Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 99


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

5

2 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 99
Телефон +7(384)263-60-88 +7(384)233-00-94
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Купил весной 2017 акамулятор на четырку мне его проверили я поставил на машину и сказали приехать через два три дня для ещё одной проверки приехал проверили все в норме. Летом акамулятор сел незаводил машину причина генератор, поменял генератор, сам зарядил но на всякий случай приехал мне его проверили все в норме. Сейчас перед зимой заряжаю и проверяют в автомотиве дали АКБ на замену. И сказали пока купленный АКБ на машине они будут его бесплатно обслуживать. Чудо какое-то жду подвоха.

Отправлено

От evgenii-docenko

Like Мне нравится

Покупал ареометр, чтобы замерить плотность электролита в аккумуляторе. Продавец прямо на аккумуляторе показал как правильно пользоваться, какие есть нюансы при замере и зарядке аккумулятора. Так же, несмотря на то, что я пока не собирался покупать сам аккумулятор, он без вопросов проконсультировал и по этому вопросу: какой выбрать, чем отличаются и т.п. p.s. Не знаю как в других магазинах этой сети, но на Шахтеров 99 хороший продавец и сервис.

Отправлено

От nitroes