привести автомобиль в порядок после предыдущего владельца. Жидкости-фильтры поменял, как вдруг возникла проблема с электрикой. Пропадало питание, один раз машина даже заглохла. А когда она не завелась вообще, я решил, что аккумулятор отошел в мир иной и пора отправляться за новым. Отец мне «прикурил», чтобы я завелся, и мы поехали за новой батареей в Автомотив. Где сотрудник этого магазина и выяснил, что аккумулятор еще вполне себе живой, а проблема тупо в незатянутых клеммах. Он затянул клеммы, на плюсовой даже поменял гайку и не взял за это ни копейки. Да, вчера магазин не получил от меня денег. Но обязательно когда-нибудь получит, поскольку за новым аккумулятором я поеду сюда. И спасибо за помощь! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Бодхидхарма

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовался только этим магазином, если что то было связано с аккумулятором. Вот и последний аккумулятор куплен тут же несколько лет назад. Ездил я на нем и никаких претензий не было. Появилась возможность взять запасной аккумулятор, а свой решил отдать на обслуживание (мало ли что - в книжке написано 4 раза в год его нужно делать). Оставил им на пару дней. Когда приехал забирать - товарищ-продавец мне говорит, что аккумулятору пришел конец - обрыв. Напряжение на нем 9 вольт показывало (замерил и показал мне), значит не то что машину завести не сможет, а даже лампочки наврятли загоряться. Спрашиваю как так может быть: я приехал своим ходом на этом аккумуляторе, а после "обслуживания" уехать не смогу? Продавец пожал плечами и сказал, что ничего сделать не сможет, этот аккум можно выбросить. Ладно, думаю. Забрал аккумулятор и привез его домой. Контрольная лампа была белого цвета. Из гаража взял свой зарядник и поставил дома на зарядку. Зарядил какое то время (часов 10) - лампа позеленела. Поставил на машину - и, наверное произошло чудо, машина завелась идеально, как и раньше на этом аккумуляторе. И что же получается? Либо мастера специально делают так, что бы развести человека на новый аккумулятор, либо они вообще не соображают, как выполнить зарядку и обслуживание аккумулятора. А может и первое и второе сразу. В любом случае в данный магазин ехать больше не хочется, и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Сережа Рио

Like Мне нравится

Нормальные ребята. Стоял с пятёркой в руках выбирал акум, дуамл точно нужно брать, 5 лет старый ходит. предложили посмотреть старый, оказалось старый можно реанимировать за 300 руб на год-два, срок сутки. Акум на время зарядки дали. Понравилось, что не напарили новый, а решили проблему за 150 руб. К земе ещё раз заряжу за 150, на следующую зиму новый возьму. Сёдня забрал, 5 тысяч экономии, доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Кандыбович

Dislike Мне не нравится

Привозил на обслуживание купленный у них же аккумулятор. Сразу предупредил, что когда-то перелил в него дистиллированной воды, и что плотность в нём низкая. Через два дня вернули со словами, что летом ещё походит. Индикаторный глазок, который с момента покупки слегка выступал над поверхностью, забили заподлицо с поверхностью, расколов при этом корпус аккумулятора. При этом нормального зелёного цвета в глазке не наблюдалось, поэтому решил померить плотность. Оказалось 1.23 вместо положенных 1.27. И в чём же тогда заключалось обслуживание? Подержать на зарядке заряженный только что снятый с исправной машины аккумулятор?

Отправлено 10 лет назад

От agronomist

Dislike Мне не нравится

Испортились! Раньше, без проблем, на машине проверяли аккумуляторы. Сейчас уже не хотят. Заехал в октябре проверить, шестой год пошел аккумулятору, потребовали какой-то талон о продаже. Пять лет назад, при продаже, продавец настучал чего-то на клеммах(это говорит пожизненная гарантия). А сегодня они от своих слов уже отказываются. Веры им уже нет. Буду в другом магазине покупать. Голосую ногами.

Отправлено 10 лет назад

От arek54

Like Мне нравится

Заезжали как то с корешем сюда к зиме аккумы на тачки обновить. Старые то уже по всему было видно обычную болезнь автолюбителя нам готовят - зимний геморрой называется. Ну друг то выпендриваться не стал, взял рекомендуемый заводом - изготовителем авто. Выбор здесь офигенный - нашелся нужный. Продавец подтвердил, что выбор верный, аккум зачетный. А я решил взять нечто покруче, понадежнее для нашей зимы. Все я предусмотрел: какие клемы, где плюс - минус, длину - ширину площадки под него срисовал. Выбрал, советоваться с чуваками здешними не стал. А они сразу поняли, что тема не та, но отговаривать не стали - уперся я! Ставлю новый аккумулятор - отлично вписался на место, а по высоте не проходит - крышка капота его задевает! Поехали обратно сюда. Ребята поменяли без проблем! Так что лучше не выпендривайтесь, как я, - консультируйтесь здесь с продавцами - они грамотные спецы! Проверено! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Чай

Like Мне нравится

Хорошая услуга - зарядка аккумулятора. 150р, двое суток - и забирай заряженный аккумулятор. Всё хорошо, но как-то очень долго. Интересно, а быстрее бывает?

Отправлено 10 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Like Мне нравится

Не первый аккумулятор покупаю уже у них и доволен ассортиментом, ценами, обслуживанием. Ставлю четверку ( но твердую! ) ибо есть еще над чем поработать, куда развиваться.

Отправлено 11 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Верно, ребята вежливые. Поговорят, если нужно. Цены меня удовлетворяют тоже. Но что касается снятия-установки аккумулятора на машину, то это они не делают (хотя, вроде бы на рекламном щите написано: "ноги мыть и воду пить"). Был у них несколько раз и ни разу не делали этого. Максимум, предложат ключик на 10. Убрали бы эту рекламку, им же лучше бы было.

Отправлено 11 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

Покупал здесь аккумулятор два раза, приношу на диагностику два раза в год, не каких проблем. Всегда помогут,подскажут какой нужен аккумулятор. Ребята молодцы,так держать!

Отправлено 11 лет назад

От zebrov60

Dislike Мне не нравится

Отказываются исполнять гарантийные обязательства по проданным аккумуляторам. При продаже старательно расписывают, какой у них сервис, что проданный аккумулятор они не только в случае необходимости зарядят, но и для профилактики в течение года два раза поставят на тренировку на зарядное устройство. В итоге по факту отказываются заряжать севший аккумулятор, несмотря на то что его им принесли в магазин (в первый раз за гарантийный срок) вместе с гарантийным талоном. В ответ начинают городить какие-то слова, которые даже в предложения не складываются - видимо, это какой-то "хитрый" маркетинговый приём для отказа от своих обязательств.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не первый раз покупаю аккумулятор в этой сети. Так именно в этом магазине из 3 посещений 2 раза устанавливать отказались: 1 раз потому что холодно, 2 раз потому что дождь идет. В единой справочной подсказали что услуга не обязательная (хотя когда покупал акк. в Автомотиве в Бердске сказали что установка бесплатная) типа на усмотрение продавца. В общем до нормального уровня сервиса еще далеко...

Отправлено 11 лет назад

От condor

Dislike Мне не нравится

Может, позиционируют они себя как сеть профессионалов, но в магазине работают дебилы-автоматы. Что вбили в головы, то и вторят. Без понимания. Второе: указанное время работы до 21 не соблюдается. Специально звонил несколько раз. То не берет, то занято. Продавец в 20:10 снял кассу, и больше ничем помочь не мог. Ни продать аккумулятора, ни клемм - ничего. Тупой остолоп, который должен улыбаться клиентам, убивая всю предыдущую goodwill компании. Импотент от торговли. Удачи вам от таких работников.

Отправлено 12 лет назад

От Peter Skvorcov

Like Мне нравится

Покупал здесь аккумуляторы три раза на разные машины. Продавец всегда спрашивает на что покупаешь, аккумулятор ставят сотрудники магазина, самому лазить под капот лишний раз не надо. Один раз не было того объема, который был нужен - продавец при мне позвонил в магазин на ГЭСе, уточнил и отправил туда. Нормально работают, видно что стараются держать уровень. Плюс.

Отправлено 12 лет назад

От Mocker

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв на этот магазин. У них там очень большой выбор аккумуляторов, но надо идти со знающим человеком, потому что на консультантов надежды мало. Просто приведу свой пример - купила там аккум, через год он у меня сдох, я приехала к ним покупать новый. Они посмотрели и сказали. что этот аккумулятор мне вообще не подходит, так как он для европейских машин, а не японских. Это ,конечно ,меня порадовало:) а так магазин нормальный - выбор большой

Отправлено 12 лет назад

От toxic132