Автомотив, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 22/1


Автомотив, сеть аккумуляторных центров Автомотив, сеть аккумуляторных центров

3.4

9 оценили
30 лет успеха | свыше 80 городов | более 180 магазинов

Федеральная сеть аккумуляторных центров «АВТОМОТИВ» более 30 лет продает и обслуживает аккумуляторы.

Свыше 80 городов и более 180 магазинов в России, Армении и Казахстане.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются: большой выбор аккумуляторов от лучших производителей, А-сервис и конкурентные цены. Именно эти ценности мы стремимся донести до каждого покупателя. Мы знаем все об аккумуляторах!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 22/1
Телефон +7(383)345-15-35
Сайт www.avtomotiv.ru
ВК avtomotiv


Like Мне нравится

Никак руки не доходили написать отзыв, хотя обещал. Замена АКБ была ещё в 2015-2016 году зимой. Подобрали новый , заменили "площадку", сами установили; проблем вообще с авто зимой не знаю с тех пор. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От lagrius

Dislike Мне не нравится

Пришло время менять аккумулятор,заехал в этот филиал,выбрали новый аккум,продавец не показывая мне померил нагрузочной вилкой для себя пусковой ток. На следующий день решил посмотреть дату производства аккумулятора,и оказалось что она не просто старая а даже затёрта. Получается купил старый аккум по цене нового. Проверяйте дату производства при покупке,заранее выяснив где она располагается и каким способом наносится производителем. Хотя первый опыт общения с этим филиалом был удачный,в2009 году брал аккум отъездил 8 лет,но видимо всё меняется и не в лучшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От sam046bk

Like Мне нравится

Брал новый аккумулятор к зиме, до этого зашел к ним со старым, продавец его проверил, долил жидкости, дал рекомендации по эксплуатации, не взял ничего за это. В старом не был уверен поэтому взял у них новый, по характеристике соответсвует заданной производителем, даже выше. Продавцы общительные, подскажут что да как, магазин на ОбьГэсе

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В отапливаемом гараже был найден обслуживаемый аккумулятор MUTLU который простоял там 2 года, естественно подразрядился, и я решил отдать его на обслуживание сюда. Отдал 150р (на тот момент), забрал через 3 дня, сказали "хороший, еще послужит..". Поставил я его на автомобиль (на улице было -5 +\-..), на утро не заводится, 11.8 в. Отнес в автомотив с претензией. Сказали что электролит (вода) в нем замерз и лопнула одна "банка". Надежд на аккумулятор не возлагал, а потраченные 150р это не много. Бывает. Купил необслуживаемый аккумулятор CENE в другом магазине и решил отдавать его 2 раза в год на "обслуживание" (десульфатация, заряд, диагностика) сюда, как мне тут посоветовали. За 25 месяцев использования аккумулятора 2 раза забывал выключить габаритки, прошло 5 "обслуживаний" и потрачено 1050р, через неделю после последнего он умер. Емкость аккумулятора сократилась с 58 до 10 а\ч. Мое предположение - ребята давали аккумулятору "перезаряд". Больше ни ногой сюда на "обслуживание".

Отправлено 8 лет назад

От Seal

Like Мне нравится

Отличные АКБ по адекватным ценникам. Года два назад, покупал на замену старого АКБ. Продавец выслушал мои пожелания, узнал на какой автомобиль планируется установка АКБ, и предложил несколько вариантов. Я выбрал westa. Снял старый АКБ, они приняли его в счет старого,я чутка доплатил, и стал счастливым обладателем отличного АКБ. Продавец провел предпродажную подготовку, проверил все параметры АКБ. Они оказались в норме. А также предложил проверить эл.систему автомобиля до кучи, но и там все гуд. Затем дал руководство по пользованию и гарантийный талон. И рекомендовал раза 4 в год приносить АКБ на обслуживания. Что порадовало, так это бесплатное обслуживание и зарядка АКБ, при предъявлении гарантийного талона. На обслуживание АКБ ношу в межсезонье(Осень/Весна) - как новенький. Машину зимой, с пол пинка заводит. Доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Бородин

Like Мне нравится

Отличные аккумуляторы по хорошим ценам. Очень радует бесплатное обслуживание. Привожу свой аккумулятор на обслуживание до и после зимы. Одно огорчило в этом году-убрали услугу "подменный аккумулятор". А насчет предыдущего комментария - существуют специализированные станции техобслуживания с грамотными электриками. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Денисов

Dislike Мне не нравится

заехал на диагностику (150р). Сказали стартер подожжённый, много тока берет. купил контракт - 1500р, замена 500р. Через пару недель знакомый электрик вскрыл мой старый стартер, посмотреть что подгорело то, а он оказался в отличном состоянии. Так что если хотите иметь запасной стартер, то вам на диагностику тока к ним. в итоге оказалось был дохлый акум, не держал ток от старости)))) вот такие дела))) еще сказали гена (двс 1NZ) малый заряд даёт 13,7 , типа в мороз недозаряд будет. Полез в инет читать про гену на 1нз, нашел что 13.7 это для него норм заряд типа тачка летняя и все такое. А так уже гену хотел новую брать, еще 2500 примерно.... ПЫСЫ: Как там у них в рекламе говорят? квалифицированные специалисты?))))

Отправлено 10 лет назад

От caldina042

Dislike Мне не нравится

Купили аккумулятор 70 ач. Сутки его никто не трогал. И на следующий день (температура -25) его едва хватило, чтобы провернуть хотябы раз с нормальной скоростью двигатель. В магазине менять аккумулятор отказались. Бала также еще одна покупка аккумулятора в этом же магазине. При покупке аккумулятора продавец всячески старался исхитриться, чтобы не дать гарантию на новый аккумулятор. Произведя замеры на авто с установленным новым аккумулятором, он намеренно занизил цифры в гарантийном талоне по вольтажу при работающем двигателе, получилось так, как будто авто не исправно. Мне на гарантию было пофиг, в том аккумуляторе я был уверен, поэтому не придал этому значения.

Отправлено 11 лет назад

От Беар Грилз

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор. Хороший ассортимент, продавцы толковые и вежливые. Рекомендую прислушиваться к их советам. Сдал старый в утиль мне сделали скидку на покупку нового.

Отправлено 11 лет назад

От андрей