Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Барнаул, Советской Армии, 77


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

5

3 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Барнаул
Адрес Советской Армии, 77
Телефон +7(385)256-44-96
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом сети Автомотив уже около 5 лет.Действительно работают профессионалы своего дела.Сегодня мне снова пришлось приобретать акб в магазине.Хочу выразить отдельную благодарность продавцу Виталию за его грамотный подход к клиенту и объяснение информации в выборе товара.Большое вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От volodka.1973

Like Мне нравится

Покупаю аккумуляторы только здесь, т.к. имел достаточно негативного опыта в других т.н. "специализированных" магазинах. Сразу чувствуется, что продавцы-консультанты мало-мальски в курсе своей работы и владеют матчастью. А не как в Вианоре, куда отдал акк-р на зарядку, получил "заряженным", который не подавал признаков жизни, т.к. был совершенно мертвым. Такие "специалисты" запоминаются надолго ...

Отправлено 7 лет назад

От Артем Душкин

Like Мне нравится

Жуткий хам и обманщик работает в этой сети!В прошлом году,пользовалась услугами этого магазина на ул.Лазурная,все было очень хорошо пока там не появился некий Сергей.Мало того что он постоянно играл в ноутбук,не мог ответить на простейшие вопросы,так еще и пару раз называл сумму за услуги больше настоящей(благо реальная стоимость мне известна,а другие клиенты переплачивали по не знанию).Но суть в другом,сдали аккум от нашей ласточки на дозаправку,проверку и зарядку(зимой решили побеспокоится о том как утром завестись),на следующий день Сергей сообщил нам что "аккум не исправен и нужно купить новый,а этот оставить им и и тогда еще и СКИДОЧКУ получим!!!Сразу показалось это странным,но времени на разборки не было и мы купили новый("специалист" выбрал для нас один из самых дорогих).По прошествию месяца судьба распорядилась так,что пришлось вновь обратиться в этот магазин,заходим и видим наш родненький аккумулятор стоит себе как ни в чем не бывало!На все вопросы Сергей отвечал что это не наш и что мы перепутали(хотя на нем была отметка маркером и сомневаться в своей алекватности повода ранее не было).Настроение испортилось и мы ушли,притормозили на крыльце подкурить и следом за нами выщел ОН,ЦАРЬ И БОГ АККУМОВ!Такого мата мы не слышали ни разу!На угрозу обратиться к руководству над нами только посмеялись и кинули бычек в нашу сторону.Пришли домой и решили,пока го...о не трогаешь оно не воняет,пользоваться этим магазином просто не будем и все!Прошло достаточно врнмени,сменилось место жительства и недалеко их же магазин.Наученные горьким опытом сначала просто заглянули и сначало было обрадовались что нет нашего "друга"но не тут то было!Из-за прилавка вылез ОН!СЕРГЕЙ!!!Мы конечно же развернулись и ушли.Так же выяснилось что Сергей принимает неисправные аккумы и пересдает их подороже в другой пункт приема,а исправные (как наш) продает,а денюжку себе в карман!Вроде все!Уважаемое руководство,следите за своими сотрудниками!А мы пожалуй обратимся в Роспотреб надзор,просто обидно что такое хам.. до сих пор там работает и наживается на честных людях.

Отправлено 7 лет назад

От VaLLeron